Иностранные журналы по вязанию

Аватара пользователя
oxanaYrEg
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 609
На форуме с 19 дек 2010, 22:03
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Иностранные журналы по вязанию

Сообщение oxanaYrEg » 21 окт 2011, 21:38

Милые вязальщицы рукодельницы! поделитесь как переводите иностранные журналы по вязанию?

Вяжу неплохо, но по большому счету несколько лет не вязала. Сейчас сижу с маленьким решила что нибудь связать, да и от невроза вязание мне помогает. Раньше вязала только по покупным журналам, теперь насмотревшись всякого поняла и обалдела от иностранных журналов на английском, французском, итальянском ХОЧУ ВСЁ связать.
Вчера села журнал скаченный перевела в PDF решила через гугль перевести какой-то набор несвязных слов. Как собака понимаю что должно быть написано, а прочитать не могу. КАРАУЛ просто
Аватара пользователя
Kaira
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 02 фев 2012, 08:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Иностранные журналы по вязанию

Сообщение Kaira » 02 фев 2012, 14:07

В большинстве совем ко всему есть схемы, в 95% случаев все понятно поним, тем более, при наличие определенного опыта и большого желания. Честно говоря, само описание (особливо в азиатских журналах) помогает понять, что и как делать и что к чему лепить. Если уж совсем плохо и ни по схемам, ни по языку в ерзультате его незнания ничго не понять, то я лично спрашиваю у людей разбирающихся. Особая категория журналы не то американские, на то английские, на английском, где тупо словесное описание. Вот там ахтунг - сиди-читай-думай :(
Сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 18 ноя 2010, 13:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 33 раза

Иностранные журналы по вязанию

Сообщение Сирень » 03 фев 2012, 11:07

Специально для нас сёстры по разуму коллеги по хобби составили словарь вязальных терминов на 12 языках.
Можно и благодарность написать - им будет приятно :-)
http://knitting-dict-ru.wikidot.com/




  • Реклама

Вернуться в «Вязание»