Мобильные телефоны

Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Lena772 » 02 мар 2012, 11:36

Шаман писал(а):Lena772, да никто не заставляет вас покупать их на аукционах. Просто к ним надо относиться как к телефону, а не к идолу или совершенству. И уж не надо считать, что они прям такие особенные. Повторюсь - нет в них ничего такого, чего нет в других телефонах. Просто у Aplle дизайнеры и маркетологи не зря икру едят.

P.S. Вот как не встречу на форумах яблоковладельцев, так одни и те же истории - "у кого нет, тому не понять" да "сначала сам купи". Можно подумать, с покупкой Айфона писписька/размер груди резко вырастает...

Никогда, никогда не покупайте эти телефоны, и будет Вам счастье. Пусть яблоководы с ума сходят :congr
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Ir4ik_khv » 13 мар 2012, 15:17

Шаман писал(а):P.S. Вот как не встречу на форумах яблоковладельцев, так одни и те же истории - "у кого нет, тому не понять" да "сначала сам купи". Можно подумать, с покупкой Айфона писписька/размер груди резко вырастает...

что верно, то верно. И сравнивать aplle c другими марками смысла не вижу. Каждый выбирает для себя, те варианты, которые приемлемы, как по цене, наполнению, функциям...
Аватара пользователя
GoldGirl
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 30 янв 2012, 23:56
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение GoldGirl » 25 мар 2012, 10:10

А мы с мужем подсели на HTC, у меня Desire, у него EVO 3D, нам оч нравиться!!!
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Елена88 » 25 мар 2012, 10:55

За все время была куча телефонов начиная с LG, моторолла, сименс, эриксон, самсунгов несколько разных, сейчас s5230 муж подарил еще 2 года назад, хороший телефон, оч. удобный, а осенью подарил самсунг гэлэкси эйс. + в том, что андроид, + приложения на маркете. минусы оч. долго соображает часто приходится очищать ОЗУ, и батаери на день не хватит если на ночь не поставить на зарядку. :-)
Аватара пользователя
GORDON
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 449
На форуме с 12 июл 2011, 06:59
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение GORDON » 25 мар 2012, 11:10

а у нас с женой сейчас два телефона от Sony Ericsson, Arc и Arc S.
нравятся что ей, что мне
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 29 апр 2012, 15:46

Я фанат нокии, другие уже давно давно не рассматриваю как вариант. Уже больше года (а для меня это пока самый долгий срок служения телефона и для меня это прям показательно) пользуюсь нокиа Е72 и нарадоваться не могу) Кстате с него сейчас и сижу тут). Самая большая фишка этой модели и самое приятное для меня это кверти клавиатура, как раз для сидения в интернете. Для меня это доп плюс т.к. я просто не переношу сенсорные гаджеты. Из сенсоров в этой модели только джойстик, удобно когда фотки листаешь. Телефон помимо разговоров и смс использую для активного сидения в инете, было время как плеер юзала часто, и у меня тут фотохранилище целое). Телефон достаточно долго держит зарядку и ловит вай-фай)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
К стате забыла добавить про камеру. Она не была критична для меня, но иногда заснять что-нибудь интересненькое очень помогает во время. 5мп и достаточно не плохие для телефона фотки получаются. НО основная функция камеры в телефоне для меня проявилась с учебой в универе, вот там постоянно нужно заснять какие нибудь тексты, задания и тд, моя кмера отлично справляется)
Аватара пользователя
Lyuidmila
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 13 окт 2011, 21:04
Поблагодарили: 5 раз

Мобильные телефоны

Сообщение Lyuidmila » 17 июн 2012, 19:08

Я сейчас пользуюсь телефоном samsung, но он у меня уже давно. Хочу себе купить vertu - это самый лучший телефон в настоящее время.
Аватара пользователя
GORDON
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 449
На форуме с 12 июл 2011, 06:59
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение GORDON » 17 июн 2012, 21:45

это самый лучший телефон в настоящее время.

боюсь даже спрашивать чем он и кого лучше.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение jersan » 17 июн 2012, 21:52

GORDON писал(а):боюсь даже спрашивать чем он и кого лучше.

-- Vertu лучше чем nokia
-- Чем лучше?
-- Чем nokia :mosking
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Янот » 17 июн 2012, 22:00

GORDON писал(а):а у нас с женой сейчас два телефона от Sony Ericsson, Arc и Arc S.

