Беременные приметы.

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 17 янв 2008, 23:00

Одна моя сотрудница подбивала меня на новый год принести бутылку шампанского. Вчесть праздника отпить самой из бутылки шапанского, а потом остальным угостить тех девченок "кому уже давно пора в декрет"! Я так этой диверсии и не совершила. НО! На днях узнала, что из всего нашего коллектива как минимум семь девченок (по мимо меня) беременны! :D :D :D
Вот так вот поднимается демография в нашей организации )))
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Nadia » 18 янв 2008, 01:47

Про определение пола, правда способ для уже глубоко беременных, которые уже все по УЗИ выяснили :)
Если животик у беременной острый (со спины и не видно, что в положении) - родится мальчик, если "в ширину" - девочка.
Про родимые пятна.. Я не котов, не собак не пинала, а у сыны бООльшое родимое пятнышко.
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Immortal » 18 янв 2008, 11:34

Nadia писал(а):Если животик у беременной острый (со спины и не видно, что в положении) - родится мальчик, если "в ширину" - девочка.

Я тоже слышала такое. У меня на работе по моим беременным девчонкам так и видно, а у меня животик вперед, т.е. талию даже видно (не знаю, мне муж сказал, может чтоб не расстраивать? :) ) Но на УЗИ говорят, что по всем признакам - девочка, хотя сам деть пол не показал
Аватара пользователя
Шоколадка
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 197
На форуме с 12 ноя 2007, 18:25
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Шоколадка » 18 янв 2008, 12:16

tss
tss писал(а):а у меня животик вперед, т.е. талию даже видно (не знаю, мне муж сказал, может чтоб не расстраивать? ) Но на УЗИ говорят, что по всем признакам - девочка, хотя сам деть пол не показал


И у меня такая же фигня! все говорят что живот "пацанячий" а на УЗИ сказали что девочка....
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Сообщение Смайл » 18 янв 2008, 14:03

Да мне без примет на 2 узи сказали, что девочка, а вот на 32 неделях сказали по узи, что мальчик. И что самое интересное - в обоих случаях без вариантов )))
Так что пока ждём мальчика.
По пузу тоже не понятно - одни говорят, что он у меня остренький - мальчишеский, а другие, что он у меня девчёночий - по бокам расплывается ))))
А талии у меня нету - фигура такая квадратная )))
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 21 янв 2008, 23:20

А по мне эта примета совсем неправда! В начале говорили все, что девочка (типа по фотме живота). А на УЗИ мальчугана пообещали... Сейчас вообще непонять )) Вот 23 схожу на узи. посмотрим, что скажут )))
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Сообщение Ната » 22 янв 2008, 12:49

Я во время беременности и шила, и вязала, и вышивала, и кошку нашу гоняла, и приданное для ребенка уже с 4 мес закупать по тихой начинала. И все у нас было хорошо!
За живот меня одна девочка держала перед самым моим уходом в декрет, но до сих пор работает и без пузика :) А вот про пить с одной кружки - это по-моему сбывалось у моих знакомых :)
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Madonna » 30 янв 2008, 12:43

Я как то встречалась с подругами в кафе и одна из моих подруг попила из моего бокалаЮ даже не заметив этого. теперь жду результата, как забеременеет - скажу :D
А про стулья вообще бред. у нас на работе нет определенного рабочего места, все садятся где место есть. и что же получается что все кто на моих многочисленных стульях сидел забеременеет? :o Вот это демографический взрыв будет :D
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 31 янв 2008, 13:43

Мамочка2008 писал(а):Я как то встречалась с подругами в кафе и одна из моих подруг попила из моего бокалаЮ даже не заметив этого. теперь жду результата, как забеременеет - скажу :D
А про стулья вообще бред. у нас на работе нет определенного рабочего места, все садятся где место есть. и что же получается что все кто на моих многочисленных стульях сидел забеременеет? :o Вот это демографический взрыв будет :D


А ты не заметила, что у нас в отделе и правда беби-бум какой-то начался? :D :D :D
Don't worry, be happy!
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Madonna » 31 янв 2008, 14:03

Агата писал(а):А ты не заметила, что у нас в отделе и правда беби-бум какой-то начался?

И все это мы спровацировали? :shock: Вот это да! :D Скоро у нас на работе тоже появятся таблички типа "здесь были беременные" или что то наподобии. :)) ну на сколько мне известно у нас в отделе сейчас 2 пузатиков. я и Ольга :)
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 31 янв 2008, 14:14

Мамочка2008 писал(а):
Агата писал(а):А ты не заметила, что у нас в отделе и правда беби-бум какой-то начался?

И все это мы спровацировали? :shock: Вот это да! :D Скоро у нас на работе тоже появятся таблички типа "здесь были беременные" или что то наподобии. :)) ну на сколько мне известно у нас в отделе сейчас 2 пузатиков. я и Ольга :)


Как сказала моя руководительница - это все вирус )) Причем я (!) его распространитель (не зря же пять месяцев в вотделе на ЛТ сидела).
Я тебе в личку скину кто у нас ещё лялечку ждет :wink:
Don't worry, be happy!
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Madonna » 31 янв 2008, 14:55

А кто нибудь придерживается того что во время беременности нельзя краситься (макияж и волосы) ? что ж нам страшилками ходить? :D я лично крашусь, иначе нельзя :D
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 31 янв 2008, 14:59

Мамочка2008 писал(а):А кто нибудь придерживается того что во время беременности нельзя краситься (макияж и волосы) ? что ж нам страшилками ходить? :D я лично крашусь, иначе нельзя :D


Бред это все чистой воды! Ты меня видела? :)
Don't worry, be happy!
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Madonna » 31 янв 2008, 15:17

Агата писал(а):Бред это все чистой воды! Ты меня видела?

Видела, и правильно делала. На беременную женщину должны смотреть не как на больную, а завидовать что ты так выглядишь! :) Умная мысля, где то по ящику слышала! :?
Изображение
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 14 фев 2008, 13:33

Девушки, у меня сбылись две приметы - про кошек пинать и про вязание. У сынули родимое пятнышко на ножке и двойное обвитие пуповины было. А у дочи не было, хотя тоже вязала, правда, в этот раз вообще как переклинило - ребёнок-то зимний, растёт быстро, вот и навязывала на два размера комплектиков.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»