Диагностика и лечение в Южной Корее.

Mouse
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 86
На форуме с 01 ноя 2011, 23:24
Реальное имя: ...
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение Mouse » 03 июл 2012, 02:23

Valeria_KMHrussia писал(а):
Да ладно вам, далеко не все больницы, принимающие иностранных пациентов, имеют домашнюю страницу на английском. Да и едут часто лечиться по рекомендации знакомых, друзей и родственников, проживающих в Корее

По видимому, вы имели дело лишь с русскоязычными пациентами, для которых сарафанное радио было когда-то основным показателем того или иного мед.заведения

То есть, отзывы пациентов для вас "сарафанное радио"? Любите вы своих клиентов, дааа... :crazy
Показатель госпиталя - именно отзывы, и неважно, как и где человек их получил, вообще-то гооворя, на официальном сайте больницы или тут, на форуме, или же от соседки
Valeria_KMHrussia писал(а):Хочу вас заверить, сейчас ситуация сильно меняется, и русскоязычные пациенты требуют большей информированности. Не зря многие уважающие себя госпитали и клиники имеют странички не только на английском (это уже норма), но и на русском языках

Не надо меня в том заверять, я в Корее живу, и то, что страницы на русском имеют госпитали, исключительно раскрученные турфирмами, специализирующимися на мед.туризме и делающими на этом неплохие деньги, мне хорошо известно. Те же больницы, которые не удостоены такой чести, между делом поливаются дерьмецом: не те спецы, не та аппаратура, не тот уровень обслуживания, подтекст же один - не ездите туда, там хреново, только мы вас направим туда, где надо, и еще скажите, что это не так
Valeria_KMHrussia писал(а):
ни разу ни один госпиталь не отказал в оказании мед.услуг и ни разу не было проколов по части халтуры (я про обслуживание)

К чему была написана эта фраза, я не поняла. Спорить не собираюсь, ибо все мы знаем, что говорят о спорящих))

Всего лишь неверно выразила свою мысль, пардон.
Valeria_KMHrussia писал(а):Хорошего вам дня, Маус

И вам не хворать
Mouse
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 86
На форуме с 01 ноя 2011, 23:24
Реальное имя: ...
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение Mouse » 06 июл 2012, 23:35

Valeria_KMHrussia
Излагаю и пишу исключительно по теме, если вас так задевают мои чувства и эмоции - не читайте. Это форум, а не ваша домашняя страница в интернете, высказать свою точку зрения, разумеется, если она не противоречит формату и правилам этого самого форума, может любой.
Всего доброго
Люся0511
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 05 янв 2011, 13:13
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение Люся0511 » 12 июл 2012, 14:15

Сестра хочет пройти общее обследование ребенка 5 лет и получить консультацию невролога. Подскажите хорошую клинику, сколько примерно будет стоить.
Иннеса80
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 21 янв 2012, 00:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Иннеса80 » 16 июл 2012, 23:32

А вы решительно настроены пройти обследование в Корее? Почему туда?
Аватара пользователя
Ирискина
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 999
На форуме с 12 авг 2009, 13:35
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение Ирискина » 14 авг 2012, 22:07

кто нибудь делал в Корее операцию по удалению косточек на ногах?Прочитала про все клиники,что писали выше., но не знаю с моей проблемой куда лучше?
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 16 авг 2012, 12:26

Люся0511 писал(а):Сестра хочет пройти общее обследование ребенка 5 лет и получить консультацию невролога. Подскажите хорошую клинику, сколько примерно будет стоить.

Общее обследование делают детям с 7-8 лет.Детям младшего возраста сначала приём педиатра он осматривает и назначает необходимые анализы.После этого на приём к неврологу и другим специалистам по необходимости.Я вас могу записать в больницу Северанс,Хянянг,больницу при Сеульском университете,Чеиль и т.д
это крупные больницы в Сеуле в сравнении цена-качество с отличными педиатрическими отделениями.
пишите в л.с
vovix
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 авг 2012, 14:48
Реальное имя: Владимир

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение vovix » 21 авг 2012, 14:55

Доброго времени суток!
У моей девушки РАК ШЕЙКИ МАТКИ (возраст 29 лет).
Подскажите пожалуйста, в какую клинику обратиться и каков примерно вопрос цены.
Может кто уже и проходил подобное лечение.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Владимир!
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение Kitya » 22 авг 2012, 14:04

Я благодарю Бога, что мы попали в Корею с сыном! В Хабаровске нет возможностей даже для обследования. И, как выяснилось недавно, такую операцию, как нам сделали в Корее, в России попробовали бы сделать только в 4-5 лет! Причём, результат положительный никто бы не гарантировал. Корейские врачи не творят чудеса, они делают свою работу на 1000% и имеют в своём распоряжении огромный арсенал диагностических средств. И относятся к пациентам как к людям, а не как к койко-местам.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
yaelena,
Леночка, спасибо Вам большое!
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
irshik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 31 май 2011, 08:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение irshik » 23 авг 2012, 22:20

И относятся к пациентам как к людям, а не как к койко-местам.

