ЖК "Пионерский"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение 1lisenok1 » 28 авг 2015, 10:04

1lisenok1 писал(а):Всем здравствуйте, кто является собственником квартиры присоединяйтесь в группу wa +79244047777, прошлая группа потеряла актуальность. Вся новая и актуальная информация от членов правления ТСЖ "Пионерское". Касается первых двух домов. На третий дом, который находится на этапе строительства есть своя группа и ветка общения ЖК Пионерский. 3 дом


Жилой комплекс «Пионерский» расположится вблизи Центрального района г. Хабаровска, на берегу реки Амур по ул. Пионерская – ул. Блюхера (перед мостом на ул. Запарина). Данный район обладает развитой инфраструктурой, что делает его комфортным для проживания всех категорий граждан.

► Показать
Вложения
Последний раз редактировалось 1lisenok1 31 авг 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натусик87
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 168
На форуме с 09 авг 2011, 12:22
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Натусик87 » 26 авг 2016, 17:01

Nastynast писал(а):
Натусик87 писал(а):да, мне на два метра увеличили. Письмо по почте пришло заказное,что надо прийти заключить Приложение к договору.....





я сейчас живу в квартире и мы ,когда делали ремонт, перенесли кухню в спальню, а спальню в кухню. Никаких проблем не было. Но там я к ванне привязалась за стеной.А в этой планировке в Пионерском, надо как то по полу трубы тянуть,чтоли ..... чтобы в зал кухню перенести :shock1 Буду потом узнавать, я хочу именно так и сделать , если можно будет


Да наверное можно будет сделать, главное все это оформить. У вас же однокомнатная угловая?

Спасибо что написали про увеличение квартиры, чтоб не было сюрпризом доплата :)




Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ЖК "Пионерский"
А я думала на кухне поставить небольшой гарнитур, чтобы много места не занимало, и не ставить стену между кухней каридором, будет открытое пространство, как заходишь во входную дверь, потом идёт кухня. Думаю достаточно будет места чтобы сделать небольшую гостиную там


да, у меня угловая))) с двумя окошками в одной комнате ;-) :cheesy
Аватара пользователя
нос
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 672
На форуме с 18 фев 2010, 22:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение нос » 27 авг 2016, 10:00

Подскажите,кто уже купил квартиры в этих домах,какой срок сдачи стоит у вас в договоре?Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Ленчик » 27 авг 2016, 16:23

нос писал(а):какой срок сдачи стоит у вас в договоре?

у меня 2 квартал 2017 года, передача в 3 квартале.
Изображение
Аватара пользователя
нос
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 672
На форуме с 18 фев 2010, 22:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение нос » 27 авг 2016, 17:30

Ленчик писал(а):
нос писал(а):какой срок сдачи стоит у вас в договоре?

у меня 2 квартал 2017 года, передача в 3 квартале.

спасибо большое
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Ленчик » 27 авг 2016, 17:34

Самое интересное 3 дом стоит сдача во 2 квартале 19 года, а он построен больше чем 2 дом :tap
Изображение
Nastynast
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 06 авг 2016, 02:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение Nastynast » 27 авг 2016, 22:20

Может 3й уже не будут в этом году строить. А второй уже почти обогнал 3й, сейчас он будет быстренько расти. В следующем году сдадут 1 и 2, а в 18м уже третий достраивать. Почему то кажется что они его раньше 19го году сдадут. Это срок с запасом стоит :)
Аватара пользователя
Sashaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 мар 2016, 19:47
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Sashaya » 27 авг 2016, 23:43

Доброго времени суток! У меня первый дом, в договоре сказано не позднее 31 октября 2017г, возможна передача раньше.
Аватара пользователя
нос
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 672
На форуме с 18 фев 2010, 22:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение нос » 07 сен 2016, 10:13

Мы спросили почему 3-й дом начали строить. ФЖС сказали,что материалы закупили на 2-ой дом,а там была проблема с откачкой воды, вот и начали строить из тех материалов 3-дом.Сейчас все хорошо,воду откачали и продолжают стройку 2-го дома ;-) .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
с 2-го сентбря подорожал квадратный метр на 2000 рублей.
AnastasiKhramco
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10
На форуме с 09 окт 2015, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение AnastasiKhramco » 08 сен 2016, 11:40

[quote="нос"]Мы спросили почему 3-й дом начали строить. ФЖС сказали,что материалы закупили на 2-ой дом,а там была проблема с откачкой воды, вот и начали строить из тех материалов 3-дом.Сейчас все хорошо,воду откачали и продолжают стройку 2-го дома ;-) .

