Какой кофе в капсулах можете посоветовать?

Шаповалова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 сен 2023, 02:15

Какой кофе в капсулах можете посоветовать?

Сообщение Шаповалова » 12 сен 2023, 02:18

Доброго дня! Надо, чтобы был крепкий и не горчил. Муж сколько пил до этого, все не нравится. По цене пробовали разный и поняла, что тут дорого не значит хорошо. Так что лучше средней ценовой категории. Заранее благодарю за советы, спасибо!
ostarshinina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 09 окт 2013, 18:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какой кофе в капсулах можете посоветовать?

Сообщение ostarshinina » 12 сен 2023, 03:49

Мне очень нравится Лер, потому что качество достойное и цена нормальная. Ассортимент большой, можете попробовать Эстремо, он в линейке почти самый крепкий. Хорошо заваривается и горечи правда нет. Капсулы качественные, к Неспрессо хорошо подходят.
izmaylo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 13 сен 2023, 20:51

Какой кофе в капсулах можете посоветовать?

Сообщение izmaylo » 14 сен 2023, 01:29

Купите капсулы Эстремо от Лер с крепостью №10. Мне кажется, лучший вариант за свои деньги. Нормально завариваются и не горчат. Пьется легко. Приятный напиток с нежной пенкой. Вкусный, послевкусие насыщенное. Мне даже шоколад в нем чувствуется. Советую попробовать.
tatyana_klyuchareva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 18 июл 2013, 19:14
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Какой кофе в капсулах можете посоветовать?

Сообщение tatyana_klyuchareva » 16 сен 2023, 02:38

Для Неспрессо беру производителя Лер. Так как линейка большая, а вам нужен крепкий, советую взять капсулы №10. Называются Эстремо. Как раз вам должно подойти, потому что по качеству и цене лучший вариант. Крепость хорошая, но горечи нет. Пьется легко.
minninni
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 сен 2023, 17:22

Какой кофе в капсулах можете посоветовать?

Сообщение minninni » 17 сен 2023, 00:13

Берите Лер Эстремо. Приятный бодрящий напиток по хорошей цене. Крепости №10 будет достаточно. Горечи при этом нет. Легко пьется, не кислый. Можно даже без молока попробовать, будет вкунсо.




  • Реклама

Вернуться в «Напитки»