Клопы в квартире

Кто, чем, как... Делимся советами и обсуждаем.
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Клопы в квартире

Сообщение vik237 » 23 июл 2018, 16:56

Парогенератор. цена примерно 5000. обработать паром все стыки диванов. щетки в комплекте разные, добраться до всего можно. ну и повторять где-то раз в неделю, чтоб наверняка. 3-4 раза достаточно должно быть. Этот метод хорошо использовать особенно там, где дети, т.к. травить ничем не хочется. А так только вода и всё. Удачи
Alvida
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 20 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Клопы в квартире

Сообщение Alvida » 24 июл 2018, 15:12

Если есть время, то можно так же и самой обработать. Вся сложность только в том, что делать это надо тщательно и по всей квартире, а не только кровати. Я Зондером обрабатывала месяца четыре назад, помогло с первого раза. И в плане цены это получилось намного дешевле, чем вызов специалистов.
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Клопы в квартире

Сообщение coryackina » 21 авг 2018, 17:38

Парогенератор ради этого покупать не буду, тем более у меня хороший моющий пылесос есть. А вот на счет самой обработать, думаю сейчас. Но пока то, что удалось купить, не впечатлило. Вы где брали Зондер и на сколько это дешевле получится ?
Вадим159
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 13 сен 2021, 04:00
Реальное имя: Вадим

Клопы в квартире

Сообщение Вадим159 » 13 дек 2021, 03:34

coryackina писал(а):А нам что-то дихлофос не помог. Никак не получается их вывести, хоть кровати выбрасывай… Уже думаю может вызвать дезинсекторов, ну как еще можно от них избавится то ?

Химия не всегда помогает просто, смотря как долго они сидят уже в квартире, если хочешь можешь вызвать дезинсекторов которые когда то очень сильно помогли мне https://moscd.ru/menyu-uslug/dezinsekcz ... nie-klopov ребята реально профи, буквально пару дней прошло, а клопов как и не было




  • Реклама

Вернуться в «Уборка»