Секс с мужем...

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Милашка DI
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 36
На форуме с 30 сен 2011, 15:01

Секс с мужем...

Сообщение Милашка DI » 28 окт 2011, 11:33

Возможно у кого-то был подобный случай, если да то подскажите как вы справились, если нет, то что бы вы сделали на моем месте...
Проблема секса с мужем. Замужем я совсем недавно, и первое время у нас все было замечательно в этом плане, но не так давно, во мне что-то поменялось. Я не хочу сказать, что мне стал не интересен в сексуальном плане мой муж, скажу даже наоборот. У меня так же возникает желание близости с ним, как и в самом начале наших отношений, при одной только мысли о нем. Мне нравяться его прикосновения, ласки, я возбуждаюсь, мне нравиться ласкать его и т.д. НО как только он "входит" у меня пропадает какой-либо интерес к происходящему, т.е. все дальнейшие действия происходят ради удовлетворения его, ни о каком оргазме с моей стороны конечно же речи не идет. Я не могу понять почему так происходит. Ладно бы если бы я не испытывала желания и возбуждения. Или я бы просто хотела секса. Нет я желаю именно этого мужчину и его ласки мне доставляют неописуемое удовольствие, но при вагинальном сексе у меня как-будто, что-то переключается и мне становится совершенно безразлично.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 28 окт 2011, 12:34

У Вас не бывает вагинального оргазма?А как раньше секс происходил?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Скажу банальщину,может вам с мужем стоит что-то привнести нового в секс?Игрушки,ролевые игры.Хотя у меня с мужем ролевые не канают))ржет постоянно )))
Милашка DI
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 36
На форуме с 30 сен 2011, 15:01

Re:

Сообщение Милашка DI » 28 окт 2011, 12:43

Tala_Kat писал(а):У Вас не бывает вагинального оргазма?А как раньше секс происходил?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Скажу банальщину,может вам с мужем стоит что-то привнести нового в секс?Игрушки,ролевые игры.Хотя у меня с мужем ролевые не канают))ржет постоянно )))


Игрушки и ролевые игры я бы привнесла, но мы ведь пока без них нормально начинаем. У меня нет нежелания секса с мужем как такового. я его хочу, я возбуждаюсь, а вошел- у меня все отключается. Раньше такого ни когда не было. Я даже не могу правильно объяснить что происходит.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 28 окт 2011, 12:47

Ну игрушки и ролевые используют не только когда"уже ничего не помогает",это просто разнообразит роилась новые ощущения в Ваш и без того,хороший секс.
Аватара пользователя
Wikiwiki
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 29 сен 2011, 14:12
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Секс с мужем...

Сообщение Wikiwiki » 28 окт 2011, 12:49

а вам не приятно, когда он входит? я имею в виду болевые ощущения.
может, вам просто продлить прелюдию? или попробовать дополнительную стимуляцию во время полового акта.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Секс с мужем...

Сообщение Панночка » 28 окт 2011, 13:03

Милашка DI писал(а): НО как только он "входит" у меня пропадает какой-либо интерес к происходящему, т.е. все дальнейшие действия происходят ради удовлетворения его, ни о каком оргазме с моей

вот тебе и ответ.
А если вспомнить то время когда нравилось...и теперь когда не нравится?Техника, время, качество изменилось?Сто пудов...иначе бы ощущения скучного шевеления в тебе не было. :mosking
Милашка DI
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 36
На форуме с 30 сен 2011, 15:01

Re: Секс с мужем...

Сообщение Милашка DI » 28 окт 2011, 13:07

Wikiwiki писал(а):а вам не приятно, когда он входит? я имею в виду болевые ощущения.
может, вам просто продлить прелюдию? или попробовать дополнительную стимуляцию во время полового акта.


Мне не больно, я не испытываю не приятных ощущений, мне просто становится это не "интересно". Вот знаете бывает так, пристает к тебе мужчина и так и эдак, а тебе всеравно, не интересно, не где ни чего не дрогнуло, у меня что-то подобное, только во время прилюдии все хорошо, возбуждение, желание заняться сексом сним, а вошел и все прошло.
Про стимуляцию нужно попробовать, вот только теперь другой вопрос встает, как объяснить мужу зачем дополнительные действия, использование игрушек и т.д. как подобрать правильные слова, чтобы не обидеть его ненароком?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Панночка писал(а):
Милашка DI писал(а): НО как только он "входит" у меня пропадает какой-либо интерес к происходящему, т.е. все дальнейшие действия происходят ради удовлетворения его, ни о каком оргазме с моей

вот тебе и ответ.
А если вспомнить то время когда нравилось...и теперь когда не нравится?Техника, время, качество изменилось?Сто пудов...иначе бы ощущения скучного шевеления в тебе не было. :mosking


Техника, время и качество вроде не изменились. Впринципе секс с ним меня всегда устраивал, но раз я получила от него колосальное удовольствие, знаете, как в периодике описывается: на седьмом небе от счастья, и вот после этого видимо, мое тело ждет чего сверхестественного, а этого не получает...
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Секс с мужем...

