Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Диана999
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1
На форуме с 23 апр 2023, 18:19
Реальное имя: Диана999

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Диана999 » 23 июн 2023, 21:23

Всегда обращаюсь за помощью, к гадалке Ольге Александровне 89284092628. ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА КАК ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО В ТЯЖЁЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. БИЗНЕС ПОШЁЛ КО ДНУ И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. КАЗАЛОСЬ БЫ УЖЕ НЕТ ВЫХОДА. НО БЛАГОДАРЯ СОВЕТУ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ОБРАЩАЛАСЬ К ОЛЬГЕ, Я РЕШИЛА ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ОБРАТИЛАСЬ К ЭТОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ. ОНА ПОСМОТРЕЛА НА КАРТАХ МОЮ СУДЬБУ И ДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ. СЕЙЧАС Я НАЛАЖИВАЮ ТО, ЧТО БЫЛО УЖЕ НА ГРАНИ. И ЗНАЧИТЕЛЬНО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ВСТРЕТИЛСЯ НАДЁЖНЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДСКАЗАН КАРТАМИ, ПОЯВИЛИСЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВОСТАНОВИТЬ БИЗНЕС...ТЕПЕРЬ ИДУ ЗА СОВЕТАМИ ВСЕГДА К ОЛЬГЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Annasssppp
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 май 2023, 17:48
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Annasssppp » 25 июн 2023, 02:14

КоТоФейКа96 писал(а):
Annasssppp писал(а):Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь в последнее время общался с Ириной ZETA? Я к ней обращалась 8 лет назад, тогда она мне всё так классно рассказала про меня. По большей части всё сбылось, о чем она говорила. Но уже столько времени прошло, хочу узнать, работает она, отвечает?

Здравствуйте. Вы обратились к ней? Как вам?


Да, как и в прошлый раз всё в точку, плюс дала дельные советы)
natali2020
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 26 июн 2023, 19:02
Реальное имя: Natalia

Местные гадалки и целители-6

Сообщение natali2020 » 26 июн 2023, 19:09

Всем привет. Тоже решила оставить свой отзыв. Лет 8-9 назад ездила на прием к Елене с Красной речки. Она тогда мне очень помогла, все в точку сказала. Подскажите, кто знает, она ещё принимает ?
natali2020
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 26 июн 2023, 19:02
Реальное имя: Natalia

Местные гадалки и целители-6

Сообщение natali2020 » 27 июн 2023, 15:56

Решила по отзывам поехать к Хабибе. Принимает она сейчас в районе спутника. Она действительно отвечает на вопросы вытягивая по одной карте. Меня и мой характер описала прямо в точку,хорошо видит людей. Самое интересное, что на прием к ней приехал солидный мужчина, ожидал когда закончится мой прием. Не знала, что мужчины таким увлекаются тоже... Оплату за прием берет деньгами, кто сколько оставит,таксы нет. Что удивило меня. На столике у нее стояли яйца и мин.вода со свечами, видимо ещё чистит. Что по мне так, говорит ничего нет, все чисто. Посмотрим что насчёт предсказаний :)
Аватара пользователя
Yuliya2306
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 24
На форуме с 02 апр 2013, 11:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Yuliya2306 » 27 июн 2023, 22:03

Здравствуйте.
Какой номер телефона у Хабибы? Где принимает и какая цена?
Аватара пользователя
ПоляВоля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 20 май 2017, 06:07
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение ПоляВоля » 29 июн 2023, 02:16

Очень советую Инну Богомолову, она белый маг, проводит ритуалы, обряды, делает расклады на ситуацию или полную диагностику. Она по картам и таро такие вещи говорит, что пожалуй только гость ее и знает... Очень помогла мне. Она мне не только гадала. Хотя это по этому вопросу я до сих пор обращаюсь, все что она говорила все сбылось. Помогла вернуть любимого. Очень советую. Вот координаты https://taplink.cc/lenoksid010662
Евгений1313
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2023, 10:52
Реальное имя: Евгений

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Евгений1313 » 04 июл 2023, 16:02

Kabanchik писал(а):Был у Елены (МЖК)
Жить буду.
Сразу спросила - что за брюнетка. Угадала прям в точку.
Но приседать со штангой не перестану, и вес буду ставить еще больше.
И китайский учить прележней и ответственней :)
Коммунисты поворачивали реки вспять, значит и у нас получится.

Здравствуйте. Подскажите номер Елены МЖК, пожалуйста.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Здравствуйте. Подскажите номер Елены МЖК, пожалуйста

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Здравствуйте. Подскажите номер Елены МЖК, пожалуйста
Аватара пользователя
zamuraika
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 16 авг 2011, 15:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение zamuraika » 07 июл 2023, 15:01

Annasssppp, можно поподробней? Конкретные события называла? Или про прошлое в точку?
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение КоТоФейКа96 » 07 июл 2023, 18:10

Евгений1313, В закрепленных сообщениях к теме есть все номера и адреса
Тати Лучшая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июл 2023, 11:48
Реальное имя: Татьяна

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Тати Лучшая » 27 июл 2023, 11:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знахарку. Не могу вылечиться от болезни 9 лет, врачи бессильны. Уже отчаяние ..
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение bini » 01 авг 2023, 16:48

Когда моя карьера зашла в тупик, я решила обратиться к магу Александру https://www.maginlife.ru за помощью. Он провел для меня ритуал для привлечения успеха в работе, и уже через несколько недель у меня появились новые перспективы и предложения. С тех пор я двигаюсь вверх по карьерной лестнице и благодарна магу за его помощь. Так что можете взять на заметку
Оксанана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 авг 2023, 20:46
Реальное имя: Оксана

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Оксанана » 10 авг 2023, 21:13

Всем привет! Кто-нибудь был недавно у Анны Викторовны Землянской на ул. Влаливостокской? Я была в последние раз в декабре 2017, очень она тогда помогла, ну и до этого несколько раз. А сейчас помощь нужна дочери, но на вотсап не отвечает, на звонки тоже. Кто-то может подсказать?
Nikabuh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 авг 2023, 01:11
Реальное имя: Вероника

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nikabuh » 14 авг 2023, 01:22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер Ирины Zeta?
Hellokitty20
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 авг 2023, 21:24
Реальное имя: Ира

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Hellokitty20 » 20 авг 2023, 21:34

Всем привет! Девоньки, пожалуйста, дайте кто-нибудь номера тех, кто дистанционно может и просмотреть, и помочь. В первых темах заинтересовала Евгения, но это за 2015 год темы… и Ольга из Владивостока … сообщения тоже старые-старые.
alladudnic
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 сен 2023, 22:30

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alladudnic » 20 сен 2023, 22:31

Ясновидящая Ольга Александровна замечательный специалист в своей области, одна из немногих, кто помогает людям от всей души. Спасла нашу семью от развода. Вернула в нашу жизнь любовь, верность, романтику и счастье! С Ольгой Александровной можно связаться по номеру 89284092628




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»