Все три дома безнадёжно плавают в воде. Ваш второй дом погрузился в воду всем фундаментом.Строительные котлованы собирают в себя сточные воды со всех окружающих пригорков. Будущие подземные парковки тоже будут в воде. И никакая гидроизоляция не выдержит. Вырыв котлованы, строители нарушили гидрологический режим территории. Теперь будут всегда качать воду. Либо назовут "Венецией" этот "элитный ЖК" :-) ;-)
Аватара пользователя
Натусик87
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 168
На форуме с 09 авг 2011, 12:22
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Натусик87 » 08 сен 2016, 11:48

AnastasiKhramco писал(а):
нос писал(а):Мы спросили почему 3-й дом начали строить. ФЖС сказали,что материалы закупили на 2-ой дом,а там была проблема с откачкой воды, вот и начали строить из тех материалов 3-дом.Сейчас все хорошо,воду откачали и продолжают стройку 2-го дома ;-) .

Все три дома безнадёжно плавают в воде. Ваш второй дом погрузился в воду всем фундаментом.Строительные котлованы собирают в себя сточные воды со всех окружающих пригорков. Будущие подземные парковки тоже будут в воде. И никакая гидроизоляция не выдержит. Вырыв котлованы, строители нарушили гидрологический режим территории. Теперь будут всегда качать воду. Либо назовут "Венецией" этот "элитный ЖК" :-) ;-)


Я смотрю , Вы в обсуждении каждой в этом районе застройке засветились) :lol: а..., и даже на улице Ясной :lol:
Nastynast
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 06 авг 2016, 02:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Nastynast » 08 сен 2016, 12:59

AnastasiKhramco писал(а):
нос писал(а):Мы спросили почему 3-й дом начали строить. ФЖС сказали,что материалы закупили на 2-ой дом,а там была проблема с откачкой воды, вот и начали строить из тех материалов 3-дом.Сейчас все хорошо,воду откачали и продолжают стройку 2-го дома ;-) .

Все три дома безнадёжно плавают в воде. Ваш второй дом погрузился в воду всем фундаментом.Строительные котлованы собирают в себя сточные воды со всех окружающих пригорков. Будущие подземные парковки тоже будут в воде. И никакая гидроизоляция не выдержит. Вырыв котлованы, строители нарушили гидрологический режим территории. Теперь будут всегда качать воду. Либо назовут "Венецией" этот "элитный ЖК" :-) ;-)


Написал же человек, что живёт в доме 8а, понятно откуда столько желчи и негатива :) Пойдите выпейте чаю с ромашкой, успокаивает, проверено :) архитектор вы наш
user1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 492
На форуме с 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение user1 » 26 сен 2016, 09:47

AnastasiKhramco писал(а):Все три дома безнадёжно плавают в воде. Ваш второй дом погрузился в воду всем фундаментом.Строительные котлованы собирают в себя сточные воды со всех окружающих пригорков. Будущие подземные парковки тоже будут в воде. И никакая гидроизоляция не выдержит. Вырыв котлованы, строители нарушили гидрологический режим территории. Теперь будут всегда качать воду. Либо назовут "Венецией" этот "элитный ЖК" :-) ;-)

ну ведь ерунда полная
если сваи стоят на хорошем основании, какая им разница, есть там вода или нет
косяк может быть только в случае не соблюдения технологии
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Ленчик » 01 окт 2016, 18:38

[youtube]RvhMNUn_0kU[/youtube]
Оживим тему не много :congr
Изображение
Nastynast
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 06 авг 2016, 02:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение Nastynast » 02 окт 2016, 20:35

Вид-то действительно хороший будет! Класс, скорей бы уже увидеть своими глазами! :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: ЖК "Пионерский"
Ленчик писал(а):[youtube]RvhMNUn_0kU[/youtube]
Оживим тему не много :congr

Я там посчитала, он снимает видео с 10го этажа, повыше так ещё красивее будет! :)
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Ленчик » 02 окт 2016, 20:47

Nastynast писал(а):Вид-то действительно хороший будет! Класс, скорей бы уже увидеть своими глазами!


А у меня паника прям перед 23 этажем. Я высоты боюсь до жути. И мне часто снится. что я на балкон боюсь выйти :stars
Хотя очень хочется. По скорей бы уже, годик осталось всего на всего
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»