Как создать сайт?

Спросите совета, помогите другим
Аватара пользователя
nikkki
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 17 июл 2015, 23:29
Реальное имя: Марина

Re: Как создать сайт?

Сообщение nikkki » 05 окт 2016, 17:11

Проще всего конструктором сайт создать. Тогда обычно и хостинг тут же дают бесплатный.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Как создать сайт?

Сообщение Шаман » 05 окт 2016, 21:04

Только потом сайт никуда не перенести, только с нуля создавать. В поиске такие сайты фигово индексируются, панель управления дурная и реклама хостинга на сайте присутствует.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Как создать сайт?

Сообщение Гулливер » 15 окт 2016, 23:52

Шаман писал(а):Только потом сайт никуда не перенести, только с нуля создавать. В поиске такие сайты фигово индексируются, панель управления дурная и реклама хостинга на сайте присутствует.

Есть хорошие хостинги. У меня на таком фотогалерея размещена. Разные сборки движков, БД, рекламы никакой нет, панель с платника. Но минусы - за год три краша было а бесплатников они не резервируют (в условиях указано сразу), дурацкий длинный поддомен, половина движек уже не поддерживаются изготовителями, некоторых даже не существует а если и стоят, типа знаменитого worldpress так старой версии (хотя WP вручную норм обновляется). По поводу индексации не скажу - мне на это плевать.(у меня собственная фото галерея для своих и только) Так же к минусам можно отнести:
*На бесплатке нет внешнего подключения беды и почтового автоответчика.
*Ограниченный трафик (100Гб) (на платнике ограничений нет.)
Аватара пользователя
igordk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 18 окт 2018, 16:54
Реальное имя: ирина

Как создать сайт?

Сообщение igordk » 18 ноя 2018, 14:24

Сейчас программы в инете есть , не сложные .
Аватара пользователя
ZAMGLAYA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 31 мар 2022, 22:22
Реальное имя: Алина

Как создать сайт?

Сообщение ZAMGLAYA » 23 май 2022, 22:59

Я больше склоняюсь к тому, что сайт лучше готовый заказывать. К тому же ему ещё и SEO-продвижение понадобится. На самом деле раскрутить ресурс в интернете непросто. Есть свои правила. И чтобы не наделать шибок, лучше профессионалов привлечь. На https://10x-agency.com/ru/blog/link-building/anchor-and-anchor-list/ качественные услуги оказывают. Сюда многие сейчас обращаются.
Herczaine
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 окт 2023, 19:56

Как создать сайт?

Сообщение Herczaine » 10 окт 2023, 20:00

There are numerous techniques that can act as stepping stones for professional development and career growth. Some people are reluctant to do something that is unfamiliar to them since they do not realize that doing so will advance them. You will travel with the College of Contract Management at your side. Your job path will be supported by this qualification, which will also secure your future.




  • Реклама

Вернуться в «Компьютеры и интернет»