у меня тоже такой телефон. очень нравится. Раньше нокии были , чет поднадоел их интерфейс, решила разнообразить, пока не разочаровалась.GORDON, подскажите пожалуйста, есть на экране этого телефона заводская защитная пленка или нет? В инете кто что пишет- кто говорит , что есть, другие это опровергают. Так и не поняла налепить мне сверху защиту или она там и так есть :crazy
Аватара пользователя
GORDON
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 449
На форуме с 12 июл 2011, 06:59
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение GORDON » 17 июн 2012, 22:14

Янот,
пленка есть, заводская, очень качественно приклеена, и можно не понять с первого раза, что она есть
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 24 июн 2012, 22:06

У меня был и Самсунг, и Vertu и aplle (тройка кажется..., сейчас есть более свежие вещи). Но боле всего любила и ценила камерофон от компании LG (так одурела от радости, что имя ему дала... и малыш никогда не подводил).
В настоящий мометн, так сложилось, что пользуюсь телефоном Нокия n-8. Если бы не проблеммы с удалением касперского... - аппарат вещь отличная или даже волшебная, довольна качеством связи и наполнением.
Сужу пристрастно, ибо есть с чес сравнивать: знаменитый Vertu - пустые понты, по возможностям давайте признаем правду, это - среднечек, а платить за имя...- пустое; далее дорогой (во всех отношениях :mosking ), знаменитейший aplle - большой плеер, с кучей бесполезных приложений, плохая батарея, ужасная камера... ну и так минусов могу еще штук 300 перечислить)))...
-это сугубо личное мнение!!! Никому ничего не навязываю (но многие мои знакомые сравнив за и против, перешли на нокию как у БЕЛОЙ ЛИСЫ)... ;-)
:congr - дорекламировалась))), теперь как инкубаторские :haos :rat !
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 29 июн 2012, 23:45

GoldGirl писал(а):А мы с мужем подсели на HTC, у меня Desire, у него EVO 3D, нам оч нравиться!!!

И мы на HTC подсели :mosking у мужа One X, а у меня Desire S и с недавних пор Sensation в дополнение :crazy Это муж сначала его себе купил, а потом One x вышел, он и не утерпел. А Сенсейшн маленько глючный получился - HTC Sense подвисает бывает. А сначала вообще часы отставать стали ни с того ни с сего. На полчаса в день. Сбросили на заводские настройки - отпустило их, но толи сенс толи андроид 4 виснет периодически. Ну я себе для работы телефон этот забрала - звонить со второй симкой. И интернет читаю бывает.

А свой дизаер я и в хвост и в гриву пользую )))) за комп редко сажусь, только для работы - всё с телефона в основном делаю, что мне надо. У меня тут и книги, и хдр-камеры, и аська, почта, ЖЖ, гугл+, гугл-диск... И детские песни-сказки )))) Всё на свете, короче :)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Цветочница Анюта » 29 июн 2012, 23:58

Шаман писал(а):. Можно подумать, с покупкой Айфона писписька/размер груди резко вырастает

Да ничего, конечно, не вырастает, у нас телефонов было всяких раных куча, но всегда хотелось что-то добавить-убрать для полного счастья в модели, а сейчас ничего не мешает и все есть, для меня это самый лучший телефон :girl_in_love никому не навязываю абсолютно :nea:
А, кстати, может и раньше бы купила, но помню когда они появились, прочла мнение одного критикана (не критика) - ой, фигня такая, ваще несерьезная модель, ни приложений, ничего, так, для понтов сгодится. И я поверила :mosking вот он, кто такое написал, точно этот телефон в руках не держал :yes Обзор, поди, почитал в лучшем случае.
Я в последнее время замечаю только так телефоны в городе - iPhone и другие модели, потому что уже не слежу давно, что там нового выпустили другие производители, ну может по звонкам еще некоторые модели отличу только :mosking
Аватара пользователя
Бася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4988
На форуме с 16 июл 2009, 08:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Бася » 02 июл 2012, 12:31

а мне подарили с год назад айфон 4-ку. я не фанатка всяких гаджетов, но он мне понравился. и не потому что это типа круто, я своего афоню в чехле ношу, в нем и не разберешь, что за телефон, а потому что это действительно удобно. Масса возможностей. классная камера (ездили с ребенком в Тай, так фотоаппарат в номере пролежал все время, везде в айфоном таскались), всегда интернет под рукой, игрух много забавных (с ребенком очень выручает иногда), диктофон хороший (на семинары ходила, записывала - качество звука очень порадовало). в общем, я очень довольная. хотя и свой старый телефон до сих пор экслпуатирую (самсунг S5050). нормальная звонилка, фиолетовенькая, специально для девочек :-)




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»