и снова родственники

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
сама сестра

и снова родственники

Сообщение сама сестра » 30 сен 2016, 12:24

Сестренка писал(а):В общем наверно и правда надо забить, мне даже скорее интересна причина, что во мне не так? Иногда прям хочется спросить в лицо. Наверно тоже ее мой голос бесит, неприятно это просто.

Дело не в вас и я думаю, что не вы ее бесите. Вы просто для нее чужой человек. Примите это как данность.
Аватара пользователя
Мадонна

и снова родственники

Сообщение Мадонна » 30 сен 2016, 21:28

У меня похожая ситуация с женой брата мужа. Думаю это больше с молодостью и гордыней связано.
Не парюсь вообще, общается - с удовольствием общаюсь, не общается - не общаюсь, у меня своя жизнь, друзей хватает. Никому ничего доказыват не хочу. Не нравлюсь идите мимо, нравлюсь - вэлком. Как то так :-)
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 30 сен 2016, 23:27

Как показала жизнь, жен может быть много. Поэтому любовью и добрым отношением родителей, братьев и сестер нужно дорожить. Тем более , судя по всему, жена брата ТС 23-летняя , плохо воспитанная балбеска.
Аватара пользователя
Жена брата))

и снова родственники

Сообщение Жена брата)) » 01 окт 2016, 11:57

У моего мужа есть сестра. Встретились с мужем уже взрослыми. По 30 было. Сестру видела, все как у взрослых-здравствуйте до свидания. :unknw Потом мать увидела, так получилось что встреча произошла незапланированно, практически на бегу.
Чтобы тапками не кидались :rofll скажу что вообще у нас как то быстро все получилось. Не было этих церемоний со знакомствами и свиданиями. НИкакого общения собственно с родственниками еще не было, но добрые люди рассказывали как они гадости говорят.И при мне звонили тогда еще не мужу, слышно было. Я злилась, потому что не понимала почему, не узнав меня, они сразу достали свои помойные ведра. Открытых конфликтов не было, я просто избегаю их.
Уверена что считают меня слишком большой королевой, а на самом деле мне очень неприятно(я же помню все их выражения) и чтоб никого не раздражать, себя в том числе, я ухожу от неприятных моментов. Защитная реакция. :unknw
Меня дома воспитывали, что если даже не нравятся, сиди и улыбайся. Не надо пресмыкаться, врать, но и свое отношение не стоит показывать. Все культурно.Но мужу конечно доставалось :lol: .Пар же надо выпустить.
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 01 окт 2016, 14:38

Я тоже даже если кто-то из родни не нравится максимально приветлива, считаю дурным тоном всем своим кислым видом показывать обратное. И это не лицемерие, а воспитание.
Есть барышни, которые этого не понимают и даже более того считают, что дерзость и правда в глаза придает им шарма и уникальности (знаю одну такую)
моё мнение - невоспитанность, минус родителям
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 01 окт 2016, 14:55

Гость писал(а):Я тоже даже если кто-то из родни не нравится максимально приветлива, считаю дурным тоном всем своим кислым видом показывать обратное. И это не лицемерие, а воспитание.
Есть барышни, которые этого не понимают и даже более того считают, что дерзость и правда в глаза придает им шарма и уникальности (знаю одну такую)
моё мнение - невоспитанность, минус родителям

У кого воспитание, а у кого лицемерие... У меня золовка так в глаза "любит" и заливает, но уже много услышано ранее... И не забывается... Как говорят очень интересно слушать как человек врёт, особенно когда знаешь правду...
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 01 окт 2016, 19:33

А никто и не просит изображать любовь, просто демонстрировать свой негатив не нужно. Речь конечно идет о тех случаях , когда родственник просто неприятен, а не об открытых конфликтах с оскорблениями и не дай Бог рукоприкладством.
Вот тут кто-то писал, заголовка мне просто чужая, а кого-то даже голос бесит, многие писали о неприязни без существенных причин
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 02 окт 2016, 00:57

Ну не просто же так "голос" бесит...это уже последствия, а вначале тоже интересно
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 02 окт 2016, 01:03

Где-то радом говорили- изнасилованный... Правильно, сначала мать, потом жена, потом... Даже нн знаю, как отпускать...
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 02 окт 2016, 11:02

Гость писал(а):Ну не просто же так "голос" бесит...это уже последствия, а вначале тоже интересно

У Вас никогда не было, когда человек просто раздражает???? Просто потому что он другой, просто внешность не нравится, голос, жесты??? Не поверю!!!

Вы же не говорите каждому кто Вам не нравится какой он противный ..... О чем мы говорим вообще
Аватара пользователя
Гость

и снова родственники

Сообщение Гость » 02 окт 2016, 12:46

Гость писал(а):Я тоже даже если кто-то из родни не нравится максимально приветлива, считаю дурным тоном всем своим кислым видом показывать обратное. И это не лицемерие, а воспитание.
Есть барышни, которые этого не понимают и даже более того считают, что дерзость и правда в глаза придает им шарма и уникальности (знаю одну такую)
моё мнение - невоспитанность, минус родителям

Согласна с вами.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»