Парикмахерский Интернет Магазин

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение МаПа » 20 окт 2011, 12:42


!

Модератор:
Информация от 15.03

Сегодня всем сделали возвраты, кто заполнил форму или уточнял реквизиты в ЛС.

Сообщаю, что сегодня была осуществлена последняя часть возвратов. В дальнейшем, если кто-то еще остался с долгом от организатора, просьба обращайтесь с этим вопросом к МаПа

-------------

Информация от 23.02

Всем, кто заполнил форму за последние 2 недели, сделали возвраты.

Кто не получил возврат: заполните пожалуйста форму, ссылка на которую была в моем сообщении в ЛС на 100сп от 19 января. Это же касается всех, кто ждет товар с прошлых выкупов, когда у организатора образовались долги.
Мы решили, что вам и нам проще будет вернуть оплату за старые невыполненные заказы, а товар вы можете заново заказать в новых покупках Парикмахерского магазина. Они проходят под нашим контролем, деньги собираются на карту Хабмамы и переводятся организатору после выполнения заказов, рисков никаких нет, покупки проходят в установленные сроки. Если появляется необходимость возврата, мы его своевременно осуществляем.

------------

Информация от 30.01

Организатор продолжает вести покупки, в покупках можно участвовать, все теперь должно быть быстро и точно. Оплата будет сдаваться на мою карту, а организатору переводить будем только после того как товар будет выкуплен и сданы заказы.
------------

Информация от 28.01

Перевели всем, у кого были корректно указаны данные для перевода.
Еще через неделю повторим для тех, кто опоздал. Также мы подумали, что те, кто ждет товар, тоже заполните форму, получите возврат за него и закажите его же в новой покупке. Так будет лучше всего.

------------------

Информация от 27.01

Все данные выгружены и проверены. Дополнительно через неделю еще раз выгрузим тех, кто не успел заполнить на этой неделе.

Договор с МаПа подписан и в ближайшие дни сделаем переводы по номерам карт, которые вы указали в форме на возврат

Все покупки МаПа в обозримом будущем будут проводиться под нашим контролем, а именно: оплата за товары будет сдаваться администрации Хабмамы, а передаваться организатору только после выполнения им заказов. Если заказ не поступил на выдачу, мы сможем оперативно осуществить возврат за него. Для этого нам нужна будет от участников оперативная обратная связь.

------------------------


Информация от 22.01

В течение этой недели собираем данные через форму, которая была отправлена на 100сп в ЛС всем участникам. Думаю к концу недели большинство успеет прочитать сообщение и заполнить данные. После этого мы будем их проверять и делать возвраты.

------------------

Информация от 17.01.18

Я понимаю, что вам хочется поскорее получить назад свои деньги и я повторю что мы готовы в этом помочь, внеся за МаПа свои собственные средства. Но я все же рассчитываю на возврат этих денег в будущем, и поэтому нам нужно все оформить юридически правильно, если вдруг дело дойдет до суда. Чтобы решить проблему максимально быстро и просто, нам нужно было решить как правильнее поступить, ведь вариантов имелось несколько:

- Коллективный иск в суд (каждому участнику требуется заполнять бумаги, ходить в банк за выпиской и передавать нам), все зависят друг от друга
- Заявление в полицию (тоже каждому нужно ходить и давать объяснения, прилагать выписки, скриншоты и т д), друг от друга не зависят, но тут еще дольше.
Для нас это наиболее простые варианты, но не для вас.

Поэтому мы решили, что оптимально будет заключить с МаПа договор займа на сумму его долга и собрать данные от всех участников по его долгам (я до сих пор не могу сказать, что информация по сумме долга, которой мы располагаем в настоящий момент, полная). После этого я смогу вам перевести на карты.

В ближайшие дни я рассчитываю, что мы заключим договор (сейчас юрист его готовит), а параллельно на 100сп будет сделана рассылка всем участникам МаПа со ссылкой на форму и на эту тему.

Возвраты планируем начать осуществлять в начале февраля, если своевременно получим все что требуется и когда проверим данные. Если получится, то раньше, мы тоже заинтересованы в том, чтобы все разрешилось как можно быстрее.

---------------------

Информация от 12.01.18

Уважаемые участники, вам всем будут сделаны возвраты, возвращать будет Хабмама (в ближайшее время). Сейчас мы решаем, как лучше все оформить между нами с МаПа. Подробности и последовательность действий сообщу позже.

-----------
К сожалению, автор темы МаПа не сумел исполнить обязательства в обозначенные сроки, и сейчас не может сориентировать даже примерно, когда участники получат товар либо возврат оплаты. В связи с этим, еще в декабре организатору был заблокирован доступ на 100сп (новые покупки открываться не могут).

После праздников мы намерены принимать другие меры, о которых сообщим в этой теме (ориентировочно 10-11 января).
Нам искренне жаль, что произошла эта ситуация. Просим не переживать, мы приложим максимум усилий для ее урегулирования.
Последний раз редактировалось МаПа 18 дек 2017, 04:06, всего редактировалось 861 раз.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Andtati » 05 июн 2018, 23:09

*Ольга* писал(а):По 192 выкупу не присылал ничего.