Я присоединяюсь к вышесказанному!!!! На этой неделе мы семей вернулись из Кореи, где моему сыночку была проведена операция, у нас был ВПС- ОАП. В нашем кардиологическом центре я делать побоялась, да и справки навела, что лучше не стоит рисковать..... И ни разу не пожалела об этом решении. Само отношение к детям, да и вообще к людям, доброжелательность, терпимость...... все оставило только положительные эмоции!!!!
Доброго времени суток!
У моей девушки РАК ШЕЙКИ МАТКИ (возраст 29 лет).
Подскажите пожалуйста, в какую клинику обратиться и каков примерно вопрос цены.
Может кто уже и проходил подобное лечение.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Владимир!

Владимир, наш координатор Ирина, которая помогала нам с отправкой в Корею и с выбором клиники, которая почти все время пребывания была с нами, наверняка знает так, как рассказывала и о таких случаях тоже. Она очень хороший человечек, который я уверена ответит на все Ваши вопросы, говорю из собственного опыта, так как было много страхов и неизвестность...... Если нужно телефон ее офиса или ее лично скину в личку.
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 24 авг 2012, 22:11

Kitya писал(а):Я благодарю Бога, что мы попали в Корею с сыном! В Хабаровске нет возможностей даже для обследования. И, как выяснилось недавно, такую операцию, как нам сделали в Корее, в России попробовали бы сделать только в 4-5 лет! Причём, результат положительный никто бы не гарантировал. Корейские врачи не творят чудеса, они делают свою работу на 1000% и имеют в своём распоряжении огромный арсенал диагностических средств. И относятся к пациентам как к людям, а не как к койко-местам.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
yaelena,
Леночка, спасибо Вам большое!

Спасибо вам за тёплые слова!Крепкого здоровья и счастья вашей семье :mama
Rediska
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 сен 2012, 07:55
Реальное имя: Ольга

Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение Rediska » 11 сен 2012, 08:07

Здравствуйте. У моей дочери эпилепсия, ей 10 лет. Хотели бы пройти диагностику и лечение в Южной Корее. Подскажите пожалуйста, в какую клинику обратиться. И как лучше организовать поездку.
Спасибо.
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 11 сен 2012, 08:37

Rediska писал(а):Здравствуйте. У моей дочери эпилепсия, ей 10 лет. Хотели бы пройти диагностику и лечение в Южной Корее. Подскажите пожалуйста, в какую клинику обратиться. И как лучше организовать поездку.
Спасибо.

Написала вам в л.с по всем вопросам медицины в Корее можно мне писать на почту
junhongsy@rambler.ru
красотулечка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 сен 2012, 11:30
Реальное имя: Юлия

Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение красотулечка » 18 сен 2012, 14:53

Всем привет! Ввиду своей деятельности мне не по наслышке известно о результах не только диагностики, но и лечения в Ю.Кореи. Могу сказать, что в большинстве случаев, они действительно помогают и деткам и взрослым, и отношение у них внимательное, не на поток. По цене могу сказатЬ,что если сравнивать Европу и Юго-Восточную Азию, то здесь ценник гораздо демократичнее, просто рубль у нас с любой валютой не очень конкурентноспособный, поэтому и цена такая (нам везде за границей дорого). Поэтому если есть у вас конкретные вопросы - пишите. попытаюсь ответить на все ваши вопросы
Аватара пользователя
Ксюша-Вика
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 886
На форуме с 14 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ксюша-Вика » 08 окт 2012, 14:41

Скажите, а какая самая лучшая клиника в Корее по пластической хирургии?
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Диагностика и лечение в Южной Корее.

Сообщение кысЪ » 24 окт 2012, 13:42

Посмотрела сайт, подскажите, пожалуйста, где можно прейскурант на обследование посмотреть по всем пакетам?
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»