Беременные за рулем

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

На каком сроке вы прекратили сами водить машину

сразу как узнала о беременности
10
3%
1 триместр
3
1%
2 триместр
9
2%
3 триместр
33
8%
водила до последнего
290
73%
пока езжу )
51
13%
 
Всего голосов: 396
Аватара пользователя
Семнадцатый лучик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 512
На форуме с 01 июл 2009, 23:14
Реальное имя: Галина Ермолаевна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 48 раз

Беременные за рулем

Сообщение Семнадцатый лучик » 28 май 2011, 12:25

Сегодня попала в аварию, небольшую, но нервную.
И задумалась - а стоит ли оно того? Может пора уже бросить руль в сторону мужа, здоровье дороже.

А вы на каком сроке перестали водить машину сами?
Последний раз редактировалось Семнадцатый лучик 28 май 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёлька Викторовна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 31 янв 2010, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Лёлька Викторовна » 28 май 2011, 16:06

Я вчера тоже так понервничала, потом два дня проплакала. Вот теперь думаю как быть. В душном автобусе тоже ездить не хочется. А возить меня некому. Ещё и состояние сейчас такое, что всё и все раздражают, что на дороге, что в автобусе.
Аватара пользователя
Романтика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 26 окт 2009, 19:38
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Романтика » 28 май 2011, 16:10

Я до 7 месяцев (+ еще 1 неделя) ежедневно, практически за город. Пока в декрет не ушла вобщем... Деваться было некуда, надо было на работу ездить. Ситуаций особо нервных не было, слава богу.
Аватара пользователя
Голуба
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1934
На форуме с 05 май 2008, 22:24
Реальное имя: Аня, ко мне на ты
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Беременные за рулем

Сообщение Голуба » 28 май 2011, 21:07

я езжу до сих пор (34-35 неделя), причем мне гораздо комфортней за рулем чем пешком :lol:
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение марго » 28 май 2011, 21:21

ХабАня, поздравляю с 34 неделькой ;-)
я до самых родов ездила,муж особо и не возил сама справлялась мне самой и проще :cheesy
Аватара пользователя
Иллюзия сумрака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 322
На форуме с 05 мар 2010, 12:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение Иллюзия сумрака » 28 май 2011, 21:52

До последнего дня :ok
За неделю до родов попала в аварию, более внимательных сотрудников ГИБДД в жизни не видела :girl_in_love еще и денег нарушителя заставили мне заплатить ( вид ревущей беременной девушки у разбитой машины не оставил равнодушными практически всех участников движения)
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение malena » 28 май 2011, 22:21

я тоже до последнего водила... однажды остановили за превышение, но отпустили... и даже поинтересовались далеко ли мне ехать, помощь предлагали :mosking
Nastena 83
*С ветерком!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 597
На форуме с 13 ноя 2009, 13:42
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Nastena 83 » 28 май 2011, 22:25

Я до тех пор пока в больницу не положили в положенный срок, сама ездила. Раз даже в мелкую аварию попала, причем тоже сотрудники ГИБДД в первую очередь приехали так как я беременная. Даже на ночные гонки ездила, сама конешно не участвовала.
marusya88
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 13 апр 2010, 13:29
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Беременные за рулем

Сообщение marusya88 » 28 май 2011, 22:31

Я тоже до последнего ездила, а один раз гаишник остановил за тонировку (машина была вся в круг затянута) я думала отпустит, так нет его мой огромный живот даже не волновал он меня продержал минут 30. Хорошо он остановил какого-то блатного дяденьку и он за меня договорился, правда в догонку сказал, что муж у меня козел что машину не дает растонировать. Когда рассказала мужу вечером поехал и снял тонировку.
Аватара пользователя
Frau Helena
*КанцЛеди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19927
На форуме с 09 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Frau Helena » 28 май 2011, 22:40

Оу, я на 39 неделе еще ездила. И попала в ДТП небольшое. Не по своей вине. Когда виновник вышел из машины и увидел мой живот....ему поплохело.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение 987654 » 29 май 2011, 06:43

я и в роддом поехала на машине, некому было везти, муж в Бирике, я за городом у родителей, а мне рожать надо, села и поехала, машину на ночь поставила возле перинаталки, на след. день, когда муж приехал ее забирать, я уже родила :cheesy
помню говорю ему, да оставляй тут ,выпишут, сяду да поеду домой, делов то)
Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение deladreall » 29 май 2011, 13:50

Тоже ездила до последнего. И сама ехать хотела в роддом, но муж не разрешил :nail2 Возить было некому, поэтому приходилось самой. Да и за рулем лучше чем пешком, чем в автобусе и тем более чем когда муж за рулем :shock1 Ездила и к бабушке за неделю до родов - 60 км от Ха :-|
Tasha.555
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 175
На форуме с 19 май 2011, 22:59
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение Tasha.555 » 30 май 2011, 13:01

По утрам сама за руль не сажусь. Пробки ненавижу. И вот на 7 месяце, когда муж вез на работу, по догоге попался один козел. Черная тачка без номеров, за рулем приблатненный чувак. Пробка жуткая была, а он еще раза 2 нас умудрился в наглую подрезать на мосту. Я и так раздражительная стала. А тут - просто в бешенстве. :haos Готова была вылететь из машины и пока мы стояли в пробке разбить лобовое и раскорябать ему лицо. :gigakach Хорошо муж разумный, на рожон не полез и меня успокаивал. Но когда это козлень в третий раз нас полез обгонять, я не вытерпела и показала ему ф...к. Он нас пропустил, мы сворачиваем с главной улицы, он за нами, обгоняет, разворачивает тачку поперк дорги и вылетает из машины с налитыми кровью глазами. Бежит и орет. Ну капец! Тут увидел мой живот и как будто подменили. Что-то пробубнел, типа нельзя такие вещи оскорбительные показывать. И уехал. А у меня потом истерика началась. Осознание, что такие уроды ездят по дорогам и им не важно, кто в соседней машине сидит. В итоге - настроение испорчено и на работу опаздала. И с тех пор решила, что пока беременная за руль сяду только по великой необходимости! вот.
Аватара пользователя
tamriko
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 22 ноя 2009, 19:15
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение tamriko » 30 май 2011, 13:24

Я сдавала задом и разбила маленькую фару заднего хода(на Териосе она не как обычный стопарь).Расстроилась,ехала домой,ныла-а-а-а-а-а :cry: Мужу сказала,он посмеялся(а я думала ещё ворчать станет) и успокоил,что это ерунда и мелочи.
Больше не было проишествий.Ездила до самих родов.Иногда по утрам был тонус,не садилась за руль,муж вёз старшую в сад.
Врачи не советуют долго нах-ся в сидячем положении(а за рулём не сядешь особо удобно).Я ездила на вытянутых руках :cheesy ,откинувшись на подлокотник и уехав максимум назад(на сидушке) :mosking

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
и ещё я всегда сажусь за руль в спокойном состоянии и на всяких уродов и хамло не обращаю внимания!!!!!Надо быть сосредоточенной на себе и на дороге,а не тратить на придурков свои нервы и отвлекаться.Особенно если с вами или в вас лялечка :mama
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Газелька » 30 май 2011, 14:05

Тоже до последнего из-за руля не вылезала. И доча только тогда успокаивалась - не пиналась. Накануне родов еще всех от друзей развозила по домам. Но, правда, спокойная была, как бегемот - никакие "каа**ззлы" из равновесия не выводили




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»