Я никогда не получала шенгенскую визу и не знаю, как это делается. Можете рассказать, какие документы нужны для получени

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Jannidok
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 15 янв 2023, 17:00
Реальное имя: Jannidok

Я никогда не получала шенгенскую визу и не знаю, как это делается. Можете рассказать, какие документы нужны для получени

Сообщение Jannidok » 17 апр 2023, 04:39

Я никогда не получала шенгенскую визу и не знаю, как это делается. Можете рассказать, какие документы нужны для получения шенгенской визы и где я могу получить помощь в оформлении?
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 176
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Я никогда не получала шенгенскую визу и не знаю, как это делается. Можете рассказать, какие документы нужны для получени

Сообщение Tannos » 18 апр 2023, 04:50

Ой, получить шенгенскую визу? Ну, это просто как зубы вырвать! Нужны документы, как минимум, о том, что ты не угроза для Европы, и конечно, надо заплатить денег. Но не переживай, я знаю одну контору, где могут помочь тебе все оформить - и документы подготовят, и за деньги проконсультируют.
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я никогда не получала шенгенскую визу и не знаю, как это делается. Можете рассказать, какие документы нужны для получени

Сообщение ХлопушкаДейва » 18 апр 2023, 22:26

Оформление шенгенской визы может быть сложным и затратным процессом, но с помощью Vizashengen 89910946484 виза в Шенген это стало намного проще. Этот сайт предоставляет все необходимые инструменты и консультации для того, чтобы вы могли успешно получить свою визу.
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 136
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Я никогда не получала шенгенскую визу и не знаю, как это делается. Можете рассказать, какие документы нужны для получени

Сообщение guti1000 » 07 сен 2023, 19:31

Я хотел бы рассказать о своем положительном опыте с компанией kolyadalaw предоставляющей тревел документ сша https://kolyadalaw.com/proezdnoj-dokument-bezhencza/ они оказали мне огромную помощь в оформлении паспорта и в процессе миграции. Сотрудники были профессиональными и дружелюбными, всегда готовыми ответить на мои вопросы и помочь в любых трудностях. Они провели меня через всю процедуру, обеспечивая полную конфиденциальность и безопасность. Благодаря их усилиям, я получил травел паспорт и смог начать новую жизнь. Я искренне благодарен компании за их профессионализм и поддержку в этом сложном процессе. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в подобных услугах.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»