Парикмахерский Интернет Магазин

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение МаПа » 20 окт 2011, 12:42


!

Модератор:
Информация от 15.03

Сегодня всем сделали возвраты, кто заполнил форму или уточнял реквизиты в ЛС.

Сообщаю, что сегодня была осуществлена последняя часть возвратов. В дальнейшем, если кто-то еще остался с долгом от организатора, просьба обращайтесь с этим вопросом к МаПа

-------------

Информация от 23.02

Всем, кто заполнил форму за последние 2 недели, сделали возвраты.

Кто не получил возврат: заполните пожалуйста форму, ссылка на которую была в моем сообщении в ЛС на 100сп от 19 января. Это же касается всех, кто ждет товар с прошлых выкупов, когда у организатора образовались долги.
Мы решили, что вам и нам проще будет вернуть оплату за старые невыполненные заказы, а товар вы можете заново заказать в новых покупках Парикмахерского магазина. Они проходят под нашим контролем, деньги собираются на карту Хабмамы и переводятся организатору после выполнения заказов, рисков никаких нет, покупки проходят в установленные сроки. Если появляется необходимость возврата, мы его своевременно осуществляем.

------------

Информация от 30.01

Организатор продолжает вести покупки, в покупках можно участвовать, все теперь должно быть быстро и точно. Оплата будет сдаваться на мою карту, а организатору переводить будем только после того как товар будет выкуплен и сданы заказы.
------------

Информация от 28.01

Перевели всем, у кого были корректно указаны данные для перевода.
Еще через неделю повторим для тех, кто опоздал. Также мы подумали, что те, кто ждет товар, тоже заполните форму, получите возврат за него и закажите его же в новой покупке. Так будет лучше всего.

------------------

Информация от 27.01

Все данные выгружены и проверены. Дополнительно через неделю еще раз выгрузим тех, кто не успел заполнить на этой неделе.

Договор с МаПа подписан и в ближайшие дни сделаем переводы по номерам карт, которые вы указали в форме на возврат

Все покупки МаПа в обозримом будущем будут проводиться под нашим контролем, а именно: оплата за товары будет сдаваться администрации Хабмамы, а передаваться организатору только после выполнения им заказов. Если заказ не поступил на выдачу, мы сможем оперативно осуществить возврат за него. Для этого нам нужна будет от участников оперативная обратная связь.

------------------------


Информация от 22.01

В течение этой недели собираем данные через форму, которая была отправлена на 100сп в ЛС всем участникам. Думаю к концу недели большинство успеет прочитать сообщение и заполнить данные. После этого мы будем их проверять и делать возвраты.

------------------

Информация от 17.01.18

Я понимаю, что вам хочется поскорее получить назад свои деньги и я повторю что мы готовы в этом помочь, внеся за МаПа свои собственные средства. Но я все же рассчитываю на возврат этих денег в будущем, и поэтому нам нужно все оформить юридически правильно, если вдруг дело дойдет до суда. Чтобы решить проблему максимально быстро и просто, нам нужно было решить как правильнее поступить, ведь вариантов имелось несколько:

- Коллективный иск в суд (каждому участнику требуется заполнять бумаги, ходить в банк за выпиской и передавать нам), все зависят друг от друга
- Заявление в полицию (тоже каждому нужно ходить и давать объяснения, прилагать выписки, скриншоты и т д), друг от друга не зависят, но тут еще дольше.
Для нас это наиболее простые варианты, но не для вас.

Поэтому мы решили, что оптимально будет заключить с МаПа договор займа на сумму его долга и собрать данные от всех участников по его долгам (я до сих пор не могу сказать, что информация по сумме долга, которой мы располагаем в настоящий момент, полная). После этого я смогу вам перевести на карты.

В ближайшие дни я рассчитываю, что мы заключим договор (сейчас юрист его готовит), а параллельно на 100сп будет сделана рассылка всем участникам МаПа со ссылкой на форму и на эту тему.

Возвраты планируем начать осуществлять в начале февраля, если своевременно получим все что требуется и когда проверим данные. Если получится, то раньше, мы тоже заинтересованы в том, чтобы все разрешилось как можно быстрее.

---------------------

Информация от 12.01.18

Уважаемые участники, вам всем будут сделаны возвраты, возвращать будет Хабмама (в ближайшее время). Сейчас мы решаем, как лучше все оформить между нами с МаПа. Подробности и последовательность действий сообщу позже.

