"Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Новый формат "Утро с Губернией" мне:

Очень нравится! Смотрю с удовольствием!
95
15%
Не нравится! Изменилось в худшую сторону!
450
71%
Никакой разницы не заметно
92
14%
 
Всего голосов: 637
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение Тигруля » 02 дек 2014, 21:53

Да никто и не говорит, что не выжили бы без программы.
Но заявка то на профессионализм :pleasantry как бы обязывает)
Аватара пользователя
ЛМВ
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 768
На форуме с 23 ноя 2010, 10:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение ЛМВ » 02 дек 2014, 21:55

Да так можно о любом работники сказать, который сегодня не вышел на работу. А таких думаю процентов 40 было. И каждая работа по своему важна.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение Тигруля » 02 дек 2014, 22:01

Тема то о конкретной программе.
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение Оло-Соло » 03 дек 2014, 07:49

ЛМВ писал(а): Можно подумать вам сильно помогло бы в борьбе с ЧС Утро с Губернией. Ну прям трагедия.

Ага, прям трагедия, рыдали всей семьей :crazy .
Как не включала, так и не буду включать... И все дела.
Сообщение о том, что детям не надо идти в школу, лично мне очень даже помогло.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 дек 2014, 08:31

Ну что, Утро в губернии настало? Подруга в РЖД что вчера в 7.00 , что сегодня уже на работе. Перестраховывается и приезжает пораньше. А что жить можно без этой передачи, показывает ее необходимость, быстрее бы все уладилось и опять будем нормально слушать про затруднения на воронежском шоссе.

Профилактика у каналов в среду , серединем месяцев. С 9 до 17. Чтоб с утра всё же донести важную Инфо для людей и новости.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
ЛМВ, профилактика это не для того, что б ведущие и весь коллектив с утра могли продрыхнуть.
Странная ваша реакция, кто то работу прогуливает, а вы "ну и что, ничего с вами не случилось, зрители". Обычно тв держит руку на пульсе. Журналисты ждут сенсаций, вещание с экрана должно быть актуальным, давайте при режиме ЧС смотреть клипы или первый канал с советами как из старого платья сделать три пальто и какое молоко, не доезжающее до нашего региона, самое вкусное.
ЛАДА
Пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 207
На форуме с 20 дек 2009, 18:47
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение ЛАДА » 03 дек 2014, 09:04

Жуня писал(а):Ну что, Утро в губернии настало? Подруга в РЖД что вчера в 7.00 , что сегодня уже на работе. Перестраховывается и приезжает пораньше. А что жить можно без этой передачи, показывает ее необходимость, быстрее бы все уладилось и опять будем нормально слушать про затруднения на воронежском шоссе.

Профилактика у каналов в среду , серединем месяцев. С 9 до 17. Чтоб с утра всё же донести важную Инфо для людей и новости.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
ЛМВ, профилактика это не для того, что б ведущие и весь коллектив с утра могли продрыхнуть.
Странная ваша реакция, кто то работу прогуливает, а вы "ну и что, ничего с вами не случилось, зрители". Обычно тв держит руку на пульсе. Журналисты ждут сенсаций, вещание с экрана должно быть актуальным, давайте при режиме ЧС смотреть клипы или первый канал с советами как из старого платья сделать три пальто и какое молоко, не доезжающее до нашего региона, самое вкусное.

Вы с такой уверенностью что-то тут утверждаете? Как будто в курсе обо всем. Есть такое понятие как технические неполадки, поломка в конце концов передатчика.
И поконкретнее по теме - УТРО С ГУБЕРНИЕЙ КАКИМ ВИЖУ ЕГО Я???
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 дек 2014, 09:08

ЛАДА, профилактика на Каналах с 9 утра, потому что утренний эфир это ооочень важно для рейтингов, это для вас открытие и вы не можете пережить что Я знаю точно, вас это так с утреца взбодрило?
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение Тигруля » 03 дек 2014, 09:28

Да все понятно.
ЛАДА,
Корпоративный дух, солидарность и все такое, это прекрасно.
А критика (справедливая между прочим) что глаз режет?
Были бы вы профессионалы, прочитали бы, приняли к сведению, ну или бы пропустили бы мимо ушей, но уж точно не стали бы огрызаться.
А так имеем то, что имеем. :pleasantry
Удачи вам в вашем не легком труде) она вам пригодится, потому что уж профессионализма точно нет.

