Думаю, какой новый кофе купить для своей кофемашины.

Вся бытовуха, как она есть.
ЛадаFDE
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 окт 2023, 19:49

Думаю, какой новый кофе купить для своей кофемашины.

Сообщение ЛадаFDE » 15 окт 2023, 19:50

Очень хочется какой-нибудь крепкий интенсивный вкус, но чтобы не было сильной горечи. Что можете посоветовать?
lesy445
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 окт 2023, 20:02

Думаю, какой новый кофе купить для своей кофемашины.

Сообщение lesy445 » 15 окт 2023, 20:37

Для меня самый оптимальный вариант это кофе Estremo от L'OR. Он так хорошо раскрывается. Чувствуется глубина вкуса. Аромат насыщенный, ярко выраженный. Кофе без горечи и кислоты во вкусе. Как раз такой, как вы хотите. Попробуйте всю линейку, может, что-то понравится ещё больше.
lelva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 окт 2023, 01:25

Думаю, какой новый кофе купить для своей кофемашины.

Сообщение lelva » 18 окт 2023, 01:26

Я тоже советую попробовать кофе от L'OR. Для любителей покрепче идеально подойдёт Estremo. Крепость на 10. Интенсивность хорошо выражена. Очень ароматный и насыщенный вкус кофе. Оставляет оригинальное долгое послевкусие. Нравится его умеренная крепость. Ноток горечи я не ощущаю, хотя интенсивность высокая. Пить приятно. Достойный вкус.
annaaaasemnovaaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 окт 2023, 03:57

Думаю, какой новый кофе купить для своей кофемашины.

Сообщение annaaaasemnovaaa » 20 окт 2023, 04:00

Мне понравился кофе L'OR исключительно по высокой интенсивности. У него приятный аромат и насыщенный сбалансированный вкус. Никакой горечи не ощущается. Кислоты тоже нет. Интенсивность на десятку, я бы сказала, что это выше среднего. Но мне такие вкусы нравятся.
ostarshinina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 09 окт 2013, 18:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Думаю, какой новый кофе купить для своей кофемашины.

Сообщение ostarshinina » 21 окт 2023, 03:35

И я люблю этот кофе, регулярно покупаю. Вся капсульная коллекция достойная. Молодцы французы, умеют делать хороший кофе. Капсулы качественные. Легко заправляются. Жаль, только быстро заканчиваются. В пачке всего 10 капсул. Мы пьём с мужем вдвоём, поэтому на неделю не хватает.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»