Развлекательные заведения города Ха

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение sonari » 15 ноя 2012, 18:16

mas-zaika писал(а):Новый клуб открывают 24 числа "Моджо", фотографии смотрела интерьер супер) Отпишитесь, если кто пойдет, пожалуйста, уж очень интересно))) Я пока беременная, только после нового года посчастливится в клуб попасть))))

Мы идем. Нас на открытие пригласили. Напишу потом
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Сверхновая » 17 ноя 2012, 02:15

Я повторю вопрос:
где в Ха кроме как в Лео можно посмотреть СТРИПТИЗ?
Кто в ресторане Пекин видел стриптиз? Как там, красивый или позорненький?
Аватара пользователя
ксюна
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 670
На форуме с 03 янв 2011, 18:29
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение ксюна » 17 ноя 2012, 10:16

Сверхновая, мы в прошлом году были в зале "Лотос". Вышел мужик в стрингах и с бензопилой, завёл её и стал искры из стульев высекать :crazy Чёт не очень :nea:
Аватара пользователя
Анастасия21
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 03 май 2010, 10:15
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анастасия21 » 17 ноя 2012, 10:39

Сверхновая писал(а):Я повторю вопрос:
где в Ха кроме как в Лео можно посмотреть СТРИПТИЗ?
Кто в ресторане Пекин видел стриптиз? Как там, красивый или позорненький?

в Моцарте есть приват-танцы. в Бомонде раньше был стриптиз(сейчас в зависимости от количества посетителей и их же желания)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Re: Развлекательные заведения города Ха
Алёна Ч писал(а):Девочки, пролистала темку, не нашла, подскажите, у ресторана "Столыпинъ" есть сайт? :flower:

И ещё, кто был в ресторанах "Royal" на Выборгской и "Шогакат" на Промышленной? Я так поняла, это одна организация... Хотелось бы отзывы почитать :listen

это разные организации. а вот Шогакат и Бомонд-один хозяин
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение Chanterelle » 17 ноя 2012, 23:26

На корпоративе Хабмамы :mosking
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение МарияМ » 19 ноя 2012, 11:43

Ходили в эту субботу в Империю,по 5ти бальной шкале-2 с плюсом :chert Единственный плюс это кухня(брали китайскую-вкусно),по ценам как и везде в средних заведениях,Зал(их там много)в котором сидели мы напоминает средневековую столовую,высокие деревянные неудобные стулья,типа "трон" :mosking народу оооочень мало,учитывая что суббота,одни девочки в основном,ведущий заводной но очень громко орет,не возможно давит это все на уши,программа примитивная,при чем этот ведущий один за всех,ни каких ассистентов ничего.Танцпол(если это можно так назвать)точнее межстоловое пространство где люди танцуют,ктоят еще посреди 2 колоны которые жутко мещают,мало того что танцы между столами так еще эти колонны :stars
Короче хватило нас с 20:00 до 22:30 и уехали мы оттуда в Фиесту-небо и земля,вот там оторвались по полной,обалденно весело,интерьер супер,в общем для отдыха и веселья на 5 с полюсом :sun
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение clear_stub » 19 ноя 2012, 14:16

друзья сходили в Диккенс, что на 19 школе в пятницу. просидели 40 минут, к ним никто не подошел. встали, ушли. ноль внимания. если есть кто-то, кто держит связь с заведением передайте, чтобы улучшали сервис!!!
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение МарияМ » 19 ноя 2012, 15:13

clear_stub писал(а):друзья сходили в Диккенс, что на 19 школе в пятницу. просидели 40 минут, к ним никто не подошел. встали, ушли. ноль внимания. если есть кто-то, кто держит связь с заведением передайте, чтобы улучшали сервис!!!


там наверно самообслуживание :mosking
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение clear_stub » 19 ноя 2012, 15:18

МарияМ писал(а):
clear_stub писал(а):друзья сходили в Диккенс, что на 19 школе в пятницу. просидели 40 минут, к ним никто не подошел. встали, ушли. ноль внимания. если есть кто-то, кто держит связь с заведением передайте, чтобы улучшали сервис!!!


