Кто проходил лечение у Бай Ци?

Аватара пользователя
Lea
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2203
На форуме с 26 мар 2010, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Lea » 14 сен 2012, 20:45

Кто нибудь лечился у данного человека? Мне посоветовали к нему обратиться, говорят лечит тяжелые заболевания, сочетание китайской медицины с традиционной. Действительно ли лечит? Он позиционирует себя как профессор медицины, доктор мед. наук.,опубликовавший большое количество работ. Так ли это?
Нигде не могу про него найти информацию, ни плохого ни хорошего.
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение груня » 13 июл 2013, 16:36

Смотрю что просмотры этой темы есть, но никто не пишет ничего. Может хоть кто-нибудь отпишется касательно этого профессора?
[spoil]Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение NatiShi » 13 июл 2013, 18:08

груня, это который принимает в районе МЖК?
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение груня » 13 июл 2013, 20:38

NatiShi, нет, на дзержинского. Хотя может раньше где-то в другом месте. Вот их сайт http://Www.i-medcenter.com
[spoil]Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вовановна
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 99
На форуме с 29 дек 2009, 15:22
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Вовановна » 15 июл 2013, 14:50

Случайно увидела Вашу темку - не могу не ответить. Мы проходили лечение у этого доктора. Моему сыну ставили астму.. не буду вдаваться в подробности, что, как и у кого мы лечились, но толку от наших врачей не было. А болезнь росла вместе с ребенком, к сожалению. Нам его посоветовали знакомые и это было нашей последней надеждой. Прошли 2-х недельный курс капельниц+лекарства, которые он сам нам давал. Результат отличный. После лечения уже прошло более 2-х лет. Болезнь ушла:)
Готова ответить на Ваши вопросы
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение груня » 15 июл 2013, 15:50

Вовановна, у нас сын аллергик. Сейчас 10 мес. К пищевой аллергии добавился аллергический ренит. Нам он назначил уколы. Но муж категорически отказывается их ставить, т.к. на вопрос а что вы нам будете колоть ответ мы не получили. Малыш маленький, пугает что если вдруг что-то пойдет не так мы даже не будем знать что ребенку вкололи. К тому же я так понимаю не оформляется никакого договора и все это делается на свой страх и риск. И кстати уколы не дешевые. Сколько вашему сыну было лет когда проходили лечение? Не страшно было?
[spoil]Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вовановна
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 99
На форуме с 29 дек 2009, 15:22
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Вовановна » 16 июл 2013, 10:51

На тот момент нашему сыну было 5 лет... И в этом возрасте он уже "принял на грудь" килограммы антибиотиков и прочей гадости, которую выписывали врачи. (Мы наблюдались ГОД у Тарасевич - думаю, вам знакома эта фамилия.... она не могла распознать двустороннее воспаление легких у ребенка, лечила его витаминками... вообще много могу сказать про этого НЕврача... вот это поистине шарлатан, помешанный на своей астме и не жалеющий детский нежный организм, подсаживающая ВСЕХ детей на ГОРМОНЫ в больших количествах) ух я разозлилась....,,,,,,,,,,,,,
Так вот, как я писала в предыдущем сообщении, аллергия и сильный кашель росли вместе с ребенком и мы оказались в тупике, разочаровавшись во всех врачах....Совершенно случайно мы узнали от знакомого, что он вылечил двух своих парней от астмы и они оба поступили в ЛЕТНОЕ училище... это было лет 5-7 назад, т.е. этот профессор практикует в Хбр уже давно.
Я ничего не советую, принимать решение, конечно, вам... но что касается меня, я просто в какой-то момент дошла до точки, и я желаю вам не оказаться в такой ситуации и найти правильный выход.
Здоровья вам и вашему малышу!
Да, забыла сказать, что на мой вопрос о названии лекарства, он отвечал, что если я ему не верю, могу возвращаться к СВОИМ лечащим врачам)))
Мне кажется, если бы ваш сын был постарше, то назначились бы капельницы, но он ещё неусидчив.. поэтом уколы((( но это мое мнение..
Подводя итоги, скажу точно - этот человек дал моему ребенку путевку в здоровую жизнь.

PS а вот что хочу посоветовать, так это регулярные занятия в бассейне.. вот уж он поистине творит чудеса!!
Елена Снег
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 фев 2014, 18:20

Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Елена Снег » 04 фев 2014, 18:58

Доброго всем дня. Случайно наткнулась на Ваш форум и хочу сказать слова огромной благодарности этому удивительному человеку, врачу (не побоюсь этих слов)от бога, дорогому профессору Бай Ци! Он поднял моего мужа на ноги,который уже волочил левую ногу от трех спинных грыж и мы стояли перед выбором - довериться профессору или операция(а это уже 100 процентов инвалид) мы сделали свой выбор и оказались правы, профессор Бай Ци оказался волшебником и вылечил моего супруга, век буду помнить и молиться за него! P.S. Нам он тоже не сказал какие препараты колол,а разве имеет это какое-то значение если выхода уже нет? С уважением, Елена из Санкт- Петербурга
Alex27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 окт 2015, 06:33
Реальное имя: Alex

Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Alex27 » 28 окт 2015, 06:54

Лечились. Если материальное состояние позволяет то идите. Таких специалистов практически нет. Точный диагноз. Верная схема лечения. Но бесполезно уточнять чем лечит. Секреты не рассказывает.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?
А профессорскую степень он очень давно подтвердил в Москве. Профессор он настоящий.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мама Михалыча » 31 окт 2015, 10:49

Подскажите, пожалуйста, а сколько по стоимости лечение в этом центре? Посмотрела на сайте их прайс, ужаснулась, помимо стоимости консультации отдельно еще оплата лекарств (цены не указаны). Очень хочу сводить ребенка (астматик, 6 лет), но не могу представить общую сумму лечения...
Аватара пользователя
Лоло
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 23 фев 2011, 21:23
Реальное имя: Ольга

Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Лоло » 11 дек 2015, 16:04

Кто-нибудь лечил нарушение мозгового кровообращения и остеохондроз у этого профессора?
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение штуша-кутуша » 10 сен 2016, 16:57

Свежие отзывы о лечении у профессора в его центре имеются? Заинтересовал, хочу узнать ваше мнение, но отзывов совсем нет...
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Натюэль » 10 сен 2016, 21:14

тоже бы послушала отзывы :pop
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 17 сен 2016, 13:55

И я :)
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто проходил лечение у Бай Ци?

Сообщение Милая » 09 ноя 2016, 17:00

отчитываюсь))) инъекцию поставили 3 октября 2016, по итогам наблюдения за прошедший период - эффект есть... первый раз заболели ОРВИ через 5 дней, перенесли легко, без бронхоспазма, вылечились за 5 дней, хотя ранее на это уходило 2 недели...Второй раз начали сопливить 3 ноября, раньше у нас была стандартная схема: 1-3 дня сопли, резкий переход в бронхит и т.п., из лечения помогали только антибиотики... В это раз все завершилось за 3 дня, хотя лечение было симптоматическое - кварц в нос, масло эвкалипта и обильное питье, ингаляции физ. раствором. От базисной терании БА (мы были на пульмикорте) отказались еще в марте этого года. Продолжаю наблюдение... Пока положительные впечатления... :girl_in_love
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»