-----------
К сожалению, автор темы МаПа не сумел исполнить обязательства в обозначенные сроки, и сейчас не может сориентировать даже примерно, когда участники получат товар либо возврат оплаты. В связи с этим, еще в декабре организатору был заблокирован доступ на 100сп (новые покупки открываться не могут).

После праздников мы намерены принимать другие меры, о которых сообщим в этой теме (ориентировочно 10-11 января).
Нам искренне жаль, что произошла эта ситуация. Просим не переживать, мы приложим максимум усилий для ее урегулирования.
Последний раз редактировалось МаПа 18 дек 2017, 04:06, всего редактировалось 861 раз.
unta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 сен 2014, 11:25
Реальное имя: Аня

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение unta » 20 июн 2018, 16:37

Ольга, добрый день. Участвую в выкупе 189. Сегодня отправила вам данные по форме. Личных писем по этой теме с формой от вас, почему-то, не получала. Сегодня мне скинули ссылку на вас. Сказали вы поможете
vid_as
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1323
На форуме с 10 фев 2012, 19:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 79 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение vid_as » 06 июл 2018, 11:00

*Ольга*, здравствуйте. У меня возврат по 191 выкупу. Организатор молчит, модератор 100 сп к вам отправляет. Данные отправила для возврата на почту. Когда ждать возврат?
vid_as
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1323
На форуме с 10 фев 2012, 19:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 79 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение vid_as » 09 июл 2018, 23:57

ривка, здравствуйте вам за закупку вернули деньги? Смотрю, особо ответами не утруждается администрация форума.
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение *Ольга* » 16 июл 2018, 15:47

Уважаемые участники! Возвраты сделаем на следующей неделе. Я сейчас нахожусь в командировке и не могу своевременно следить за темой.
Кто еще не присылал мне реквизиты для возврата, пришлите как указано в этом сообщении (если вы уже присылали, ДУБЛИРОВАТЬ НЕ НУЖНО!): Ссылка на сообщение

Что касается организатора, покупки он больше проводить не будет, его деятельность на Хабмаме и 100сп закончилась.
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение *Ольга* » 22 июл 2018, 19:06

Уважаемые участники

Все, кому не был сделан возврат, пожалуйста присылайте мне в почту (olga@khabmama.ru) данные:
1. Ваш ник
2. Номер выкупа
3. Сумму
4. Номер карты + имя отчество
5. Ссылку на заказ

Возвраты делаем по накоплению нескольких участников, либо примерно раз в две недели.
Марише4ка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 07 фев 2012, 19:38
Реальное имя: Марина

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Марише4ка » 31 июл 2018, 20:27

*Ольга*, Здравствуйте! 24.07.18 отправляла вам письмо на olga@khabmama.ru с реквизитами для возврата. Не получила от вас обратной связи. Вы письмо получили? Возврат будет?
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение *Ольга* » 31 июл 2018, 21:58

Марише4ка,
*Ольга* писал(а):Возвраты делаем по накоплению нескольких участников, либо примерно раз в две недели.
Марише4ка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 07 фев 2012, 19:38
Реальное имя: Марина

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Марише4ка » 01 авг 2018, 20:59

Хорошо. Будем ждать. Заранее спасибо.
Марише4ка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 07 фев 2012, 19:38
Реальное имя: Марина

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение Марише4ка » 18 авг 2018, 10:24

*Ольга* писал(а):Марише4ка,
*Ольга* писал(а):Возвраты делаем по накоплению нескольких участников, либо примерно раз в две недели.

Ольга, добрый день! Заявку оставляла более 3-х недель назад. Подскажете, пожалуйста, когда ожидать возврат?
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение *Ольга* » 19 авг 2018, 12:04

Добрый день, сегодня сделали возвраты.
Аватара пользователя
@ur@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1719
На форуме с 12 июл 2010, 10:13
Реальное имя: Аура
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение @ur@ » 10 сен 2018, 01:01

*Ольга* писал(а):1. Ваш ник
2. Номер выкупа
3. Сумму
4. Номер карты + имя отчество
5. Ссылку на заказ

Здравствуйте! Отправила письмо на почту
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение *Ольга* » 10 сен 2018, 12:11

@ur@, вам сделали возврат еще 28 января.




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»