Войны с соседями

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Неуловимая
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 29 мар 2010, 15:17
Реальное имя: Катерина

Войны с соседями

Сообщение Неуловимая » 25 окт 2011, 06:22

Всем здравствуйте! Назрела такая вот проблема:живёт в нашем доме "замечательная" женщина средних лет. С недавних пор работает дворником. И не сказать что вообще не убирается, но больше жалуется какие все плохие и как много мусорят! Я сама несколько раз убиралась в подъезде будучи очень глубоко беременной. И вот поехала я в роддом, а она возьми да и скажи мужу моему (когда он на улице со старшей гулял), что в подъезде у нас очень грязно и она этим возмущена! Он с ней разругался и с тех пор мы почти 5 месяцев не разговариваем. Вчера выхожу, беру коляску, а она смела весь мусор с этажей на нашу коляску. Всё грязное было, в земле. Хотя велосипеды и коляски других она демонстративно вывозила из подъездов. Ну меня перекрыло.... :chert :nix Наорала и наговорила всякого. тут ещё муж следом вышел и вообще "слал" её долго-долго. Вот и думаю, как дальше быть? :unknw
Напишем докладную - это понятно. А если гадости будут продолжаться?
Помогите. Может кто достойно (или недостойно, но эфффективно) выходил из таких ситуаций???
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Войны с соседями

Сообщение Натюэль » 25 окт 2011, 08:50

Могу посоветовать написать только жалобу на неё. И в ней укажите её недобросовестное отношение к работе и про подлянки, которые она вам устраивает. Ей должны сделать замечание и предупреждение. Проблема в том, что она живет в вашем доме. Даже, если её и уволят, то она то от вас никуда не денется, только усугубите ситуацию. Начнет гавнить еще больше, и жаловаться некуда будет. Если только в милицию, но для этого нужны веские причины и доказательства.
А вообще, мой совет вам - терпение и еще раз терпение. Она устанет рано или поздно подлянки вам делать, но при условии, что вы не будете реагировать на неё. Полный игнор включите, буд-то её нет. Она просто устанет биться головой об стену. А пока вы на неё кричите и реагируете она будет продолжать так себя вести. Бывают такие люди - если не наорали ни на кого за день, не сделали подлянку - для них день прошел в пустую. Вот они и выискивают жертв.
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение Svingerochka » 25 окт 2011, 12:08

Неуловимая писал(а):Вчера выхожу, беру коляску, а она смела весь мусор с этажей на нашу коляску. Всё грязное было, в земле. Хотя велосипеды и коляски других она демонстративно вывозила из подъездов. Ну меня перекрыло....

я б за такое тоже бы ей нагавнила :chert
вот с..... на святое, на детей :nix
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение Юликан » 25 окт 2011, 12:15

Я бы участковому пожаловалась, мож его приход немного остудит её. :listen
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение Панночка » 25 окт 2011, 14:50

Неуловимая писал(а):Вчера выхожу, беру коляску, а она смела весь мусор с этажей на нашу коляску. Всё грязное было,
явно у нее головка ва-ва :stars , участковому точно надо и все остальное.Я смотрю в коляски гадить и мусор сыпать любимая забава подростков и пенсионэээрок нервных. :spiteful Те кто так исподтишка делает, огласки боятся..однозначно.
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Войны с соседями

Сообщение Хорошка » 25 окт 2011, 15:43

тут игнор включать бесполезно. с такими тв...ми нужно на их языке разговаривать. :chert Пусть Ваш муж, встретившись с ней один на один случайно в подъезде, ровным и тихим голосом скажет "с...ку, еще раз и ...."(далее в зависимости от фантазии) и? не дожидаясь ответа, так же спокойно откланяется. глядишь, и задумается тетя, а оно ей надо?
Аватара пользователя
Неуловимая
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 29 мар 2010, 15:17
Реальное имя: Катерина

Re: Войны с соседями

Сообщение Неуловимая » 27 окт 2011, 06:28

Всем спасибо за ответы. У самой мозги как-то вообще не включились. :( жалобу я написала, только не участковому, а управляющему компанией. Сказал-ещё 2 жалобы и он её уволит. Вообще она жуткая женщина. Живет одна, сын и муж погибли. Чуть что-бежит к бабкам, делать всякие вещи на тех, с кем ругается (мы не первые). Я конечно во всё это не верю, но...
Аватара пользователя
лапушка 2
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1240
На форуме с 28 сен 2011, 15:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение лапушка 2 » 27 окт 2011, 08:53

.........
Последний раз редактировалось лапушка 2 26 ноя 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карай
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2988
На форуме с 11 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Алёна, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Войны с соседями

Сообщение Карай » 27 окт 2011, 09:07

А как эта ситуация соотносится с разделом Женщина+Мужчина??? :nos
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение Кучеряха » 31 окт 2011, 23:11

Ой, простите за откровение, но она бы нам новую коляску купила после такой выходки. Сразу бы научилась контролировать свои эмоции.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение kery » 02 ноя 2011, 18:05

Я бы собрала весь этот мусор и ей на голову высыпала и объяснила ей, что если еще раз подобное случится, то меру будут приняты более серьезные.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Войны с соседями

Сообщение Леля » 02 ноя 2011, 19:44

Неуловимая писал(а):Я конечно во всё это не верю, но...

и дальше продолжайте не верить.
Неуловимая писал(а):Живет одна, сын и муж погибли.

она уже наказана, ведать крышу от горя снесло....
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Войны с соседями

Сообщение Mafi » 15 дек 2011, 18:14

Больная тема. У самих война с чокнутой бабкой с верхнего этажа. Она нас затопила и не заплатила ни копейки. Уже год с ней не разговариваем...
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Войны с соседями

Сообщение Облако » 15 дек 2011, 18:57

О своих отношениях с соседями я писала в теме Хочу жить дружно, мои свинячили на нашей площадке, причем свою причастность полностью отрицали,а кучи бычков высыпали после скандалов нам под дверь. И вот во время очередной пати у соседей я сняла их "перекур" на телефон, где было четко видно всех участников и кто что делает. И когда родственница соседей в очередной раз начала говорить, что на них наговаривают,я просто показала запись. Она была ошарашена - они не знали что их 20 летний ребенок курит и в отсутсвие мамы собирает компании :shock: Причем удивление было искреннее, весь понт улетел и она разговаривала как нормальный человек!! Еще я сказала что в следующий раз напишу заявление участковому, что с ним я тоже разговаривала, а разговаривала я на самом деле, достали уже просто, уже 2 месяца тихо (плюю и стучу по дереву).
Про зловредных старух. Одна такая доставала мою маму и всех ее соседей. Причем тоже любительница наговоров и колдунов. Моя мама инсценировала порчу - высыпала под дверь бабки "спецсостав" - волосы, перья, собачьи какашки. На следущий день бабуся рассказывала, как на нее наколдовали, но она сходила к колдуну и он отвел "порчу", причем сумма за услуги была не малая. Но от соседей отстала. Как говорится, кто с мечом придет... :pleasantry
rusbell
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 окт 2018, 03:47

Войны с соседями

Сообщение rusbell » 10 окт 2018, 03:48

Жесть конечно, но бывает.)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»