Дурацкие комплименты

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Дурацкие комплименты

Сообщение AnnA_74 » 18 окт 2011, 15:29

Нашла на просторах тырнета, а какие вам делали глупые комплименты, давайте пополнять коллекцию.

Анна (31 год):
Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Ирина (34 года):
Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.


Мария (28 лет):
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

Маша (25 лет):
Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?» - надо сказать, что сам мужчина был лысым.

Лиза (27 лет):
Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы... чистые!» - я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

Наташа (27 лет):
Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):
На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах...»

Настя (25 лет):
Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот... и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

Лиана (22 года):
Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься...»

Света (29 лет):
Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

Варя (26 лет):
Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Story » 18 окт 2011, 16:39

:lol: Ой , а я один раз была на свадьбе в гостях. Жених из деревни. И на второй день мы поехали домой в деревню. Стол, баян все как положено. И один из родственников жениха сидя на против меня все застолье сказал мне такой комплимент: "У Вас такие глаза красивые, как у коровы". Я чуть не обиделась. Но мне сидящие рядом объяснили, что это у них действительно комплимент :mosking
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Леля » 19 окт 2011, 14:48

мне как-то сделали комплемент - у вас такой красивый рост. :-)
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Фруктик » 19 окт 2011, 15:02

Мне обычно говорят: "какой красивый цвет волос, чем ты красишь?" Для меня это комплимент, так как цвет этот у меня от природы :-)
Аватара пользователя
Маришка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 376
На форуме с 11 ноя 2009, 17:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Маришка » 01 ноя 2011, 13:49

Вот и от меня. Недавно сменила фото на странице в соц.сети, так друг пишет мне сообщение "На фотографии ты еще красивее))" :unknw Я такая сижу думаю :tap а в жизни не очень :shock1 :lol: Просто неудачный комплимент :cheesy
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Дада » 01 ноя 2011, 18:03

Story писал(а)::lol: "У Вас такие глаза красивые, как у коровы". Я чуть не обиделась. Но мне сидящие рядом объяснили, что это у них действительно комплимент :mosking


Мне однажды мой сказал тоже самое только "как у буренки". Я сделала вид, что обиделась так он мне целый час рассказывал какие у коров красивые глаза. А вообще он у меня мастер на такие "комплименты", я уже и внимание не обращаю.. типа "медвежонок мой" или "у тебя животик, как у Будды"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Скрытый текст: Показать
а еще недавно выпалил "какая грудь у тебя красивая, так висит эротично!" :fofan
Аватара пользователя
Юбочка из плюша

Сообщение Юбочка из плюша » 01 ноя 2011, 18:19

А мне однажды сказали,глядя на мою фотографию:"о,ты такая красивая в этом платье,ну,если лицо убрать" :-)
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Дада » 01 ноя 2011, 18:42

Чичи,
Капец :tap небось подруга? у меня есть одна такая, как че сказанет.. Типа "да прямые у тебя ноги, только юбку короче не одевай!" :lol:
Аватара пользователя
Юбочка из плюша

Сообщение Юбочка из плюша » 02 ноя 2011, 00:30

Дада, да,подруга :-) комплимент из той же серии :-)
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Марианна » 02 ноя 2011, 10:00

Мужчины иногда как ляпнут, но зато искренне, поэтому все равно приятно. А вот женщины - иногда не поймешь, то ли специально так говорят, то ли просто, не подумав.

Как-то я покрасилась, мужу не понравился новый цвет, я через какое-то время перекрасилась в прежний, он такой радостный назвал меня "старая Маришка".
Аватара пользователя
T@n4@
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 13 янв 2011, 10:44
Реальное имя: Татьяна

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение T@n4@ » 02 ноя 2011, 10:46

Мне тож мужчины комплимент сказали однажды: "Какие глаза большие, на них можно дворники ставить" :rat
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Вредная Истеричка » 02 ноя 2011, 10:58

Дада писал(а):так висит эротично!

:xaxa
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Кошшка » 02 ноя 2011, 11:07

А мне сын комплимент сделал, Мама ты такая же красивая, как принцесса Фиона, (после просмотра 3-ей части Шрека).
Аватара пользователя
Zavik
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 941
На форуме с 31 мар 2009, 10:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Zavik » 02 ноя 2011, 13:14

стригусь периодически очень коротко, мужу нравятся короткие прически. Вчерась пришла после парикмахера. Он мне восторженно: "Красавица ты моя лысенькая!"
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Дурацкие комплименты

Сообщение Хорошка » 02 ноя 2011, 13:24

мне тоже однажды парень отвесил: "ты красивая как я не знаю кто!" :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»