!

Модератор:
Правила форума, пункт 2.18
ЛАДА
Пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 207
На форуме с 20 дек 2009, 18:47
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение ЛАДА » 03 дек 2014, 09:49

По моему мнению - вчера был действительно коллапс, у нас больше половины не добрались на работу, а остальные приехали намного позже. Но представьте себе, БОЛЬШАЯ часть населения включили на 6 ТВ, потому что ждали свою любимую и полезную передачу, в том числе и я, и моя мама, и судя по сообщениям в теме - большая часть хабмамочек.
И добавлю, в такое нелегкое время я думаю, стоит подождать и все наладится)))) И передачи станут интереснее)) И показывать будут вовремя и тд. тп
А каналу и телепередаче - РЕСПЕКТ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! СПАСИБО ЗА ЯРКИХ ВЕДУЩИХ, ЗА МАМЕВА - отдельное.
Последний раз редактировалось ЛАДА 03 дек 2014, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 03 дек 2014, 09:57

ЛАДА, судя по стилю Ваших сообщений, Вы имеете прямое отношение к Губернии. Они насколько же профессиональные, как и «утро» ))))
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 дек 2014, 10:09

Техника выходит из строя, это все ясно. Ну пожалеть только можно, обидно когда зрители в такой день не ваши. Да и на общие показатели по месяцу Повлияет.
Вы еще там и работаете???? тогда вы просто не имеете права переходить на личности, тем более не по теме, не этично. Еще раз показывает ващ профессионализм. Для ТЭФИ работаете или для людей?
Вам ли не знать часы проф. работ и их даты? Да никто не умрет вообще без ТВ, все можно быстро узнать по инету, чем все и занимаются в основном. Так что балякайте дальше фоном одно и тоже.

!

Модератор:
http://khabmama.ru/forum/rules/#rule2.18
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение Дашунька » 03 дек 2014, 11:27

Счастье писал(а):Дашунька писал(а):
Их же с утра автобус компании забирает из дому, вот и всех не было.
Правда что ли автобус?
Вертолёт у них! Голубой. За предпоследнюю ТЭФИ дали им.

что к чему про вертолет? про ТЭФИ?
В прошлом году по Губернии показывали как ведущих утром служебный микроавтобус с утра забирает и везет на работу :pleasantry
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 03 дек 2014, 12:02

Дашунька, ведущих утренних эфиров забирает транспорт от компании. Хотя кто то может и сам добирается, на своей машине, но эта работа подразумевает предоставление транспорта. Поэтому стеб Про вертолет и наезды на зрителей по меньшей мере неуместны и мной восприняты как грубость.
Да и техника входит из стоя, и опаздывают люди, и нравится всем никогда не будешь. Но видимо статуэтка позволяет относиться к другому мнению как к чему то ненужному и неправильному. А если не вышли на работу то ладно, зрители, успокойтесь! Никто не умер же, подумаешь вы новости не увидели!)) Представляю мне в магазине или поликлиннике так скажут!) Извиниться надо в первую очередь. Никто без вашего утра не умрет, слава Богу не врачами с таким отношением работаете.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение Дашунька » 03 дек 2014, 13:25

Жуня, не понятно только людей которые имеют отношение к "Губернии" и пишущих здесь, прям в ломы им написать "Да ведущие не приехали из за непогоды", но нет же начинают строчить про тэфи, профессионализм и тому подобное.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: "Утро с Губернией". Каким вижу его я...

Сообщение jersan » 03 дек 2014, 14:07

ой а чё вы всё о Губернии трёте да? :mosking я им как-то на мыло года так четыре назад написал... указав на их косячок, от том что зрителей никак! не предупредили хотя бы бегущей строкой или ещё как, что хоккея не будет (ну не было у меня тогда 200 каналов в телевизоре) так они мне дали ответ примерно такого содержания в стиле "Что я (как зритель) им никто! и звать меня никак! и вообще они никому и ничего не обязаны, а сетка вещания это их личное дело и меня это не касается" :crazy я и тогда-то губернию редко смотрел... а после такого письма вообще их кнопку почти забыл... :tap




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»