мы , участники, можем сами Вам прислать реквизиты ! ? Зачем ждать , когда реквизиты пришлет орг?А если он их не пришлет? в его ли это интересах :tap Тоже хочу свои деньги. Не понимаю : зачем открывать новые сп , если со старыми проблемы???? Уж, думала, что исправилась ситуация с марта , а вон оно как плохо, оказывается.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Нэтали
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 711
На форуме с 11 июл 2011, 01:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Нэтали » 06 июн 2018, 01:53

Жду возврат по 192 выкупу. Сумма 1038 руб. 02.06. отправляла МаПе реквизиты. Когда получу возврат? Первый раз в такое попала.
Аватара пользователя
Ангелиша
*Супермодель форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8454
На форуме с 15 фев 2010, 09:47
Реальное имя: Ольга, меня на ты
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 79 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Ангелиша » 06 июн 2018, 11:26

Ангелиша писал(а):*Ольга*, я жду товар в 189 выкупе, организатор ответил три недели назад, что через неделю сдаст на выдачу и тишина!!!!
Помогите получить товар или вернуть деньги.

как мне вернуть свои деньги????
организатор не отвечает
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение *Ольга* » 06 июн 2018, 11:58

бобкал, мы понимаем что делаем, а вы не очень. Закупка не состоялась, потому что ее остановили мы. Остановили ее потому, что по предыдущим нескольким выкупам (см. выше) есть долги, которые мы сейчас (см. ниже) возвращаем участнику. Деньги вы сдавали не организатору, а нам. Вернем их мы.

Ангелиша, Natashik0605, бобкал, Andtati, Нэтали, пришлите мне в почту (olga@khabmama.ru) данные:
1. Ваш ник
2. Номер выкупа
3. Сумму
4. Номер карты + имя отчество
5. Ссылку на заказ

7 числа сделаем возврат.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Lapka » 06 июн 2018, 22:56

У меня тоже по 192 выкупу возврат, реквизиты оргу отправляла, продублирую вам
Аватара пользователя
бобкал
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 584
На форуме с 25 янв 2012, 16:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение бобкал » 07 июн 2018, 22:02

*Ольга* писал(а):
Ангелиша, Natashik0605, бобкал, Andtati, Нэтали, пришлите мне в почту (olga@khabmama.ru) данные:
1. Ваш ник
2. Номер выкупа
3. Сумму
4. Номер карты + имя отчество
5. Ссылку на заказ

7 числа сделаем возврат.

7 числа какого месяцв? Выслала все данные на почту, как и просили. Денег нет
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Andtati » 07 июн 2018, 22:42

*Ольга* писал(а):7 числа сделаем возврат.

какие-то проблемы?
Зачем вы, зная о проблемах с оргом, позволили открыть новую СП? Чтобы собрать деньги для выплаты участникам предыдущих СП ? за счет наших денег? :rat :rat :rat
Простите, но я не понимаю ваших действий :unknw Хочу знать судьбу МОИХ :tap денег.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
*Ольга* писал(а):Деньги вы сдавали не организатору, а нам. Вернем их мы.

когда ?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангелиша
*Супермодель форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8454
На форуме с 15 фев 2010, 09:47
Реальное имя: Ольга, меня на ты
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 79 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Ангелиша » 08 июн 2018, 08:38

*Ольга*, возврата денег не было 7 числа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бобкал
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 584
На форуме с 25 янв 2012, 16:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение бобкал » 08 июн 2018, 09:25

Возврат произвели. Спасибо
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Andtati » 08 июн 2018, 10:08

Деньги получила. Претензий больше не имею.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Natashik0605
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 08 сен 2015, 14:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Natashik0605 » 08 июн 2018, 13:11

Деньги получила, спасибо.
Аватара пользователя
Ангелиша
*Супермодель форума*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8454
На форуме с 15 фев 2010, 09:47
Реальное имя: Ольга, меня на ты
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 79 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Ангелиша » 08 июн 2018, 13:38

я тоже деньги получила
спасибо
Изображение
Изображение
ривка
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 152
На форуме с 08 фев 2012, 20:27
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение ривка » 09 июн 2018, 13:26

Добрый день У меня заказ в выкупе 192. После оплаты,почему-то ,объявлено, что закупка не состоялась. Почему не до оплаты об этом объявили? Организатор написала, что Администрация хабмамы ей не перевела деньги для закупки товара. Вопрос:где деньги? Моей вины в том,что закупка не состоялась, нет. А почему до сих пор мне не вернули деньги?.
Аватара пользователя
Pelagea
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 647
На форуме с 03 май 2012, 14:42
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 6 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Pelagea » 14 июн 2018, 12:23

*Ольга*, Добрый день! Я участвую в выкупе 189, с 17.05.18 раздача товара, но я ,до сих про, не получила свой заказ! Где можно узнать, что с заказом?
Аватара пользователя
nahodocka
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 821
На форуме с 21 июн 2013, 09:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение nahodocka » 19 июн 2018, 08:16

ДД, участвую в закупке Парикмахерский Магазин ✔️✔️✔️ выкуп №189, организатор молчит, возврат не делает, какие действия для возврата




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»