Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Vincent
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 08 янв 2023, 10:47

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение Vincent » 13 апр 2023, 23:39

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно что-то поблизости от центра города.
IdanWennis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 112
На форуме с 23 дек 2022, 01:46

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение IdanWennis » 14 апр 2023, 03:43

Болит зуб? Это значит, что ты живой человек. А вот хороший стоматолог - это редкость. Я бы тебе посоветовал просто вырвать зуб и забыть о проблеме навсегда
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение DarkWillow » 14 апр 2023, 15:59

Когда у меня начали болеть зубы, я решил, что пора обратиться в стоматологию. Я выбрал https://www.stomatologiya-surgut.ru/ и не пожалел. Врачи здесь очень профессиональные и заботливые, а оборудование современное. Я прошел лечение безболезненно и быстро, и могу с уверенностью советовать эту стоматологию.
Аватара пользователя
Maks Seleznev
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 20 июл 2022, 19:43
Реальное имя: Максим

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение Maks Seleznev » 20 апр 2023, 00:33

Да сам вот стоматологию хорошую ищу, везде цены какие-то большие что ли
Аватара пользователя
Игорь Манулов
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 02 июн 2022, 09:44
Реальное имя: Игорь

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение Игорь Манулов » 20 апр 2023, 08:24

Да вот тоже все выискивал в свое время хорошую стоматологию, хорошо что сестра позвонила мне и посоветовала проверенный вариант здесь - https://activdent.ru/ очень классная стоматология, вылечили мне зубы очень быстро. Так что вы сходите обязательно, главное заранее запишитесь. Удачи!
Аватара пользователя
Алексей Евдокимов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 178
На форуме с 21 июл 2022, 22:12
Реальное имя: Алексей

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение Алексей Евдокимов » 20 апр 2023, 10:30

Игорь Манулов писал(а):Да вот тоже все выискивал в свое время хорошую стоматологию, хорошо что сестра позвонила мне и посоветовала проверенный вариант здесь - https://activdent.ru/ очень классная стоматология, вылечили мне зубы очень быстро. Так что вы сходите обязательно, главное заранее запишитесь. Удачи!

Игорь, спасибо за совет, тоже проблема с зубами возникла, попробую туда записаться.
Аватара пользователя
LisaV
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 03 май 2015, 00:07
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение LisaV » 07 июн 2023, 23:48

Девочки, а мне нужен ваш совет по брекетам для ребёнка. Хотим сыну десяти лет ставить металлические брекеты. У вас дети носили такие? Как вообще им было, сложно привыкали, на что жаловались? Очень переживаю, но и понимаю, что оттягивать уже некуда. Со временем ведь прикус сам по себе лучше не станет да и носить брекеты придётся гораздо дольше.....
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Друзья, у меня уже неделю болит зуб, можете подсказать хорошую стоматологию, где можно качественно вылечить зубы? Нужно

Сообщение IrinaEkb » 07 дек 2023, 22:55

Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать клинику «Два Дантиста» для установки брекетов на нижнюю челюсть https://dvadantista.ru/uslugi/breketyi/. Я лично посетила эту клинику и осталась довольной результатом. Профессиональные врачи, приятная атмосфера и, что особенно радует, выгодные цены. Так что, если вы давно задумывались о брекетах, то я настоятельно рекомендую обратиться сюда.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»