Парикмахерский Интернет Магазин

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Парикмахерский Интернет Магазин

Сообщение МаПа » 20 окт 2011, 12:42


!

Модератор:
Информация от 15.03

Сегодня всем сделали возвраты, кто заполнил форму или уточнял реквизиты в ЛС.

Сообщаю, что сегодня была осуществлена последняя часть возвратов. В дальнейшем, если кто-то еще остался с долгом от организатора, просьба обращайтесь с этим вопросом к МаПа

-------------

Информация от 23.02

Всем, кто заполнил форму за последние 2 недели, сделали возвраты.

Кто не получил возврат: заполните пожалуйста форму, ссылка на которую была в моем сообщении в ЛС на 100сп от 19 января. Это же касается всех, кто ждет товар с прошлых выкупов, когда у организатора образовались долги.
Мы решили, что вам и нам проще будет вернуть оплату за старые невыполненные заказы, а товар вы можете заново заказать в новых покупках Парикмахерского магазина. Они проходят под нашим контролем, деньги собираются на карту Хабмамы и переводятся организатору после выполнения заказов, рисков никаких нет, покупки проходят в установленные сроки. Если появляется необходимость возврата, мы его своевременно осуществляем.

------------

Информация от 30.01

Организатор продолжает вести покупки, в покупках можно участвовать, все теперь должно быть быстро и точно. Оплата будет сдаваться на мою карту, а организатору переводить будем только после того как товар будет выкуплен и сданы заказы.
------------

Информация от 28.01

Перевели всем, у кого были корректно указаны данные для перевода.
Еще через неделю повторим для тех, кто опоздал. Также мы подумали, что те, кто ждет товар, тоже заполните форму, получите возврат за него и закажите его же в новой покупке. Так будет лучше всего.

------------------

Информация от 27.01

Все данные выгружены и проверены. Дополнительно через неделю еще раз выгрузим тех, кто не успел заполнить на этой неделе.

Договор с МаПа подписан и в ближайшие дни сделаем переводы по номерам карт, которые вы указали в форме на возврат

Все покупки МаПа в обозримом будущем будут проводиться под нашим контролем, а именно: оплата за товары будет сдаваться администрации Хабмамы, а передаваться организатору только после выполнения им заказов. Если заказ не поступил на выдачу, мы сможем оперативно осуществить возврат за него. Для этого нам нужна будет от участников оперативная обратная связь.

------------------------


Информация от 22.01

В течение этой недели собираем данные через форму, которая была отправлена на 100сп в ЛС всем участникам. Думаю к концу недели большинство успеет прочитать сообщение и заполнить данные. После этого мы будем их проверять и делать возвраты.

------------------

Информация от 17.01.18

Я понимаю, что вам хочется поскорее получить назад свои деньги и я повторю что мы готовы в этом помочь, внеся за МаПа свои собственные средства. Но я все же рассчитываю на возврат этих денег в будущем, и поэтому нам нужно все оформить юридически правильно, если вдруг дело дойдет до суда. Чтобы решить проблему максимально быстро и просто, нам нужно было решить как правильнее поступить, ведь вариантов имелось несколько:

- Коллективный иск в суд (каждому участнику требуется заполнять бумаги, ходить в банк за выпиской и передавать нам), все зависят друг от друга
- Заявление в полицию (тоже каждому нужно ходить и давать объяснения, прилагать выписки, скриншоты и т д), друг от друга не зависят, но тут еще дольше.
Для нас это наиболее простые варианты, но не для вас.

Поэтому мы решили, что оптимально будет заключить с МаПа договор займа на сумму его долга и собрать данные от всех участников по его долгам (я до сих пор не могу сказать, что информация по сумме долга, которой мы располагаем в настоящий момент, полная). После этого я смогу вам перевести на карты.

В ближайшие дни я рассчитываю, что мы заключим договор (сейчас юрист его готовит), а параллельно на 100сп будет сделана рассылка всем участникам МаПа со ссылкой на форму и на эту тему.

Возвраты планируем начать осуществлять в начале февраля, если своевременно получим все что требуется и когда проверим данные. Если получится, то раньше, мы тоже заинтересованы в том, чтобы все разрешилось как можно быстрее.

---------------------

Информация от 12.01.18

Уважаемые участники, вам всем будут сделаны возвраты, возвращать будет Хабмама (в ближайшее время). Сейчас мы решаем, как лучше все оформить между нами с МаПа. Подробности и последовательность действий сообщу позже.

-----------
К сожалению, автор темы МаПа не сумел исполнить обязательства в обозначенные сроки, и сейчас не может сориентировать даже примерно, когда участники получат товар либо возврат оплаты. В связи с этим, еще в декабре организатору был заблокирован доступ на 100сп (новые покупки открываться не могут).