Сообщение Панночка » 28 окт 2011, 13:13

Милашка DI писал(а):Про стимуляцию нужно попробовать, вот только теперь другой вопрос встает, как объяснить мужу зачем дополнительные действия, использование игрушек и т.д. как подобрать правильные слова, чтобы не обидеть его ненароком?

Сходи в темку про оральный секс2 :mosking читайте вместе и говорите об этом.А как говорить?да как ни скажешь или обидится или нет. :lol:
Милашка DI
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 36
На форуме с 30 сен 2011, 15:01

Re: Секс с мужем...

Сообщение Милашка DI » 28 окт 2011, 13:14

Панночка писал(а):Сходи в темку про оральный секс2 :mosking читайте вместе и говорите об этом.А как говорить?да как ни скажешь или обидится или нет. :lol:


Спасибо за приглашение обязатьльно посещу данную тему.
Аватара пользователя
косёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 451
На форуме с 19 май 2011, 07:05
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Секс с мужем...

Сообщение косёна » 28 окт 2011, 15:04

Хоть убей не понимаю, то есть секунду назад он там весь ласкал, ты вся возбужденная такая и хоп тут он в тебя зашел и все? Все пропало? Не верю.. думаю проблема где то глубже. Ну не может так быть. Когда ты весь (вся) такая возбужденная а когда он входит в тебя у тебя все пропадает, это наоборот как то больше разогревает. Может поза не та?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Секс с мужем...

Сообщение jersan » 28 окт 2011, 15:07

Милашка DI писал(а):НО как только он "входит" у меня пропадает какой-либо интерес к происходящему

-- Ты либо всунь, либо высунь... а вот это туда-сюда меня раздражает... :crazy
анекдот есличо ;-)
Милашка DI писал(а):Я не могу понять почему так происходит

у женщины оргазм в голове... меньше про его дочку думай! ;-)
Милашка DI
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 36
На форуме с 30 сен 2011, 15:01

Re: Секс с мужем...

Сообщение Милашка DI » 28 окт 2011, 15:16

jersan писал(а):
Милашка DI писал(а):НО как только он "входит" у меня пропадает какой-либо интерес к происходящему

-- Ты либо всунь, либо высунь... а вот это туда-сюда меня раздражает... :crazy
анекдот есличо ;-)
Милашка DI писал(а):Я не могу понять почему так происходит

у женщины оргазм в голове... меньше про его дочку думай! ;-)


Ну здесь я не могу не прислушаться к Вашему мнению. :cheesy
Аватара пользователя
olses
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 22 фев 2011, 21:41
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Секс с мужем...

Сообщение olses » 03 ноя 2011, 18:31

вам можно попробовать получить несколько огразмов от оральных ласк и рук, тогда проникновение будет более приятным. Бывает, что чувствительность влагалища "просыпается " не сразу. Или после своего удовлетворения будет приятно это делать это ради него. Может есть страх беременности? Тоже мешающий фактор
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: Секс с мужем...

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 03 ноя 2011, 22:55

jersan писал(а):-- Ты либо всунь, либо высунь... а вот это туда-сюда меня раздражает...

типо туда-суда....раздражает! :mosking
косёна писал(а):Хоть убей не понимаю, то есть секунду назад он там весь ласкал, ты вся возбужденная такая и хоп тут он в тебя зашел и все? Все пропало? Не верю.. думаю проблема где то глубже. Ну не может так быть. Когда ты весь (вся) такая возбужденная а когда он входит в тебя у тебя все пропадает, это наоборот как то больше разогревает. Может поза не та?

тож присоединяюсь к вопросам....проблема глубже :pleasantry .... :mosking
Аватара пользователя
Ольгин
*Мама богатыря*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1042
На форуме с 21 фев 2010, 22:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Секс с мужем...

Сообщение Ольгин » 06 ноя 2011, 00:20

Девочки, мальчики, ну о чем-то не том говорим!!! Нету духовного контакта с партнером - нету офигенного секса. У меня с моим мужем подобная ситуация, как у автора темы . Я уже жаловалась на свои неурядицы в теме про оральный секс. А просто.... все не просто. Люди все очень разные, и мыслят совсем по-разному.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»