МБОУ СОШ № 12

Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

МБОУ СОШ № 12

Сообщение PororoK » 30 янв 2016, 21:30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Хабаровск, ул.Ленина, 39
Директор: Савостина Елена Александровна
Телефон: (4212) 22-17-08, 22-13-56
E-mail: khb_s12@edu.27.ru
Сайт: schools.dnevnik.ru/school.aspx/?school=22036

Первая часть Школа 12
Аватара пользователя
INK
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 06 май 2010, 12:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение INK » 02 фев 2016, 22:19

"32 кружка, уроки Добра, на камнях рисуют..." Где такая школа? Мой ребёнок четвёртый год в какой-то другой школе учится:))))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Заплатить 100 000 и попасть в класс к Войтович. :rat
Аватара пользователя
анЧюля
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1296
На форуме с 20 фев 2010, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение анЧюля » 02 фев 2016, 22:51

INK, чем плоха Войтович?
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

МБОУ СОШ № 12

Сообщение верочкаа » 02 фев 2016, 22:55

да, плюс разные мероприятия ( колокольня, музкомедия - закулисье много, каждый месяц. экскурсии в различные места ( приглашем мчс, гаи, учаскового, врачей и т.д, различные темы, для детей-безопасность, оказание первой помощи и т.д.) сейчас запланирован праздник к 23ф и 8 марта. шоу первооткрывашка, в плане выезд на базу мчс, встреча с охотником и т.д.
Уроки добра второй год у нас детям очень нравятся ( самолюбие, самоуважение и т.д.)
Прикладное искусство у нас в программе стоит. ( камни, с песком работаем и т.)
лыжный кружок вторник, суббота. на этой недели общешкольные соревнования на стадионе, на следующих выезд на Ильинку. шахматы по субботам, театр по средам, изо среда ( второй день не помню) и т.д. закуплено новое нано оборудование по моделированию, 3 д принтер. много всего интересного. Вы спросите учителя своего или может ребёнок не все рассказывает.
Последний раз редактировалось верочкаа 03 фев 2016, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение JuliaZ » 02 фев 2016, 23:37

У меня ребенок в пошлом году её закончила,тоже про кружки первый раз слышу.
Аватара пользователя
Apelsina29
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 09 окт 2013, 13:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение Apelsina29 » 03 фев 2016, 10:29

может у нас две 12 школы? :lol:
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

МБОУ СОШ № 12

Сообщение Ирма » 03 фев 2016, 12:11

верочкаа писал(а):да, плюс разные мероприятия ( колокольня, музкомедия - закулисье много, каждый месяц. экскурсии в различные места ( приглашем мчс, гаи, учаскового, врачей и т.д, различные темы, для детей-безопасность, оказание первой помощи и т.д.) сейчас запланирован праздник к 23ф и 8 марта. шоу первооткрывашка, в плане выезд на базу мчс, встреча с охотником и т.д.
Уроки добра второй год у нас детям очень нравятся ( самолюбие, самоуважение и т.д.)
Прикладное искусство у нас в программе стоит. ( камни, с песком работаем и т.)
лыжный кружок вторник, суббота. на этой недели общешкольные соревнования на стадионе, на следующих выезд на Ильинку. шахматы по субботам, театр по средам, изо среда ( второй день не помню) и т.д. закуплено новое нано оборудование по моделированию, 3 д принтер. много всего интересного. Вы спросите учителя своего или может ребёнок не все рассказывает.

В каком ваш ребенок классе? У меня ребенок учится в первом классе, первый раз про такое слышу, еще многое от учителя зависит как дети проводят внеклассные часы и в каких мероприятиях принимают участие, наша не очень активная, больше давит на учебу поэтому мы кроме библиотеки и музеев ни чего не посещаем и про уроки добра первый раз слышу
Изображение
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение наталек » 03 фев 2016, 14:09

INK, тоже не пойму чем плоха Войтович?
Мы к ней на подготы ходили, не могу ничего плохого про нее сказать
Аватара пользователя
Зайкина мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 301
На форуме с 23 ноя 2009, 13:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

МБОУ СОШ № 12

Сообщение Зайкина мама » 03 фев 2016, 15:30

Ирма писал(а):
верочкаа писал(а):да, плюс разные мероприятия ( колокольня, музкомедия - закулисье много, каждый месяц. экскурсии в различные места ( приглашем мчс, гаи, учаскового, врачей и т.д, различные темы, для детей-безопасность, оказание первой помощи и т.д.) сейчас запланирован праздник к 23ф и 8 марта. шоу первооткрывашка, в плане выезд на базу мчс, встреча с охотником и т.д.
Уроки добра второй год у нас детям очень нравятся ( самолюбие, самоуважение и т.д.)
Прикладное искусство у нас в программе стоит. ( камни, с песком работаем и т.)
лыжный кружок вторник, суббота. на этой недели общешкольные соревнования на стадионе, на следующих выезд на Ильинку. шахматы по субботам, театр по средам, изо среда ( второй день не помню) и т.д. закуплено новое нано оборудование по моделированию, 3 д принтер. много всего интересного. Вы спросите учителя своего или может ребёнок не все рассказывает.