После праздников мы намерены принимать другие меры, о которых сообщим в этой теме (ориентировочно 10-11 января).
Нам искренне жаль, что произошла эта ситуация. Просим не переживать, мы приложим максимум усилий для ее урегулирования.
Последний раз редактировалось МаПа 18 дек 2017, 04:06, всего редактировалось 861 раз.
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение Baccarat » 16 авг 2017, 14:22

Здравствуйте! Когда следующий выкуп будет?
Мои дети - мои крылья за спиной!
Скрытый текст: Показать
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение МаПа » 18 авг 2017, 03:26

МолодаяМуличка, Добрый день, сейчас открыт выкуп, вот ссылка http://www.100sp.ru/purchase/500428
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
K@te
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 891
На форуме с 08 фев 2011, 15:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 62 раза

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение K@te » 21 сен 2017, 19:26

МаПа, напишу здесь, раз на 100СП ответа так и не дождалась. Заказ в закупке выкуп №147 Распродажа -30% Парикмахерский Магазин оплачен 14 августа. До сих пор ни товара, ни внятного ответа кроме обещаний. Что с моим заказом?
Аватара пользователя
Нютыч
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7032
На форуме с 05 сен 2010, 18:56
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 57 раз

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение Нютыч » 28 сен 2017, 18:34

МаПа, подскажите пожалуйста выкуп 156. Развоз должен был начаться 27 числа, основная часть. Хотелось бы знать мой заказ попадает в эту часть или опять на складе не было и ждать неопределенное время. ?
Изображение
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение МаПа » 29 сен 2017, 04:13

Нютыч, Здравствуйте отписался вам на 100СП
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Аватара пользователя
Нютыч
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7032
На форуме с 05 сен 2010, 18:56
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 57 раз

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение Нютыч » 06 окт 2017, 19:16

МаПа, напишите пожалуйста точное число когда заказ будет в пв
Потому как "завтра " все никак не наступает
Изображение
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение МаПа » 07 окт 2017, 01:02

Нютыч
Здравствуйте! Сдали в пятницу вечером. По табличке еще нет.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
сластёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 443
На форуме с 12 фев 2010, 14:43
Реальное имя: мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение сластёна » 25 окт 2017, 15:38

Здравствуйте, свой заказ не получила, на мои вопросы вы ответили лишь один раз, что в ближайшие два дня отвезёте в ПВ (это уже после всех сроков, указанных в закупке), однако ни заказа, ни ответа, ни денег нет. За столько лет моего участия в закупках -это первый раз такой случай. Проясните ситуацию.
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение МаПа » 26 окт 2017, 03:30

сластёна, Добрый день, ответил вам на 100СП
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Raviolevnа
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 13 мар 2013, 14:58
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение Raviolevnа » 28 окт 2017, 11:00

сластёна писал(а):Здравствуйте, свой заказ не получила, на мои вопросы вы ответили лишь один раз, что в ближайшие два дня отвезёте в ПВ (это уже после всех сроков, указанных в закупке), однако ни заказа, ни ответа, ни денег нет. За столько лет моего участия в закупках -это первый раз такой случай. Проясните ситуацию.

Здравствуйте, та же самая ситуация! Ни товара, ни возврата денег! закупка"выкуп №152 Распродажа -30% ✔️✔️✔️ Парикмахерский Магазин", проходила в сетябре!
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1347
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение МаПа » 30 окт 2017, 02:51

Raviolevnа, Добрый вечер, по вашему заказу сделан возврат.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
svetlanka200282
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 13 июл 2010, 21:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение svetlanka200282 » 03 ноя 2017, 11:46

Здравствуйте, когда вы сдадите на выдачу выкуп 164? Все обещанные сроки прошли...
Аватара пользователя
anutikkk
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 822
На форуме с 26 янв 2012, 11:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение anutikkk » 03 ноя 2017, 14:43

Raviolevnа писал(а):
сластёна писал(а):Здравствуйте, свой заказ не получила, на мои вопросы вы ответили лишь один раз, что в ближайшие два дня отвезёте в ПВ (это уже после всех сроков, указанных в закупке), однако ни заказа, ни ответа, ни денег нет. За столько лет моего участия в закупках -это первый раз такой случай. Проясните ситуацию.

Здравствуйте, та же самая ситуация! Ни товара, ни возврата денег! закупка"выкуп №152 Распродажа -30% ✔️✔️✔️ Парикмахерский Магазин", проходила в сетябре!

Добрый день, что происходит с закупкой? Постоянно ждем заказы долгое время!!! Решите с этим уже что-то!
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение Зубик » 03 ноя 2017, 16:47

anutikkk, svetlanka200282, у организатора такой стиль работы. Имела неосторожность поучаствовать в закупке, 2 мес почти ждала заказ, больше сюда ни ногой
Аватара пользователя
taSat
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 741
На форуме с 12 фев 2010, 22:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤

Сообщение taSat » 09 ноя 2017, 16:29

svetlanka200282 писал(а):Здравствуйте, когда вы сдадите на выдачу выкуп 164? Все обещанные сроки прошли...

Ого я попала :stars ....я со 161 выкупа трясу организатора с заказом? Офигительная закупка :crazy , вот угораздило вляпаться....первый раз такой беспредел за 8 лет участия в СП.




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»