Аллерголог.

Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Аллерголог.

Сообщение Лесли » 12 июл 2007, 11:07

мамочки, поделитесь пжл информацией про эту гадость у взрослых. У родственницы (59 лет) , ранее не страдавшей ею, началась аллергия на теле, уже переходит на лицо и похоже на нейродермит. местные врачи (она не в Хабаровске) найти причину не могут, лечение не помогает. Сейчас узнаЮ про лечение в Хабаровске. Может кто сталкивался и посоветует грамотного специалиста? анализы какие делают? стоит ли ей сюда ехать? спасибо
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 30 июл 2007, 22:49

НадюХа писал(а):мамочки, поделитесь пжл информацией про эту гадость у взрослых. У родственницы (59 лет) , ранее не страдавшей ею, началась аллергия на теле, уже переходит на лицо и похоже на нейродермит. местные врачи (она не в Хабаровске) найти причину не могут, лечение не помогает. Сейчас узнаЮ про лечение в Хабаровске. Может кто сталкивался и посоветует грамотного специалиста? анализы какие делают? стоит ли ей сюда ехать? спасибо

Может ей сделать чистку организма? Есть такая штука Энтеросгель, редкостная кака, она типа шлаки выводит.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 30 авг 2007, 21:21

у моей сестры нейнодермит с 1,5 лет (сейчас ей 22 года) говорили пройдет после 7, 13 лет и т.д. одним словом так с ним и живет :shock:
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Рыбка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 754
На форуме с 01 апр 2008, 17:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Рыбка » 04 апр 2008, 12:33

НадюХа здравствуйте, если еще надо могу посоветовать ну оч.хорошего врача
Изображение
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение Манюня » 04 апр 2008, 16:21

ну у нас типа самый лучший аллерголог в 3 поликлинике на дикопольцева принимает,фамилия вылетела.. :roll:
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Julia » 04 апр 2008, 16:57

Рыбка
Мне нужен телефон хорошего врача.
Два года назад началась такая бяка:
как только мне становиться жарко - я сразу вся начинаю чесаться. покрываюсь красными пятнами и как в точку (какая-то выступает как сыпь). Птом по прошедствии 15-20 минут все уходит, как будто ничего не было.
Гноворят типа тепловая аллергия. :D :D :D
Изображение Изображение
Рыбка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 754
На форуме с 01 апр 2008, 17:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Рыбка » 04 апр 2008, 18:13

я обошла очень много больниц в Хаб. а помогла мне только избавиться от красных пятен(пищ.аллерг.) иммунолог-аллерголог в ж.д. больнице не могу разобрать ее подчерк, вроде фам.Краснова. она за меня взялась и у меня быстренько все прошло :flower: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Шибари

Сообщение Шибари » 20 июл 2008, 17:02

Есть такая штука Энтеросгель, редкостная кака, она типа шлаки выводит.
вот то, что гадость - согласна на 100%, а по части выведения шлаков - не особо. имхо, уголь и то действеннее.
ну у нас типа самый лучший аллерголог в 3 поликлинике на дикопольцева принимает,фамилия вылетела..
Поступаева Елена Геннадьевна
как-то пошла в районную п-ку к дерматологу... :roll: выслушал меня, посмотрел на сыпь и, преспокойно и невозмутимо выписал мне преднизолон в инъекциях :shock: вышла из кабинета и больше мы с ним (врачом) не виделись...
Аватара пользователя
Sul
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 315
На форуме с 13 май 2009, 08:00
Реальное имя: Таня, нужно на ты
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Sul » 29 сен 2009, 13:09

У меня тоже с начала этого года началось непонятные явление... по утрам чихание и сразу насморк на минут 5-10 и глаза чешутся, в течение дня может повторяться несколько раз. Вот только недавно решила к врачу сходить, поставили диагноз аллергический ринит и коньюктивит. Лор направила к аллергологу в 3 поликлинику (типо там самый лучший аллерголог). И если честно этот врач мне не понравился, она слушает не все, что говорят пациенты. Я понимаю, что в Хабаровске нельзя сделать пробу на любое животное (в моем случае это хорек), но зачем назначать пробы на кошку, при том что аллергии на кошек у меня не может быть, потому что кошки в моей жизни были до 17 лет и я врачу об этом сказала. Теперь туда не ногой, я не миллионер, чтобы отдавать за не нужный анализ и прием "самого лучшего" врача по круглой сумме.
Может еще кто-нибудь лечился у аллерголога в железнодорожной больнице?
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Аллергия

Сообщение Clever Elsie » 29 сен 2009, 13:27

Элена писал(а):моему мужу от аллергии на пух и пыльцу помагает только эриус.

+1 Мне тоже... :doubleup А еще я от него не срубаюсь (от остальных засыпаю почти сразу) :rofl

Sul писал(а):... по утрам чихание и сразу насморк на минут 5-10 и глаза чешутся, в течение дня может повторяться несколько раз.

Было, пришлось попугайчиков отдать :bye
Вообще в СПИДе у аллерголога-иммунолога наблюдаюсь. Она на все подряд не отправляет, и очень переживает, что за анализы платить придётся :mosking

Девочки, а кто-нибудь в клинике "Твой иммунитет" покупал порошки стир. и всякие примочки для борьбы с клещами домашними? А то присоветовали, а я никак не доберусь :unknw
Аватара пользователя
Sul
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 315
На форуме с 13 май 2009, 08:00
Реальное имя: Таня, нужно на ты
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Sul » 05 окт 2009, 07:42

shisan, не подскажешь сколько прием в СПИДе у аллерголога-иммунолога стоит? Как зовут вашего врача?
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Аллергия

Сообщение Clever Elsie » 05 окт 2009, 13:04

Sul
А в СПИДе за деньги сейчас, похоже, никак. :unknw Нужно в пятницу рано (мы в 7 приезжаем, там уже люди стоят) приезжать записываться. По телефону - не реально записаться. Хорошо, что мне теперь только через полгода ехать :haha .
Раньше (весной) - 480 стоил прием. Я наблюдаюсь у Пололовой Елены Борисовны. Мне :ok
Аватара пользователя
Sul
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 315
На форуме с 13 май 2009, 08:00
Реальное имя: Таня, нужно на ты
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение Sul » 05 окт 2009, 14:36

shisan я туда позвонила и они сказали платных конультаций нет и типо они принимают только по направлению врача. А вы без направления записывались?
Аватара пользователя
Clever Elsie
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5205
На форуме с 06 мар 2009, 16:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 614 раз

Re: Аллергия

Сообщение Clever Elsie » 05 окт 2009, 20:32

Sul
Я у терапевта участкового направление брала. Идёшь, жалуешься, и говоришь, что тебе непременно к этому врачу нужно :new_russian Без проблем дали.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»