Парикмахерский Интернет Магазин

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение МаПа » 20 окт 2011, 12:42


!

Модератор:
Информация от 15.03

Сегодня всем сделали возвраты, кто заполнил форму или уточнял реквизиты в ЛС.

Сообщаю, что сегодня была осуществлена последняя часть возвратов. В дальнейшем, если кто-то еще остался с долгом от организатора, просьба обращайтесь с этим вопросом к МаПа

-------------

Информация от 23.02

Всем, кто заполнил форму за последние 2 недели, сделали возвраты.

Кто не получил возврат: заполните пожалуйста форму, ссылка на которую была в моем сообщении в ЛС на 100сп от 19 января. Это же касается всех, кто ждет товар с прошлых выкупов, когда у организатора образовались долги.
Мы решили, что вам и нам проще будет вернуть оплату за старые невыполненные заказы, а товар вы можете заново заказать в новых покупках Парикмахерского магазина. Они проходят под нашим контролем, деньги собираются на карту Хабмамы и переводятся организатору после выполнения заказов, рисков никаких нет, покупки проходят в установленные сроки. Если появляется необходимость возврата, мы его своевременно осуществляем.

------------

Информация от 30.01

Организатор продолжает вести покупки, в покупках можно участвовать, все теперь должно быть быстро и точно. Оплата будет сдаваться на мою карту, а организатору переводить будем только после того как товар будет выкуплен и сданы заказы.
------------

Информация от 28.01

Перевели всем, у кого были корректно указаны данные для перевода.
Еще через неделю повторим для тех, кто опоздал. Также мы подумали, что те, кто ждет товар, тоже заполните форму, получите возврат за него и закажите его же в новой покупке. Так будет лучше всего.

------------------

Информация от 27.01

Все данные выгружены и проверены. Дополнительно через неделю еще раз выгрузим тех, кто не успел заполнить на этой неделе.

Договор с МаПа подписан и в ближайшие дни сделаем переводы по номерам карт, которые вы указали в форме на возврат

Все покупки МаПа в обозримом будущем будут проводиться под нашим контролем, а именно: оплата за товары будет сдаваться администрации Хабмамы, а передаваться организатору только после выполнения им заказов. Если заказ не поступил на выдачу, мы сможем оперативно осуществить возврат за него. Для этого нам нужна будет от участников оперативная обратная связь.

------------------------


Информация от 22.01

В течение этой недели собираем данные через форму, которая была отправлена на 100сп в ЛС всем участникам. Думаю к концу недели большинство успеет прочитать сообщение и заполнить данные. После этого мы будем их проверять и делать возвраты.

------------------

Информация от 17.01.18

Я понимаю, что вам хочется поскорее получить назад свои деньги и я повторю что мы готовы в этом помочь, внеся за МаПа свои собственные средства. Но я все же рассчитываю на возврат этих денег в будущем, и поэтому нам нужно все оформить юридически правильно, если вдруг дело дойдет до суда. Чтобы решить проблему максимально быстро и просто, нам нужно было решить как правильнее поступить, ведь вариантов имелось несколько:

- Коллективный иск в суд (каждому участнику требуется заполнять бумаги, ходить в банк за выпиской и передавать нам), все зависят друг от друга
- Заявление в полицию (тоже каждому нужно ходить и давать объяснения, прилагать выписки, скриншоты и т д), друг от друга не зависят, но тут еще дольше.
Для нас это наиболее простые варианты, но не для вас.

Поэтому мы решили, что оптимально будет заключить с МаПа договор займа на сумму его долга и собрать данные от всех участников по его долгам (я до сих пор не могу сказать, что информация по сумме долга, которой мы располагаем в настоящий момент, полная). После этого я смогу вам перевести на карты.

В ближайшие дни я рассчитываю, что мы заключим договор (сейчас юрист его готовит), а параллельно на 100сп будет сделана рассылка всем участникам МаПа со ссылкой на форму и на эту тему.

Возвраты планируем начать осуществлять в начале февраля, если своевременно получим все что требуется и когда проверим данные. Если получится, то раньше, мы тоже заинтересованы в том, чтобы все разрешилось как можно быстрее.

---------------------

Информация от 12.01.18

Уважаемые участники, вам всем будут сделаны возвраты, возвращать будет Хабмама (в ближайшее время). Сейчас мы решаем, как лучше все оформить между нами с МаПа. Подробности и последовательность действий сообщу позже.

-----------
К сожалению, автор темы МаПа не сумел исполнить обязательства в обозначенные сроки, и сейчас не может сориентировать даже примерно, когда участники получат товар либо возврат оплаты. В связи с этим, еще в декабре организатору был заблокирован доступ на 100сп (новые покупки открываться не могут).

После праздников мы намерены принимать другие меры, о которых сообщим в этой теме (ориентировочно 10-11 января).
Нам искренне жаль, что произошла эта ситуация. Просим не переживать, мы приложим максимум усилий для ее урегулирования.
Последний раз редактировалось МаПа 18 дек 2017, 04:06, всего редактировалось 861 раз.
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение Машуля » 29 окт 2011, 23:46

АПАПБАХ, скажите пожалуйста, а сколько грамм в ламинировании за1300 руб и на сколько хватит одного тюбика?
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Профессиональная косметика для волос от мировых производител

Сообщение МаПа » 30 окт 2011, 15:09

Машуля писал(а):АПАПБАХ, скажите пожалуйста, а сколько грамм в ламинировании за1300 руб и на сколько хватит одного тюбика?



