Как правильно оформить вышивку?

Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение cllasha » 01 апр 2016, 23:23

галина валентиновна, Я заказываю раму, стекло и задник. Вышивку натягиваю сама ;-)
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение cllasha » 02 апр 2016, 15:17

Сегодня ходила забирать свою раму для вышивки. Посмотрела оформленные работы. Оформление хорошее, качество вышивки оставляет желать лучшего. :tap Хоть курсы открывай.
А еще мне продавец-консультант Ася показала свою переоформленную работу.
И тут я поняла, что все таки надо оформлять работы у художников, хоть это и дорого. Вот ее работа http://skvgallery.ru/content/zachem-nuz ... e-paspartu. Я можно сказать обалдела. Вот на первый взгляд ничего особенного, а глаза так и смотрят в ту сторону. Фото не передает реальных цветов. Кому интересно, висит в магазине "Чистый дом", на рынке "Депо-2". Хозяйка все никак домой не унесет, говорит ей здесь лучше.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение Еленка » 02 июн 2016, 21:00

Сегодня забрала свою оформленную работу из Азбуки (сдавала в магазине на Панфиловцев). Ну, что сказать... :tap Не дорого. Быстро. Вышивку натягивают на степлер, это порадовало. Согласились сделать двойное паспарту ( Денисенко отказалась в прошлом году). Продавец хорошо помогла с выбором цветов паспарту и рамки, с размером - видно, что есть опыт и художественное видение. :ok
Теперь минусы. :listen Не большой выбор багета. Паспарту чуть побольше. При приеме заказа мы с продавцом все обговорили, двойное паспарту - светлое сверху, темное снизу. Выбрала рамку (для этой работы багет слишком громоздко, взяла фоторамку) сегодня при получении работы я впала в ступор. :rat Светлого паспарту нет совсем. Темное по размеру темного и одно. Начали разбираться - продавец говорит, что из мастерской не звонили и ничего не уточняли. Я сама уже предположила, что просто под узкую фоторамку не влезло по толщине два паспарту и в мастерской не стали заморачиваться. :spiteful Продавец естественно не обратила внимания на оформление - получила из мастерской и получила. А мастера почему-то не посчитали нужным позвонить клиенту и уточнить что делать :chert По итогу я согласилась забрать работу в том виде, как она есть - работа оформлялась на подарок, переоформить уже не успеем. ( Вернули деньги за второе паспарту.) Да, и в принципе, с одним темным она тоже смотрится не плохо, хоть и не так эффектно. Правда уже дома заметила, что внутренний прямоугольник косо вырезан, не на много, на полмиллиметра.. Но если придираться, то это видно. :mosking
У меня еще икона на очереди на оформление, попозже отнесу им, посмотрим, как они иконы оформляют. :rofll
Татьяна_02061994
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 14 ноя 2015, 17:38
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение Татьяна_02061994 » 30 ноя 2016, 17:32

Я сама заказываю рамочку (перед этим измеряю картину), потом глажу картину и обрезаю до нужных размеров, и вставляю в рамочку
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение Еленка » 30 ноя 2016, 19:20

Еленка писал(а):У меня еще икона на очереди на оформление, попозже отнесу им, посмотрим, как они иконы оформляют.

Забрала икону из Азбуки. Вообще без претензий! Сдала в воскресенье, забрала в среду. Причем, икона сложная - бисерная на шелке. никаких косяков не заметила, все отлично! Рекомендую. :ok
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение cllasha » 30 ноя 2016, 21:10

Еленка, Лена, в центр ездила или у вас филиал есть?
Я метрику хочу переделать, не понравилось оформление в СКВ. Вернее не в самой галерее, а чз пункт заказов.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение Еленка » 30 ноя 2016, 21:22

cllasha, У нас на Панфиловцев магазин Азбука.
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение галина валентиновна » 14 янв 2017, 13:07

Оформила вышивки в Багет-ка, т.к. работ набралось аж 8 штук, все делали в мастерской.Я довольна результатом,сделали все точно в срок,перезвонили на следующий день и сказали,что все готово. На одной вышивке есть небольшая кривизна,но это я под лупой рассмотрела. Вот тут https://vk.com/bagetkadv и мои вышивки в готовом виде: Девушка с кувшином и рядом еще Парочка, чуть ниже триптих Фламинго :girl_in_love .
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение Еленка » 14 янв 2017, 14:43

галина валентиновна, а вариант паспарту в оформлении они вам предложили, или вы сами выбирали?
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение галина валентиновна » 15 янв 2017, 12:29

Еленка, они спросили как оформлять, с паспарту или просто багет,
мне с паспарту больше понравилось. Мы долго подбирали багет к каждой вышивке, на страничке не все работы выложены.Чем в Багет-ке еще понравилось - огромное помещение,много света, в общем есть где развернуться даже с моим количеством работ.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение Еленка » 15 янв 2017, 13:07

галина валентиновна, просто меня напрягло, что они предложили в оформление слишком темное паспарту. И у вас на триптихе Фламинго и еще на одной картине. На таких картинах темное паспарту давит картину, не дает простора. Короче, мне их оформление не понравилось. И багет на многих картинах я бы подобрала другой. Значит к ним нужно ехать уже с готовым решением. Хотя, Денисенко пыталась мне навязать свое видение даже смотря на варианты моего оформления. :mosking
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как правильно оформить вышивку?

Сообщение галина валентиновна » 15 янв 2017, 19:46

Еленка, мне понравилось это.В интернете Фламинго в основном с белым паспарту, мне не понравилось. :nea: Я довольна конечным результатом.




  • Реклама

Вернуться в «Вышивка»