Хламидии

Аватара пользователя
Татуся

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение Татуся » 21 июн 2009, 21:57

Так в этом и проблема, она уехала в отпуск и будет только в сентябре :x
В инструкции у Виферона есть пункт, что при гепатите доза может быть увеличина. Может она увидела, что титр сохраняется и решила лечение помощней назначить!!! А может и правда ошиблась, она по тел. лечение диктовала.
Теперь в поисках аллерголога-иммунолога, хочу проконсультироваться! В аптеках кстати тоже плечами пожимают, удивляются почему такие лекарства назначили!
Аватара пользователя
Умничка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 05 июн 2009, 11:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение Умничка » 21 июн 2009, 23:35

Татуся
Как говорит наша участковая: "Врачу доверять надо". Но думаю, в вашем случае есть смысл еще у кого-нибудь проконсультироваться. Получив назначение от другого врача, я думаю вы как мама сердцем почуствуете, что вашему ребеночку лучше. Тем более до сент еще оч далеко
Аватара пользователя
Татуся

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение Татуся » 22 июн 2009, 22:22

Конечно ждать нет смысла, знакомые рекомендуют ту которая в "Сальвии"(бом быта) работает, только и она в отпуске :(
Сегодня ответ пришел от московских врачей :spiteful , все в общих чертах короче НИ О ЧЕМ :haos Единственное сказал, что титр в течение полугода не ростет значит мы уже переболели и антибиотики не нужны!!! Вот кому верить :crazy
МАМОЛЯ
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 05 май 2009, 22:50

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение МАМОЛЯ » 22 июн 2009, 23:25

Если Вы имеете ввиду Тарасевич В.Ю.,которая работает в доме быта, то она начинает принимать с 27 июня.
Аватара пользователя
Татуся

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение Татуся » 23 июн 2009, 22:51

МАМОЛЯ писал(а):Если Вы имеете ввиду Тарасевич В.Ю.,которая работает в доме быта, то она начинает принимать с 27 июня.


Спасибо я знаю!
Аватара пользователя
ТяпЛяп
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1713
На форуме с 06 май 2009, 15:02
Реальное имя: НатальЯ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение ТяпЛяп » 20 июл 2009, 13:33

нам тоже поставили такой деагноз, только сhlamydia psittaci (встречается почти у всех видов птиц. Инфекция наиболее распространена среди длиннохвостых и волнистых попугайчиков, но люди заражаются и от голубей, уток, индеек, кур и других птиц.)вот подцепили в детсаду, тк у нас в каждой группе птицы(сейчас их убрали),
лечение такое - суммаед 125мг, плюс виферон 1, ну и долгое восстановление флоры кишечника,
у Тарасевич тоже наблюдаемся, оч хороший врач :)
Изображение
Аватара пользователя
Татуся

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение Татуся » 21 июл 2009, 01:37

[quote="ТяпЛяп"]нам тоже поставили такой деагноз, только сhlamydia psittaci
Скажите а титр хламидий какой?
Аватара пользователя
ТяпЛяп
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1713
На форуме с 06 май 2009, 15:02
Реальное имя: НатальЯ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение ТяпЛяп » 21 июл 2009, 08:46

К сожалению сейчас ничего по титр, сказать не могу, карта у врача, но у нас хроническя форма, ипоказатель большой, позже напишу в пятницу заберу карту и ........
а вы чем лечились? и у кого? где предположительно подцепили? случайно в сад не ходите?
у нас в саду уже 2 случая заражения, и еще будут 100пр,
Изображение
Аватара пользователя
Татуся

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение Татуся » 21 июл 2009, 23:03

ТяпЛяп
Мы по началу тоже Вифероном, некоторые предлогали антибиотики но мы их не пили, а через полгода сдали анализы а титр тот же! Пошли к другому врачу, а нам оказывается лечить ничего не нужно мы давно ими переболели. Это просто клетки крови очень долго хранят в себе информацию!!!! А если б не пошли, по другим специалистам, то залечили ребенка :haos
Аватара пользователя
ТяпЛяп
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1713
На форуме с 06 май 2009, 15:02
Реальное имя: НатальЯ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ХЛАМИДИИ

Сообщение ТяпЛяп » 22 июл 2009, 12:17

Ну я только через пару месяцев сдавать повторно пойду, там и посмотрим на наш результат.
Изображение
Аватара пользователя
маша-путешественница

Re: Хламидии

Сообщение маша-путешественница » 26 янв 2011, 07:08

девочки, у сына в прошлом году нашли хламидии очень низкого титра (плюс было подозрение на мононуклеоз, но не подтвердился диагноз). нам все равно назначили антибиотики, пропили и год сказали пить противовирусное при болезнях (нам орвирем назначили). но у сына еще кашель был жуткий - тоже вирусного происхождения. может поэтому.
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хламидии

Сообщение Оленька :-) » 01 ноя 2012, 14:45

девочки подскажите где можно сдать на такие хламидии?




  • Реклама

Вернуться в «Детские инфекции и паразиты»