В каком ваш ребенок классе? У меня ребенок учится в первом классе, первый раз про такое слышу, еще многое от учителя зависит как дети проводят внеклассные часы и в каких мероприятиях принимают участие, наша не очень активная, больше давит на учебу поэтому мы кроме библиотеки и музеев ни чего не посещаем и про уроки добра первый раз слышу

А еще много зависит от самого ребенка, его желания участвовать в мероприятиях, поддержке учителя родителями и инициативы самих родителей.
Мы в школу поступили по прописке. Мой ребенок говорит:"мама, спасибо, что я учусь именно в этой школе".
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

МБОУ СОШ № 12

Сообщение верочкаа » 03 фев 2016, 17:35

Ещё когда я училась были бойскауты, парашютный кружок, сегодня рассказал, что выпускают старшеклассники газету о жизни школы, мой ребёнок учиться во 2В классе у Григорьевой. строгой, но справедливой.
На прошлой недели писали работу русские традиции, безопасность школьника коллаж, уроки в командах некоторые проводят. у нас в классе есть председатель класса, информационный сектор и т.д. учат работать детей в команде.
Аватара пользователя
INK
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 06 май 2010, 12:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение INK » 03 фев 2016, 21:40

Ни хороша, ни плоха. Равнодушие, безразличие,все вопросы без ответа. Очень жалею, что попали к ней в класс. Жду с нетерпением расставания.
Аватара пользователя
Apelsina29
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 34
На форуме с 09 окт 2013, 13:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение Apelsina29 » 04 фев 2016, 08:17

верочкаа, Григорьева когда*то была у меня первой учительницей - в уже несуществующей 45 школе))) Мы были её первым классом - вот мы выхватывали у нее.....не знала как себя пока поставить...многие е. не любили.. :-? Сейчас да, читаю отзывы неплохие про нее....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
А вообще читаю на разных сайтах про школу- очень много негативных отзывов - начиная от поборов (что собственно везде), заканчивая звездностью директорисы и учителей - мол рейтинговая школа - за учеников не держатся - кого чтото не устраивает - милости просим ВОН, замена быстро найдется......Пугает это конечно....понятно всё зависит от отношения самих родителей, ученика....но очень хочется чтоб эти лет учебы не были каторгой и вечным разбором полетов...
Никола
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 15 мар 2014, 16:19
Реальное имя: Николай
Поблагодарили: 7 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение Никола » 04 фев 2016, 09:41

Apelsina29 писал(а):верочкаа
А вообще читаю на разных сайтах про школу- очень много негативных отзывов - начиная от поборов (что собственно везде), заканчивая звездностью директорисы и учителей - мол рейтинговая школа - за учеников не держатся - кого чтото не устраивает - милости просим ВОН, замена быстро найдется......Пугает это конечно....понятно всё зависит от отношения самих родителей, ученика....но очень хочется чтоб эти лет учебы не были каторгой и вечным разбором полетов...


Такая звездность, наверное, спутник "рейтинговых" учебных заведений. И я такое слышал и мои знакомые. На любой вопрос или предложение обсудить ситуацию: "Не нравится? - никто не держит". Возможно и не только "рейтинговых". В 12-ой и при Васильевой такое случалось. Та тоже любила "элитность" школы подчеркнуть. А это еще при советской власти было. Также, чуть что, предлагали по прописке убираться тем, кто из других микрорайонов был.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение Мамочка » 04 фев 2016, 11:54

Да да при сов власти это считалась показательная школа, детей набирали ровно в 7 лет, у моей мамы день рождения был 13 сентября ее не взяли, пришлось в школу идти почти в 8 лет. Программа была сложная, в 1 кл уже уравнения в х-ом решали
Аватара пользователя
Юкка

Re: МБОУ СОШ № 12

Сообщение Юкка » 04 фев 2016, 12:45

INK писал(а):Ни хороша, ни плоха. Равнодушие, безразличие,все вопросы без ответа. Очень жалею, что попали к ней в класс. Жду с нетерпением расставания.

А мы с ней уже расстались, очень жалею о том, что не сделала этого раньше... И дело даже не столько в равнодушии, сколько в некоторой жестокости что-ли :unknw
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

МБОУ СОШ № 12

Сообщение верочкаа » 04 фев 2016, 19:55

в субботу в школе общешкольные соревнования по лыжам. начало в 11ч на школьном дворе. до 8 класса. Желающие могут с лыжами на стадион приходить.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»