Детский центр развития.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Liza1980
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 мар 2014, 19:29
Реальное имя: Лиза

Детский центр развития.

Сообщение Liza1980 » 05 апр 2014, 16:30

Добрый день! Могу вам посоветовать очень интересный и полезный проект "Твой клуб". Основатели этого проекта Софья Тимофеева и Анастасия Шевченко, учредители детского эко-клуба "Умничка", делятся своим опытом на сайте проекта, где выложено много бесплатной полезной информации по данной теме: бизнес-планы, юридическое сопровождение, продвижение и реклама, конспекты занятий, методические пособия и др. Также они регулярно проводят мастер-классы, семинары, вебинары на тему открытия и успешного функционирования детских клубов. А с этого года они начали продавать франшизу детского клуба "Умничка".
Помимо этого Софья Тимофеева - автор книг "Детский клуб: с чего начать, как преуспеть" и "Прибыльный детский клуб", издательство «Питер», 2013. В первой книге дается пошаговая инструкция, как организовать деятельность детского клуба с «нуля»: поиск помещения, подбор педагогов, взаимодействие с государственными инстанциями, организация методической работы, подбор игрушек и методических пособий и др. Во второй книге подробно рассмотрены все нюансы, которые влияют на прибыльность детского клуба: это и секреты развивающих занятий, составляющих основной доход детского клуба, и возможные формы дополнительного дохода, и специфика обслуживания клиентов и пр. Написано все очень просто и доступно, никакой "воды". Много конкретики и практических советов! Буду рада, если вам поможет эта информация.
Просто Ольга
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 27 авг 2011, 19:29
Реальное имя: ольга

Re: Детский центр развития.

Сообщение Просто Ольга » 11 апр 2014, 20:54

Подскажите адрес сайта?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Детский центр развития.

Сообщение Катюня » 12 апр 2014, 13:57

Просто Ольга, гугл в помощь.
Liza1980
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 мар 2014, 19:29
Реальное имя: Лиза

Re: Детский центр развития.

Сообщение Liza1980 » 18 апр 2014, 18:40

Просто Ольга писал(а):Подскажите адрес сайта?


Ольга, я, к сожалению, не могу здесь оставлять ссылку на сайт (запрещают модераторы). Вы забейте в яндексе - Проект "Твой клуб" и он сразу выскочит. Удачи вам!




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»