Faberlic

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
LiSKA

Faberlic

Сообщение LiSKA » 20 июн 2009, 00:38

кто пользуется?Расскажите, что особенно нравится, так хочется всё попробовать,но не знаю стоит ли..

Согласно правилам форума в этой теме обсуждаем только косметику. Объявления рекламного характера с телефонами и адресами будут удалены. Бесплатно разместить подобного вида информацию вы можете в специальной теме "Продажа товаров и услуг" http://khabmama.ru/forum/forum466.html
Модератор
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Faberlic

Сообщение Glace » 20 июн 2009, 06:25

Я много пробовала лет 5 назад - ничего не понравилось вообще.. Кремы все какие-то липкие, не впитываются, остаются на коже пленкой... от крема для чувствительной кожи повылазили прыщи... :beee Декоративка вапще ужас-ужас....
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Svetlyak
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19071
На форуме с 17 янв 2009, 19:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Faberlic

Сообщение Svetlyak » 20 июн 2009, 07:40

Я согласна сGlace. Мне тоже ничего не понравилось. Ужасные впечатления от этой косметики.
Не нужно быть важным - важно быть нужным
Аватара пользователя
Ledi Nadin

Re: Faberlic

Сообщение Ledi Nadin » 20 июн 2009, 09:28

Я пользуюсь фаберлик уже почти год. Даже зарегестрировалась там, чтобы косметику за меньшую стоимость брать.
Мне нравиться пенка для умывания из серии Luxe; из серии Novaftem: крем "ровный тон", молочко для демакияжа с эффектом лотоса, энзимный пилинг и питательная активная крем-маска для глаз. Из декоративки только тушь Aqvamarin пробовала.
Моя мама в восторге от серии RALA. А от SPA-процедуры для рук я в полном восторге.
Аватара пользователя
marynchik
*Сладкая женщина*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11130
На форуме с 24 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Faberlic

Сообщение marynchik » 20 июн 2009, 09:41

Надюшка писал(а):Я пользуюсь фаберлик уже почти год. Даже зарегестрировалась там, чтобы косметику за меньшую стоимость брать.
Мне нравиться пенка для умывания из серии Luxe; из серии Novaftem: крем "ровный тон", молочко для демакияжа с эффектом лотоса, энзимный пилинг и питательная активная крем-маска для глаз. Из декоративки только тушь Aqvamarin пробовала.
Моя мама в восторге от серии RALA. А от SPA-процедуры для рук я в полном восторге.


Согласна с Надюшкой полностью, мне тоже очень-очень нравится именно серия Фаберлик Luxe, Novaftem. Я этой линией тоже очень давно пользуюсь. В свое время пользовалась Орифлейм, AVON - Орифлейм мне вообще не понравилось, за исключением помад-карандашей с блеском, все остальное, что по уходу, что декоративка моя кожа не восприняла. С AVON такая же ситуация. Попробывала Фабберлик (пошло то - что указала выше, причем очень и очень). А вообще, девочки, все надо пробывать, у каждого кожа имеет свои особенности, у каждого свои вкусы. Только методом проб и ошибок можно подобрать то, что тебе подходит. Так что пробуйте, возможно и Вы подсядите на линия Фаберлик!
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Faberlic

Сообщение LiSKA » 20 июн 2009, 15:03

marynchik
всё пробовать мне денег не хватит :-D

Glace
я тоже лет 5 назад что-то пробовала, но за такое время многое могло измениться.

У меня пока есть только крем Ровынй тон(супер) и лак, держится уже неделю, ни один люксовый столько не держался :crazy
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Faberlic

Сообщение Glace » 20 июн 2009, 23:16

Ну мобыть канеш за 5 лет что-то и поменялось, но второй раз на те же грабли уже как-то не хоцца... :nea:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Faberlic

Сообщение Кукусик » 21 июн 2009, 00:12

Я тоже недавно попробовала Faberlik, подруга нахвалила, бееее, фуууу, совсем не понравилось, а я ещё с дуру нахапала в один раз целую кучу всего, какой то крем-комплекс для лица LUXE , тоник, скраб, крем ночной для чувствительной такой же дневной, маска,какой то лед холодный (его брызгают) вообще щипит все лицо. в общем мне не понравилось!!! :twisted:
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Faberlic

Сообщение LiSKA » 21 июн 2009, 00:33

эх, а я уже загорелась :( ..
Аватара пользователя
marynchik
*Сладкая женщина*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11130
На форуме с 24 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Faberlic

Сообщение marynchik » 21 июн 2009, 08:40

Алиса Селезнёва а ты не бери все и сразу, возьми что-нибудь одно из тех серий что девочки сами пользовались и им понравилось, и кроме того, знаю, что сейчас даже есть пробники кремов, спроси у своего дистрибьютора, а если сама подписалась на Фаберлик, то проще некуда, купи эти пробники, так как я знаю, что их дают бесплатно лишь при заказе опрделенного объема и вида продукции. У меня тоже настороженно девочки к кремам относились, декоротивкой пользуются, а с кремами настороженно, я им в качестве презента к декоротивке подарили несколько пробников - им понравилось, и они потом купили саму продукцию
Аватара пользователя
иркутянка
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 616
На форуме с 04 фев 2009, 17:26
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Faberlic

Сообщение иркутянка » 23 июн 2009, 12:38

Я побовала серии Luxe, Novaftem мне понравилось, а еще нравится из серии "двойное дыхание" крема для рук и ног. И я уже год пользуюсь их краской для волос KRASA, меня качество устраивает. :doubleup :girl_in_love
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Faberlic

Сообщение Кукусик » 23 июн 2009, 12:56

А у меня мама тоже решила краску для волос Фаберлик попробовать , ну и попробовала, теперь волосы как мочало, лечит, лечит, сказала теперь даже за бесплатно не возьмет!!!!!! :( :( :(
Аватара пользователя
иркутянка
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 616
На форуме с 04 фев 2009, 17:26
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Faberlic

Сообщение иркутянка » 23 июн 2009, 13:06

Ну не знаю.... У меня волосы длинные, крашу раз в 2-3 недели и ни в какое мочало не превращаются, наоборот волос мягкий и блестит.
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Faberlic

Сообщение LiSKA » 23 июн 2009, 19:31

Ой, краска - это так же индивидуально, как крема и т.д.
У меня от проф. краски волосы как мочалка всегда и цвет не совсем тот, что на упаковке, мидл- маркет нормально, а тоники и бальзамы окрашивающие всякие вообще не смываются месяцами:crazy
Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Faberlic

Сообщение Алана » 09 июл 2009, 14:17

Я пользуюсь этой косметикой очень давно и мне очень нравится, правда есть и то что не пошло. Все нужно пробовать, есть люди которые только этой косметикой потом и пользуются




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»