Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 02:46

а порчу кто-нибудь определял и снимал самостоятельно?
Аватара пользователя
Dwolfrider

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Dwolfrider » 16 янв 2013, 08:57

На этом форуме врятле)
но есть отдельные темы на этот счет
Аватара пользователя
вопрос

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение вопрос » 16 янв 2013, 11:51

Dwolfrider, что ж Вы, со своими знаниями (как-то читала Вас в какой-то темке), не поможете себе с женой?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение DWolfrider » 16 янв 2013, 12:00

Для пользователя Вопрос
Да можно но не нужно. Все в равновесии полезешь будет еще хуже... решать вопрос нужно решать без вмешательства.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Свистулька » 16 янв 2013, 22:25

Гость писал(а):а мне сгодня мама позвонила с другого конца страны, вчера ходила к ясновидящей, та ей рассказала то, что знать не могла вообще никак, поэтому как-то верится ей, и она сказала маме что у неё(мамы) есть .....(назвала моё имя) у неё есть муж, пость она(я) присмотрится к нему не изменился ли он в последнее время, что-то навели на него, т.к., мама ходила по своей проблеме и видения про родню были для проверки больше, то подробностей про моего мужа нет. Я маму попросила сходить к ней конкретно по мне и мужу. Но и на самом деле я уже месяца 2 прям пятой точкой чуствую что-то не так, мужа на разговор он вроде и хочет поговорить и толком ничего не говорит, все мои хочу исполняет, 2 мысли или нашкодил и подмазывается или и вправду приворот какой-то.

Я даже бабушке в деревню позвонила( она у меня гадает) попросила погадать, но ведь даже если она что и увидит - не скажет.....

Мда, в век соц.сетей и всяких баз данных на всех нас, прям удивление и откуда же гадалка все знает :tap
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 17 янв 2013, 17:37

Свистулька писал(а):Мда, в век соц.сетей и всяких баз данных на всех нас, прям удивление и откуда же гадалка все знает :tap

Ога, та же сваха Шахсу ВНЕЗАПНО заделалась потомственной ведуньей. Ну хоть честно пишет, что профессиональный психолог. Намек верующим в привороты/отвороты ясен?
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 14:59

как то давно еще заловка рассказывала как она мужа приворожила в чай добавила своих мес :shock: :beee и сказала пей и будь моим навсегда. фу девчата я больше у неё не пила чай и не ела,а вдруг она мне что нибудь ложила :shock1 :haos вот бабы дуреют от мужиков :stars
Аватара пользователя
хмм

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение хмм » 16 сен 2015, 16:23

Гость писал(а):как то давно еще заловка рассказывала как она мужа приворожила в чай добавила своих мес :shock: :beee и сказала пей и будь моим навсегда. фу девчата я больше у неё не пила чай и не ела,а вдруг она мне что нибудь ложила :shock1 :haos вот бабы дуреют от мужиков :stars

И чо? Стал мужик ейным навсегда?
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 16:37

Интересно, кто все это делает, хоть раз задумался о том с чей помощью все происходит..? Неужели Вы думаете, что экстрасенсы, гадалки, всякие бабки и прочие, что они Вам действительно помогают? А может последствия будут намного страшнее, чем та мнимая помощь, которую они делают... Ведь потом может и Вам и Вашим детям придется за все это расплачиваться. Лучше ходите в церковь, да будет Вам счастье ;-) !
Аватара пользователя
серж123488

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение серж123488 » 16 сен 2015, 19:05

Нет смысла привораживать без чистой и искренней любви не будет счастья.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 19:48

хмм писал(а):
Гость писал(а):как то давно еще заловка рассказывала как она мужа приворожила в чай добавила своих мес :shock: :beee и сказала пей и будь моим навсегда. фу девчата я больше у неё не пила чай и не ела,а вдруг она мне что нибудь ложила :shock1 :haos вот бабы дуреют от мужиков :stars

И чо? Стал мужик ейным навсегда?

Да это для аромату, усилитель вкуса у нее такой, какой там нафиг приворот. Вон некоторые секисом оральным занимаются в "эти" дни, и ничо, не привораживаются никак.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 20:23

Да приворожите меня уже кто-нибудь! Тока без месячных!
Аватара пользователя
Несрастуха

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Несрастуха » 16 сен 2015, 21:44

Знакомая привораживала мужчину через месячную кровь, парень влюбился. Девушка забеременела, но затем случился выкидыш с серьезным кровотечением. Увезли на скорой, обильная кровопотеря. С мужчиной вскоре рассталась она. Вот такая кровавая расплата наступила.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 22:11

хмм писал(а):
Гость писал(а):как то давно еще заловка рассказывала как она мужа приворожила в чай добавила своих мес :shock: :beee и сказала пей и будь моим навсегда. фу девчата я больше у неё не пила чай и не ела,а вдруг она мне что нибудь ложила :shock1 :haos вот бабы дуреют от мужиков :stars

И чо? Стал мужик ейным навсегда?

сто раз сходились и расходились,потом он женился там дети родились он бросил новую семью и вернулся опять к ней...
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 16 сен 2015, 22:42

Гость писал(а):как то давно еще заловка рассказывала как она мужа приворожила в чай добавила своих мес :shock: :beee и сказала пей и будь моим навсегда. фу девчата я больше у неё не пила чай и не ела,а вдруг она мне что нибудь ложила :shock1 :haos вот бабы дуреют от мужиков :stars

сто раз сходились и расходились,потом он женился там дети родились он бросил новую семью и вернулся опять к ней...[/quote]

Чаёк, видать, вкатил.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»