Начальная школа "Первые шаги"

Wasp
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 18 мар 2016, 15:34
Реальное имя: Яна

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Wasp » 07 дек 2016, 23:29

tirnova писал(а):середина молодая учительница давно работает в школе. детей любит.две смены у неё. сейчас у многих учителей по 2 смены. можно в принципие к ней.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Semechka писал(а):tirnova, Светловская только первый взяла.

а точно ина юревна,рядом с нами))

Середина выпускает в этом году четвертый класс? Я правильно поняла? Учителей может быть конечно новых понабрали. Но наш бывший класс как мне известно расформировали, мы ушли с этой школы после второго класса. А у приятельницы сын сейчас в 4 классе, так вообще классный учитель - учитель музыки, а остальные предметники (и такая ситуация со второго класса). Получается брошенный класс.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение tirnova » 08 дек 2016, 09:30

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Semechka писал(а):tirnova, Светловская только первый взяла.

а точно ина юревна,рядом с нами))[/quote]
Середина выпускает в этом году четвертый класс? Я правильно поняла? Учителей может быть конечно новых понабрали. Но наш бывший класс как мне известно расформировали, мы ушли с этой школы после второго класса. А у приятельницы сын сейчас в 4 классе, так вообще классный учитель - учитель музыки, а остальные предметники (и такая ситуация со второго класса). Получается брошенный класс.[/quote]
да Середина выпуск 4 класс.про учителя музыки,ей пришлось взять детей,у класса умерла учительница Самарина.да ваш класс Коваль я так поняла .расформировали.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
koshka_tanya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 610
На форуме с 03 июл 2011, 10:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение koshka_tanya » 07 янв 2017, 01:14

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!! :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Панночка » 17 янв 2017, 21:09

С 28го заявление надо подавать в школу, распечатала и сижу туплю. :listen В школе две программы. В заявлении написано "Прошу принять...... по программе...."
Я пока только методом тыка преподавателя выбрала, а программу то как выбирать?? :crazy :crazy Как узнать какая прога у того педагога))?
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Carry
*Мамулька-красотулька*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1081
На форуме с 25 май 2011, 23:05
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Carry » 17 янв 2017, 22:49

Доброго всем дня! Девчата, в следующем году идем в первый класс. Можете что-нибудь сказать про учителей:
Голиусова Наталья Сергеевна
Середина Наталья Николаевна
Булавина Светлана Ивановна
Степанова Светлана Владимировна
Соловьева Елена Дмитриевна
Матафонова Ирина Васильевна
И поделитесь, пожалуйста, мнением какой подход кому больше нравится: построже, творческий и тд.д Прям не знаю с чего начать :unknw
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение tirnova » 17 янв 2017, 23:09

Carry писал(а):Доброго всем дня! Девчата, в следующем году идем в первый класс. Можете что-нибудь сказать про учителей:
Голиусова Наталья Сергеевна
Середина Наталья Николаевна
Булавина Светлана Ивановна
Степанова Светлана Владимировна
Соловьева Елена Дмитриевна
Матафонова Ирина Васильевна
И поделитесь, пожалуйста, мнением какой подход кому больше нравится: построже, творческий и тд.д Прям не знаю с чего начать :unknw

матафонова и голиусова набрали себе уже детей,кто ходит на подготы тот к ним и попадает автоматом,так как они сами ведут эти курсы)).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Панночка писал(а):С 28го заявление надо подавать в школу, распечатала и сижу туплю. :listen В школе две программы. В заявлении написано "Прошу принять...... по программе...."
Я пока только методом тыка преподавателя выбрала, а программу то как выбирать?? :crazy :crazy Как узнать какая прога у того педагога))?

у голивусовой и матафоновой шла эти года программа 2100

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
все учителя хорошие!!!
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Carry
*Мамулька-красотулька*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1081
На форуме с 25 май 2011, 23:05
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Carry » 18 янв 2017, 01:13

tirnova писал(а):матафонова и голиусова набрали себе уже детей,кто ходит на подготы тот к ним и попадает автоматом,так как они сами ведут эти курсы

как интересно :-| мы то ходим на курсы... По крайней мере на мой вопрос сегодня к учителю "можно ли попасть к ней?", она ответила, что полный список учителей, кто набирает первые классы в этом году, можно найти на сайте. Чтобы это значило :tap
Отзывов совсем мало в теме. Сложно определиться... Может быть кто-нибудь еще что-то напишет :molitva:
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение ИринаР » 18 янв 2017, 06:53

tirnova писал(а):матафонова и голиусова набрали себе уже детей,кто ходит на подготы тот к ним и попадает автоматом,так как они сами ведут эти курсы)).

Откуда такая информация?
Панночка писал(а):а программу то как выбирать?? Как узнать какая прога у того педагога))?

Выбирать нужно не программу, а учителя. А учитель уже любую программу сделает хорошей.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Может в школе не стендах информация какая по программам будет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Carry писал(а):По крайней мере на мой вопрос сегодня к учителю "можно ли попасть к ней?", она ответила, что полный список учителей, кто набирает первые классы в этом году, можно найти на сайте. Чтобы это значило

Не может учитель пока ничего точно обещать :) Наверное так.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение tirnova » 18 янв 2017, 08:46

нас так набирали когда ходили на курсы. а так приходите пишите в уголку бланка кому хотите и всё вы в танцах)))
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 18 янв 2017, 10:25

В прошлом году всех набирали по Школа России. Учителя сами дополнительно материал подбирают.
Про набор заранее тоже ерунда. Приходите в первый день подачи заявлений, при регистрации в журнале у секретаря они делают пометку к кому хотите. Списки будут в конце мая начале июня.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 18 янв 2017, 11:14

На сайте ин-фа, что сейчас набирается еще на программу Перспективная школа России. Слышала по ней отзывы, что она слегла напоминает 2100 в плане развития логического мышления. Школа России - аналог ( ИМХО) нашей старой советской программы ( я о русск и математ. Окружайка во всех программах странная). Однако, как правильно девочки сказали, надо еще узнать какой учитель будет вести эту ПШР. Потому как конечно идти надо на учителя.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение tirnova » 18 янв 2017, 11:18

школа россии это большая опа......
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 18 янв 2017, 11:21

Да почему опа. Многие дети по ней отучились и вполне благополучно идут дальше. Тут уж от родителя все зависит. Дополнительное развитие никто не отменял. Конечно заманчивее, чтобы ребенок, если у него есть способности к учебе, в школе получал хорошую умственную нагрузку.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение tirnova » 18 янв 2017, 11:24

вся эта программа убила у ребёнка логику и мышления. перед школой психолог у ребенка проверил знания,были отличные,логика была развита и мышление. всё зависит от учителя,как она поднесет урок.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
писать и читать научили ,самое главное))) остальное приложится,родители научат!!!
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 18 янв 2017, 11:37

По учителям - Метафанова у старшей вела, когда было предметное обучение. Осталось хорошее впечатление на предмет отношения к детям. Остальных не знаю.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»