Одного Тюбика Маникюра (190гр), на среднюю длину волос (до плеч) хватает на два-три раза.
Последний раз редактировалось МаПа 08 фев 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение Машуля » 30 окт 2011, 21:46

АПАПБАХ, а шамппунь есть в наличии к нему ?
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение МаПа » 31 окт 2011, 12:47

По спец шампуням вот все ссылки.

1. Мытьё головы (шампунь КСА). -http://inkanto.e-magazin.biz/product.php?id=12571
2. Обработка Lasting Control BF(стабилизатор РН баланса), если волос очень пористый выдержка 3мин. смываем водой. (Обязательная процедура) (или любая масука для окрашенных волос)
3. Нанесение красителя, отступив от корней.
4. Время выдержки 15мин. под шапочкой и 5мин. без шапочки.
5. Смыть краситель водой.
6. Обработка Lasting Control BF (особенно для блондинов).
7. Мытьё головы (шампунь КСА и бальзам КСА). http://inkanto.e-magazin.biz/product.php?id=12572

Если вы хотите, то мы можем подобрать аналоги (подешевле).
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение Машуля » 31 окт 2011, 20:55

АПАПБАХ, меня интересует , в этом шампуне сколько грамм ? может есть меньше упаковка, я уже делала именно это ламинирование , и хотелось бы продолжать , только для длительного эффекта необходим уход специальный ( шапмунь для ламинированых волос)
Хотелось бы приобрести, в салоне мне не предложили почему то :unknw
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение МаПа » 31 окт 2011, 21:30

Машуля писал(а):АПАПБАХ, меня интересует , в этом шампуне сколько грамм ? может есть меньше упаковка, я уже делала именно это ламинирование , и хотелось бы продолжать , только для длительного эффекта необходим уход специальный ( шапмунь для ламинированых волос)
Хотелось бы приобрести, в салоне мне не предложили почему то :unknw


Меньше упаковки нет, я завтра уточню у технолога, какой уход вам подобрать и напишу вам.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение Машуля » 01 ноя 2011, 21:36

;-)))))
Последний раз редактировалось Машуля 25 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение МаПа » 01 ноя 2011, 22:34

Машуля писал(а):АПАПБАХ, спасибо. ТОчно знаю , что шампунь должен быть не востанавливающий , а для окрашенных волос или ламинированных.

Добавлено спустя 54 секунды:
АПАПБАХ, и еще стабилизатор ПР баланса, он сколько стоит и как выглядит?



По поводу Шампуня пока не скажу, не получилось встретиться с технологом. Стабилизатор РН стоит 1350руб. в нем 500мл (хватает в среднем до сорока использований), выглядит в виде желтой бутылки с дозатором.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение МаПа » 02 ноя 2011, 20:08

[quote="Машуля"]АПАПБАХ, спасибо. ТОчно знаю , что шампунь должен быть не востанавливающий , а для окрашенных волос или ламинированных.

Шампуни для ламинированных и окрашенных волос:
1.Шампунь С-постоянный уход( для ламинированных и окрашенных волос ) SHAMPOO C пр-во Япония - http://inkanto.e-magazin.biz/product.php?id=8750
2.Бальзам С для окрашенных и ламинированных волос TREATMENT C пр-во Япония - http://inkanto.e-magazin.biz/product.php?id=8753
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение Машуля » 04 ноя 2011, 00:37

:-) ))))))
Последний раз редактировалось Машуля 25 сен 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение МаПа » 04 ноя 2011, 07:36

Машуля писал(а):МаПа, спасибо, уход буду брать однозначно. Ламинироване тоже хочу, интеремует полный компект по стоимости.. прозрачный



Стоимость:

1. Lasting Control BF(стабилизатор РН баланса) 500мл - 1350руб
2. Маникюр для волос HB Jewellise (Acid Control) Прозрачный J26 пр-во Япония 190гр - 1300руб
3.Шампунь С-постоянный уход( для ламинированных и окрашенных волос ) SHAMPOO C пр-во Япония 200мл - 585руб
4.Бальзам С для окрашенных и ламинированных волос TREATMENT C пр-во Япония 170гр - 585руб

Итого: 3820руб.

Lasting Control BF(стабилизатор РН баланса) 500мл хватает примерно на 30-40 процедур, так же им можно пользоваться после любых химических процедур на волосах для приведения баланса РН в норму.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение Машуля » 04 ноя 2011, 19:58

:-) ))))
Последний раз редактировалось Машуля 25 сен 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Маникюр для волос Jewellise производства Япония

Сообщение МаПа » 04 ноя 2011, 21:37

Лучше конечно заказать через магазин...так мы быстрее увидим заявку...регистрироваться не надо...просто кладите нужный товар в корзину...но если хотите можете и здесь заказывать...или в личку... :flower:

А по поводу серии Fantascare все есть смотрите здесь:
http://www.gorod4212.ru/magazin/inkanto ... ascare_cdm
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
1Sofi
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 672
На форуме с 15 сен 2009, 15:52
Реальное имя: Sofi
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"

Сообщение 1Sofi » 13 ноя 2011, 20:57

МаПа,
а подскажите(покажите))) на сайте магазина где Маникюр для волос Jewellise.




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»