Я решил открыть собственный магазин трикотажной одежды и ищу надежного поставщика

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Jannidok
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 78
На форуме с 15 янв 2023, 17:00
Реальное имя: Jannidok

Я решил открыть собственный магазин трикотажной одежды и ищу надежного поставщика

Сообщение Jannidok » 23 июн 2023, 22:59

Я решил открыть собственный магазин трикотажной одежды и ищу надежного поставщика. Мне нужно купить трикотаж оптом по разнообразным моделям и размерам. Может быть, кто-то знает проверенную компанию, которая предлагает качественный трикотаж по хорошей цене?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я решил открыть собственный магазин трикотажной одежды и ищу надежного поставщика

Сообщение DarkWillow » 24 июн 2023, 05:28

Это ваш бизнес, вы должны самостоятельно искать поставщиков и оценивать качество и цены. Зачем полагаться на чьи-то сомнительные рекомендации? Вы должны быть более самостоятельным и проактивным, если хотите достичь успеха.
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 135
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я решил открыть собственный магазин трикотажной одежды и ищу надежного поставщика

Сообщение ХлопушкаДейва » 24 июн 2023, 20:41

Чуваки, я недавно наткнулся на классный сайт, где можно купить трикотаж оптом! Ссылка - https://maxitex.ru/ . На самом деле, я был в поиске хороших поставщиков трикотажа для своего бизнеса, и этот сайт оказался просто спасением для меня. Ничего не придумываю, просто заходишь на сайт, и там у них огромный выбор трикотажных товаров. Футболки, свитшоты, штаны, все, что только можно себе представить! Я выбрал все, что мне нужно, и они прямо к моей двери доставили. Качество трикотажа просто отличное, и я был очень доволен своей покупкой.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»