Кажется, это лето снова будет очень жарким, я срочно хочу бассейн, подскажите, к кому нужно обратиться

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

Кажется, это лето снова будет очень жарким, я срочно хочу бассейн, подскажите, к кому нужно обратиться

Сообщение ololozh12 » 11 мар 2023, 04:44

Кажется, это лето снова будет очень жарким, я срочно хочу бассейн, подскажите, к кому нужно обратиться, чтобы мне построили бассейн моей мечты?
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

Кажется, это лето снова будет очень жарким, я срочно хочу бассейн, подскажите, к кому нужно обратиться

Сообщение zinga3669 » 11 мар 2023, 23:50

В общем, договариваемся так, когда бассейн сделаете, то зовите нас в гости, с удовольствием искупнемся в бассейне в жаркую погоду))) с нас вкусные коктейли
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

Кажется, это лето снова будет очень жарким, я срочно хочу бассейн, подскажите, к кому нужно обратиться

Сообщение KIvanov1331 » 12 мар 2023, 04:55

Вот два года назад по истине жаркое лето было, поэтому мы тоже сразу взялись за строительство бассейна, обратились к ним https://kobas.ru в самые короткие сроки они поставили нам крутой бассейн, если нужно, то специалист выедет сразу, проведет диагностику и если нужно ремонт, так же к ним можно обратиться для того, чтобы очистить бассейн или приготовить его к зиме




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»