Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
хех

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение хех » 13 янв 2013, 19:58

Гость писал(а):есть на мне такой грех. думала когда -то, что это так безобидно, по -детски, но увы до сих пор расплачиваюсь :twisted: ведь ТАМ не объяснишь, что думала это просто забава.

а Вы уверены,что это последствия приворота, а не стечение обстоятельств?
что, все неудачи на приворот сваливать?
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 13 янв 2013, 23:10

Мужчину привораживать надо лаской, пониманием, заботой, сексом и вкусными обедами.
А приворот, который делают бабки да гадалки разные, уже доказано, ничего хорошего не приносит ни вам ни мужчине, потом не будешь знать как избавиться от него.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 14 янв 2013, 11:47

Расскажу историю о привороте , которую и я знаю...Моего троюродного брата приворожили, было дело...До этого у него была жена, складывались отличные отношения, другая же девушка решила его приворожить-итог, он развелся с женой, стал встречаться с ней, но их отношения прожили недолго, не складывалось..через некоторое время эта приворожившая девушка попадает в ДТП-труп на месте. А он попадает в тюрьму, просидел год-по УДО вышел.Причем попал он туда из-за подставы, его тупо подставили. Но Слава Богу он женился второй раз, воспитывают ребеночка..надеюсь на этом все несчастья закончатся и все у них будет хорошо. Это что знаю из реальной жизни..а в инете читала-люди тоже пишут, что случаются жуткие истории и с тем , кто приворожил и тех, кого приворожили...не стоит, на все воля Божья.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Зая моя » 15 янв 2013, 00:17

Вот вроде все взрослые образованные люди, а пишите бред бредовый :crazy
Ну какой приворот?! Что за мракобесие?! Если бы это было правдой, в мире бы не стало разводов и не осталось свободных завидных женихов :yes Человек умом любит, душой своей собственной, а не после приворота. Жаль тех, кто в это верит и тратит на эту чепуху время, нервы и деньги :mosking
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 15 янв 2013, 13:51

Зая моя писал(а):Вот вроде все взрослые образованные люди, а пишите бред бредовый :crazy
Ну какой приворот?! Что за мракобесие?! Если бы это было правдой, в мире бы не стало разводов и не осталось свободных завидных женихов :yes Человек умом любит, душой своей собственной, а не после приворота. Жаль тех, кто в это верит и тратит на эту чепуху время, нервы и деньги :mosking

Вы счастливая,раз до сих пор верите,что этого нет!
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение DWolfrider » 15 янв 2013, 14:09

так так так что я вижу?!
Самое лучшее приворотное зелье это борщ с куском мяса с два кулака и ложкой сметаны=) кусок черного хлеба с салом.
Приворот дело грешное. Все пойдетв обратку будет только хуже вам или вашим детям.
Шутки с магией притом в таком ключе опасны для жизни как сказано ранее. Не нарушайте равновесие и тогда будет счастье вам
Аватара пользователя
Сново Я

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Сново Я » 15 янв 2013, 14:15

DWolfrider писал(а):так так так что я вижу?!
Самое лучшее приворотное зелье это борщ с куском мяса с два кулака и ложкой сметаны=) кусок черного хлеба с салом.
Приворот дело грешное. Все пойдетв обратку будет только хуже вам или вашим детям.
Шутки с магией притом в таком ключе опасны для жизни как сказано ранее. Не нарушайте равновесие и тогда будет счастье вам

И вы в это верите? я думаю когда подопрет-на многое можно пойти...
Аватара пользователя
Yen
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 25 окт 2012, 19:13
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Yen » 15 янв 2013, 14:29

Сново Я писал(а): я думаю когда подопрет-на многое можно пойти...


да что значит "подопрет"?

вот если ребенок болен и спасать надо - тогда да, на многое.
а мужика привораживать - это все от дури и безделья. не считая уже, что это равносильно признанию, что сам по себе ты полный ноль.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 15 янв 2013, 14:38

Повторяю вопрос...
Если приворот- существует, то почему Прохоров холостой?? Не люб он никому, что-ли???
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение DWolfrider » 15 янв 2013, 14:48

Во что верю? Да есть причина верить в тонкий мир потому были в жизни ситуациии из ряда вон выходящие. Психолог и психиатор такое врятле смогут объяснить.
Отрицать того что этого нет глупо. Мы многого не знаем о нашем мире, знания только поверхностные грубо говоря и много белых пятен в исследованиях.
Потому что на каждое действие есь противодействие
равновесие системы существует и нарушать его опасно
Аватара пользователя
Все идет так, как надо

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Все идет так, как надо » 15 янв 2013, 17:39

Yen писал(а):
Сново Я писал(а): я думаю когда подопрет-на многое можно пойти...


да что значит "подопрет"?

вот если ребенок болен и спасать надо - тогда да, на многое.
а мужика привораживать - это все от дури и безделья. не считая уже, что это равносильно признанию, что сам по себе ты полный ноль.


Полностью согласна!!! Не занимайтесь ерундой! Лучше на позитивный лад настроиться,(понимаю, что сложно, но есть такое слово ""надо), и все будет так, как нужно для того, чтобы вы были счастливы))))
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 15 янв 2013, 18:16

а мне сгодня мама позвонила с другого конца страны, вчера ходила к ясновидящей, та ей рассказала то, что знать не могла вообще никак, поэтому как-то верится ей, и она сказала маме что у неё(мамы) есть .....(назвала моё имя) у неё есть муж, пость она(я) присмотрится к нему не изменился ли он в последнее время, что-то навели на него, т.к., мама ходила по своей проблеме и видения про родню были для проверки больше, то подробностей про моего мужа нет. Я маму попросила сходить к ней конкретно по мне и мужу. Но и на самом деле я уже месяца 2 прям пятой точкой чуствую что-то не так, мужа на разговор он вроде и хочет поговорить и толком ничего не говорит, все мои хочу исполняет, 2 мысли или нашкодил и подмазывается или и вправду приворот какой-то.

Я даже бабушке в деревню позвонила( она у меня гадает) попросила погадать, но ведь даже если она что и увидит - не скажет.....
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение DWolfrider » 15 янв 2013, 18:25

снять приворот можно с помощью рунограмм или отливкой воском.
Аватара пользователя
Сново Я

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Сново Я » 15 янв 2013, 18:44

DWolfrider писал(а):снять приворот можно с помощью рунограмм или отливкой воском.

Сами делаете или лишь теория?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение DWolfrider » 15 янв 2013, 23:45

С помощью рун делал но диагностику сам делать не могу. Хочу сделать набор рун самостоятельно но пока это в планах.
Я считаю чо не стоит лезть в магию ради любопытства или из-за мести это приведет к плохим последствиям.
напишите в личку дам ссылку на один форум посвященный рунам и таро




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»