Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Натюэль » 23 окт 2011, 21:40

Всем здравствуйте!
Учительница озадачила нас сделать большую новогоднюю игрушку на большую ёлку в парке. Самые лучшие работы повесят на пл. Ленина и Динамо, остальные на ёлки по районам. Помогите советом пожалуйста...я уже голову сломала что сделать...обычную типа руковички или коробки с конфетой не хочется, а например сделать дракона -символа 2012 даже не имею представление как...
Думала сделать шар из склееных ниток и оформить его красиво, но игрушку надо размером 50 см...для шара это ооочень круто...да и будет не очень смотреться он и ниток понадобится много...
Извиняюсь, если есть схожая тема где-нибудь на форуме, не нашла просто. Заранее спасибо за советы!
Последний раз редактировалось Натюэль 24 окт 2011, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Лилифи » 23 окт 2011, 22:25

А если шар сделать типа такого? Только большой...http://stranamasterov.ru/node/90083?tid=451

Добавлено спустя 51 секунду:
Или сплести корзину http://stranamasterov.ru/node/52293?tid=451, а в ней типа яблочек сделать...
OLIA12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 01 июл 2011, 21:45
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение OLIA12 » 23 окт 2011, 22:32

А если сделать поделку из газет скрученных,на многих женских форумах есть такие поделки,потом покрасить и залакировать
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Натюэль » 24 окт 2011, 08:26

Лилифи, шарики изумительные, но цветочки клеятся на клей, мне кажется при ветре и наших морозах они на улице отвалятся...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Девочки, спасибо за идейки, очень интересно, пока еще не определилась точно, но с вашей помощью точно что-нибудь подберу)
okapeljn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 дек 2011, 23:19
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение okapeljn » 11 дек 2011, 23:22

А такой вот самолетик не хотите сделать? http://karapuzic.ru/moj-lyubimyj-papa/n ... ukami.html
Игрушка не промокает, мы такой делали, вроде и не сильно простой, но и не сильно сложный)
оксана76
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 янв 2012, 17:35
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение оксана76 » 13 янв 2012, 17:47

мы участвуем в конкурсе второй год,в том году игрушку переделали и повесили,работа точно наша,но ни каких призов и поздравлений,а в этом году даже не переделывали висит наша красота,а ребёнку опять ни чего,просто бы спасибо за участие,ну да ладно не об этом...На следующий год участвовать не будем...как ваша игрушка?может только нам так повезло,а у всех всё хорошо? :stars
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Прынцесса йа » 13 янв 2012, 18:03

оксана76, ух! класс..поздравляю, значит у вас действительно хорошо получается, какую нить фигню на ёлку не поцепят ))))
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Натюэль » 13 янв 2012, 18:53

оксана76, не поверите, нашу игрушку тоже повесили на центральную ёлку , но мы узнали об этом случайно, когда поехали на горки....смотрю - наша звезда висит....думаю, ничего себе...игрушка висит, а ребенку даже спасибо не сказали....пошла в школу, спрашиваю у учителя "как так? игрушка висит, а нам никакой грамоты не подарили", на что учитель сказала, что уточнит что к чему....на следующий день сыну в классе подарили грамоту за участие в новогодней поделке на ёлку, но я это так не оставила - позвонила знакомой ,она в админ. работает и та сказала, что от каждой школы приглашали на награждение детей, им дарили сладкие подарки и грамоты и что это кол-во детей лимитировано, как оказалось от нашей школы ездили 3 ребенка, чьи работы даже не весят на городской ёлке!!!! Я лично видела эти поделки - обычные из картона....в общем, на угад послали 3 детей, а те, кто действительно заслужил подарок и благодарность еще и вынуждены сами просить грамоту.....согластна с вами, на след. год не будем ничего делать!!!
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Прынцесса йа » 13 янв 2012, 18:58

Натюэль, так всё таки и ваша игрушка на ёлочке? Поздравляю! молодцы :-)
Последний раз редактировалось Прынцесса йа 13 янв 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Натюэль » 13 янв 2012, 18:59

Прынцесса йа, спасибо Танюш, ага, наши 2 недельные труды :stars не прошли даром)))))
оксана76
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 янв 2012, 17:35
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение оксана76 » 20 янв 2012, 11:04

Вчера ребёнок со школы принес "новогодний сертификат"учитель выпросила у администрации школы,так что ,участвуем в конкурсах,выигрываем в них,выпрашиваем сертификаты только ради своих чад,а кто поближе к власти ни чего не делают,а их детки получают подарки за наших,как детей уберечь от этого не известно!!!
Аватара пользователя
Лёлька Викторовна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 31 янв 2010, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Новогодняя большая игрушка на городскую ёлку

Сообщение Лёлька Викторовна » 23 фев 2015, 17:50

оксана76, нам тоже дали сертификат за игрушку. А что с ним делать? Или это просто типо благодарственного письма?




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»