Клопы в квартире

Кто, чем, как... Делимся советами и обсуждаем.
gail
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 103
На форуме с 26 янв 2013, 13:38
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение gail » 08 окт 2013, 18:24

Viola, хорошо, если так)
Аватара пользователя
Кошкама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 375
На форуме с 19 янв 2010, 03:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение Кошкама » 13 окт 2013, 23:01

Девочки посоветуйте дизенфекционную службу. не знаю куда обращатся...
Аватара пользователя
Кошкама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 375
На форуме с 19 янв 2010, 03:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение Кошкама » 14 окт 2013, 21:40

что-то вообще... то около 2х цены.. а тут 4...не факт что поможет вообще...в шоке я :stars
gail
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 103
На форуме с 26 янв 2013, 13:38
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение gail » 15 окт 2013, 21:04

3 тыс трёхкомнатная квартира плюс тысяча за гарантию годовую. За двушку и однокомнатную меньше. Как-то так. А вообще по гарантии будут приезжать в течение года и обрабатывать, но, говорят, что со второго раза точно все передохнут. После второго раза у нас валялись мелкие, только вылупившиеся, хочется верить, что это насовсем
Аватара пользователя
mikhasevat
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 825
На форуме с 30 май 2011, 21:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение mikhasevat » 15 окт 2013, 21:32

ой как я вам сочувствую... Мы в 2012 травили на Флегонтова,снимали квартиру,а выше этажом жили гастеры,вот от них то все и началось,это трындец скажу я вам! поначалу мы тоже никого не видели,а просто просыпались все искусанные и не могли понять,что ж за фигня такая. Поначалу и то только мужа кусали,он возле стенки спал на угловом диване,вот видимо им наедались,а до меня уже не доползали :spiteful фу,мерзость :beee когда уже терпеть было невозможно и раптор не помогал вызвали дэз, вонь была ужасная,не знаю что за препарат,но мы несколько дней дома не жили и потом долго еще проветривали. Отодвигали всю мебель, игрушки и посуду убирали на балкон. После этого мы прожили там несколько месяцев, никто не кусался. Сосед выгнал своих гастеров и сделал полностью ремонт,даже линолеум и плинтусы сдирал. Но другие соседи не решились травить. Не знаю что там сейчас,надеюсь сдохли!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение Viola » 22 окт 2013, 12:16

gail писал(а):Viola, хорошо, если так)


Уже прошло 2 месяца с первого укуса, никого не видим... и все-равно странно, что ребенка не трогают, а нас с мужем кусают.. причем, муж уехал на рыбалку, пробыл там 3 дня, на 4-й день его укусили... полтергейст.. скорее, что-то на одежде, видно стирать-то стираем, а потом на полочку ложим.. может эти мелкие твари (муравьи, наверное, все-же.. их даже глазом вблизи трудно разглядеть) на полочках поселились.. да уж, загадка..
gail
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 103
На форуме с 26 янв 2013, 13:38
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение gail » 24 окт 2013, 23:07

Viola, наверное, что-то другое, клопы очень быстро плодятся и через два месяца присматриваясь вы бы уже заметили этих тварей.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клопы в квартире

Сообщение Viola » 07 дек 2013, 09:39

А нас больше не кусают... помазали под диваном обычным средством от муравьев и через 2 месяца перестали кусаться... да, это точно не клопы, потому что их не видели, хотя и вставала среди ночи и резко включала свет и все проверяла... жесть, каких только тварей не бывает
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клопы в квартире

Сообщение dokobitova » 12 дек 2013, 06:20

девочки, сколько сейчас стоит потравить клопов у нас в Хабаровске?
vasilievart81
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 дек 2017, 21:03
Реальное имя: Артем
Забанен: Бессрочно

Клопы в квартире

Сообщение vasilievart81 » 13 дек 2017, 21:07

Кто-нибудь смог раз навсегда избавиться от клопов? Если да, то поделитесь информацией! Спасибо заранее
Agelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 335
На форуме с 23 сен 2008, 19:17
Поблагодарили: 4 раза

Клопы в квартире

Сообщение Agelena » 13 дек 2017, 21:47

Мы использовали средство Гет, одного раза обработки хватило, но их было мало, брали в Хабаровске у представителя, наберите в поисковике "Средство от насекомых GET® (ГЕТ) Total", производят в Екатеринбурге. Терпения Вам и удачи)
vasilievart81
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 дек 2017, 21:03
Реальное имя: Артем
Забанен: Бессрочно

Клопы в квартире

Сообщение vasilievart81 » 15 дек 2017, 22:53

Agelena писал(а):Мы использовали средство Гет, одного раза обработки хватило, но их было мало, брали в Хабаровске у представителя, наберите в поисковике "Средство от насекомых GET® (ГЕТ) Total", производят в Екатеринбурге. Терпения Вам и удачи)

Пишут что борная кислота помогает хорошо, кто-нибудь пробовал?
Agelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 335
На форуме с 23 сен 2008, 19:17
Поблагодарили: 4 раза

Клопы в квартире

Сообщение Agelena » 15 дек 2017, 23:36

Мы много всего разного пробовали, и парили, и средства из ближайшего магазина, их становилось меньше, но единичные особи оставались(судя по укусам), а вот после гета все пропали окончательно и больше не появлялись 2 года точно. Про борную кислоту от клопов нигде не встречала информации, но думаю это будет долгий путь от клопов)
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Клопы в квартире

Сообщение Мамочка » 16 янв 2018, 16:57

Мы столкнулись с такой проблемой в 2007 году. Меня кусали каждую ночь, а мужа нет. Тоже лечили от аллергии, даже капельницы с преднизолоном делали. Пока однажды ночью муж не обнаружил их. Подняли диван, он оказался весь изъеден. Обливали все дихлофосом и закрывали окна и дери, когда пришли, весь пол был усеян дохлыми клопами. Больше такой проблемы не было
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Клопы в квартире

Сообщение coryackina » 23 июл 2018, 16:26

А нам что-то дихлофос не помог. Никак не получается их вывести, хоть кровати выбрасывай… Уже думаю может вызвать дезинсекторов, ну как еще можно от них избавится то ?




  • Реклама

Вернуться в «Уборка»