Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
:)

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение :) » 17 сен 2015, 09:23

А еще грят за ушком у мужчины можно своими месяками помазать по три раза, они тогда тоже сразу привораживаются. Только надо шоб мужчинка не узрел сего процесса :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 17 сен 2015, 13:28

На собеседовании перед крещением батюшка сказал, что все эти бабки - это зло и обращаться к ним великий грех. И расплачиваться потом будет вся семья. Не от бога это дано, а дьявол своё возьмет с каждого.
Не знаю правда это или нет. Не являюсь 100% верующей (даже не на 60%), но слишком люблю и родителей и ребенка, чтобы ради минутного траха, ими рисковать. Лучше потерпеть и все пройдет
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 17 сен 2015, 16:25

не занимайтесь х...............................
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 17 сен 2015, 16:53

Котлетами и борщом точно хорошо привораживаются :mosking
Аватара пользователя
студентка

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение студентка » 17 сен 2015, 23:30

Немножко не в тему,но вспомнила случай.Будучи студенткой с подругой нашли кгигу приворотов,нашли заклинание,чтоб всем нравиться,чтоб мужики любили и т.п.Сделали обряд как полагается,свечи,темнота...И этим же вечером стайка подруг и мы отправились на дискотеку.Заиграл медляк,парни стали приглашать девочек,всех разобрали...и сидим мы одни красавицы писаные.Посмотрели друг на друга, и давай ржать.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 18 сен 2015, 12:43

Выше уже писали ,что за вашу глупость будут платить дети.Мужиков полно и если вы интересная и умная женщина без приворота мужик влюбится.И церковь тоже не всегда хорошо.Это тоже своего рода секста.Любите людей улыбайтесь чаще!счастья и добра :girl_in_love
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 18 сен 2015, 13:07

А у меня ситуация такая. Мужчина один любит меня уже очень долго, любит просто до умопомрачения (к слову, я замужем). Он уверен в том, что я его приворожила ))) Говорит, не может быть такого ни с чего, не бывает такой любви головокружащей уже много лет.
Хотела уже сказать, что был грех за мной, а теперь пойду отворот сделаю (ну чтоб психологически может снять с него эти мысли). Но всё не могу решиться наговорить на себя такое :cheesy
Аватара пользователя
тушканчик

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение тушканчик » 18 сен 2015, 13:10

Не знаю даже и верю в приворот и нет, но сама бы никогда не сделала. Большой грех..
Аватара пользователя
ПМС

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение ПМС » 18 сен 2015, 13:25

Ахренеть, месячными мужиков мазать! Чё в голове? :chert
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 18 сен 2015, 13:33

на дворе 21 век... целители, привороты... )))
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 18 сен 2015, 13:49

Гость писал(а):на дворе 21 век... целители, привороты... )))
это вы еще в подфорум тайны судьбы не заходили, там только про гадалок пять тем со списком специалистов, которому позовидует любая тема о докторах. Не говоря уже о куче другой мракобесии. И при ближайшем рассмотрении, в тех темах замечены дамы, позиционирующие себя как "умная образованная и продвинутая". Жесть :beee
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 19 сен 2015, 23:26

Больше 12 лет назад сестру бросил парень, когда она беременная была. Она естественно переживала очень. И вот я как-то нахожу у неё под кроватью яблоко, завязанное веревкой. Внутри записка с именем парня. Я сразу поняла, что это присушка. Яблоко уже такое подсохшее было. Со всей дури это яблоко об стену херакнула. Очень страшно стало. Парень не вернулся. А сестра до сих пор не счастлива в любви.
Аватара пользователя
Гость

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение Гость » 20 сен 2015, 18:46

это вы еще в подфорум тайны судьбы не заходили

О, а это мысль...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь пробовал привораживать мужчину?

Сообщение DWolfrider » 24 сен 2015, 12:43

с магией в любви и приворотах счастье не будет. Придёт время и вам придётся платить за приворот, а цена платы очень высокая. Вы готовы отдать жизнь ребёнка, родителей за силу приворота?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»