там наверно самообслуживание :mosking

ну, а мои друзья-буржуи не привыкли к такому)))) они и в Птичке порой без заказа уходят;)
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение Шурочка » 20 ноя 2012, 21:52

Сегодня обедали форумской компанией в Токио Стрит (Калинина 76). Есть бизнес -ланч на выбор. Но мы решили взять по меню. Салаты, роллы, горячее. Отличное обслуживание, и обстановка мне нравится. Небольшой минус заведению - горьковатый вкус салатных листьев (понимаю, что не сезон :listen ) в моем любимом "Цезаре по -японски". Все остальное на 5. Еще и приятная скидка - 20% с 15 до 17 часов. Ценник - 500 рублей на человека.
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение Черная пантера » 21 ноя 2012, 11:25

sonari писал(а):
mas-zaika писал(а):Новый клуб открывают 24 числа "Моджо", фотографии смотрела интерьер супер) Отпишитесь, если кто пойдет, пожалуйста, уж очень интересно))) Я пока беременная, только после нового года посчастливится в клуб попасть))))

Мы идем. Нас на открытие пригласили. Напишу потом

Насколько знаю, будут клубные карты ,как в Госпитале.
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение clear_stub » 21 ноя 2012, 13:15

Шурочка писал(а):Сегодня обедали форумской компанией в Токио Стрит (Калинина 76). Есть бизнес -ланч на выбор. Но мы решили взять по меню. Салаты, роллы, горячее. Отличное обслуживание, и обстановка мне нравится. Небольшой минус заведению - горьковатый вкус салатных листьев (понимаю, что не сезон :listen ) в моем любимом "Цезаре по -японски". Все остальное на 5. Еще и приятная скидка - 20% с 15 до 17 часов. Ценник - 500 рублей на человека.


тоже в восторге от этого заведения, одно из лучших. очень радуют суши мозаикой :girl_in_love
когда были там в первую неделю после открытия нам дали карты скидки, нас было двое - карты две, так что если кому-то из частых посетителей нужна карта скидки могу отдать одну безвозмездно насовсем :yes
Аватара пользователя
heart
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 07 авг 2010, 13:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение heart » 22 ноя 2012, 11:37

Kimmi писал(а):Чарлзе Диккенсе на 19 школе

мы ходили туда, интерьер как в пабах, все в дереве, еда вкусная была, вишневое пиво тоже (но все-таки я больше люблю клубничное из Мюнхена))))) обслуживание хорошее, сразу на пороге нас встретили :-)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение Алёна Ч » 22 ноя 2012, 22:57

Вчера заезжали попить кофе в кафересторан "Гауди" на Ленинградской, 5. Очень приятный, уютный интерьер, очень чистенько, недавно сделан ремонт. Испанская кухня, моё внимание в меню привлекло несколько видов паэльи - одна порция около 1.5 кг, рассчитана на четверых человек. Цены довольно демократичные, в т.ч. на алкоголь. Обслуживание хорошее :ok Фоном играла музыка, не громко, в пятницу и субботу есть шоу-программа, так же играет саксофонист либо поёт вокалистка. С 1 декабря будет новое меню. Кроме общего зала есть два банкетных, на 10 и на 30 человек. Первый мы заказали через две недели, потом отпишусь, как сходили :yes

А сегодня заехали поужинать в "Кроссроуд". Кухня понравилась :ok Персонал, правда, то ли неопытный, то ли не считает нужным изучить меню своего заведения, названий сортов пива не знают :crazy Хотя принесли всё достаточно быстро. Цены вполне. Интерьер в стиле английского паба, есть отдельные кабинки. Имеется сцена для выступления рок-групп с большим монитором, по которому транслируются спортивные программы. Интересный бар. Wi-Fi. Но очень уж там холодно, я была достаточно тепло одета, и то замёрзла...

В оба заведения однозначно пойдём ещё :yes
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения города Ха

Сообщение МарияМ » 23 ноя 2012, 00:40

Кто нибудь ходил в Клен?




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»