Частный мини-сад "Мой малыш"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
виват
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 03 май 2012, 21:35
Реальное имя: наталья

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение виват » 09 янв 2013, 09:07

возможна ли у вас оплата через организацию? Принимаете ли деток которые не умеют еще ходить на горшок и не уверенно держат ложку? какие мед справки требуете при приеме?
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Lala » 12 янв 2013, 16:01

виват,
Центр дошкольного развития и досуга детей «Страна Чудес»
ВСЕ вопросы только в той теме! Не подводите человека.
Аватара пользователя
Стрекоза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2596
На форуме с 05 фев 2010, 12:11
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Стрекоза » 29 янв 2013, 16:26

Lala писал(а):[Центр дошкольного развития и досуга детей «Страна Чудес»
ВСЕ вопросы только в той теме! Не подводите человека.

У меня не получается зайти в эту темку :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Lala » 29 янв 2013, 20:08

Стрекоза,
Видимо, не захотели продлять оплату :unknw .
Но тут только можно отзывы размещать.
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Foxsy86 » 18 мар 2013, 19:30

В северном мест нет?
Изображение Изображение
Комоля
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 285
На форуме с 20 окт 2011, 16:54
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Комоля » 02 апр 2013, 14:26

Сад на Тихоокеанской нам очень понравился (ходили знакомиться на днях).Все очень аккуратно,ничего лишнего,чисто, свежо. И самое главное: улыбающиеся и довольные детки. Скоро пойдем на адаптацию :) :girl_in_love
Patamuchta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 апр 2013, 22:04
Благодарил (а): 1 раз

Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Patamuchta » 30 апр 2013, 22:24

Сегодня столкнулась с тем, что на полдник давали печенье, а запить это печенье детям было нечем, мотивировали сгоревшим чайником. И когда дети просили пить, им в этом было отказано. Может, конечно, я драмматизирую, но мне кажется, что вода для детей это на столько элементарная вещь и должна быть доступна детям, пусть не в общем пользовании, но по требованию! Пока мое личное мнение не однозначное. Ребенок домой после сада приходит грустным. Посмотрим, что будет дальше.
Комоля
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 285
На форуме с 20 окт 2011, 16:54
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Комоля » 20 май 2013, 11:42

Предлагаю провести родительское собрание в группе на Тихоокеанской. Родители поддержите меня :you_wlcm

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Детский мини-сад "Страна Чудес"
Patamuchta писал(а):Сегодня столкнулась с тем, что на полдник давали печенье, а запить это печенье детям было нечем, мотивировали сгоревшим чайником. И когда дети просили пить, им в этом было отказано. Может, конечно, я драмматизирую, но мне кажется, что вода для детей это на столько элементарная вещь и должна быть доступна детям, пусть не в общем пользовании, но по требованию! Пока мое личное мнение не однозначное. Ребенок домой после сада приходит грустным. Посмотрим, что будет дальше.


Вы бы обозначились кто Вы!!! А так под каким-то псевдонимом писать очень просто, только вот проблемы это не решит... Я считаю нужно провести собрание и обсудить, все "тонькие " места. Можно конечно и шашкой махнуть, а толку???
Последний раз редактировалось Комоля 21 май 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение cllasha » 06 сен 2013, 21:52


!

Модератор:
Обратиться к пользователю Джолина, можно в этой теме Сеть мини садов "Мой малыш". . Данный раздел создан для отзывов
OXSANA
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 09 ноя 2012, 17:32
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение OXSANA » 04 окт 2013, 10:22

А мы ходим в этот детский сад с ноября 2012 г., честно говоря хотели уходить. Сейчас сменилось руководство и садик изменился, стал похож на настоящий детский садик, появилось расписание дня, расписание занятий , меню, теперь я знаю что кушал мой ребенок и чем занимался. У каждого ребенка есть своя кабинка с наклейкой каких-нибудь фруктов, такая же наклейка на горшке и возле полотенца.Прихожу за сыном, кто-нибудь из детей обязательно мне хвастается своей кабинкой. Каждый день прихожу, вижу и рисунки и поделки. С игровой комнаты убрали скамейки, на которых раньше дети смирно сидели, теперь появилось мягкие ступеньки по которым детвора активно бегает, за что отдельное спасибо, сын так набегается, наиграется в садике, что вечером уже не заставляет маму бегать. Здесь же появился столик со стульчиками.Вчера папа за ним пришел, а он сидит за столом книжку читает.
Сын теперь ходит с удовольствием и без слез. Я всегда когда прихожу его забирать спрашиваю понравилось или нет в садике, теперь только захожу он мне кричит " понравилось". А еще на днях праздник осени был, приглашали клоуна.Мы с папой весь вечер слушали рассказы при листочки и зонтик. Спасибо Вам, уважаемые наши воспитатели- Наталья, Татьяна Николаевна и Ольга Григорьевна.С прадником ! :-)

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"
Девочки, забыла написать что сейчас этот детский сад называется "Мой малыш"
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Детский мини-сад "Страна Чудес"

Сообщение Ириланда Фон Шик » 04 окт 2013, 10:36

OXSANA писал(а):Девочки, забыла написать что сейчас этот детский сад называется "Мой малыш"

Пора бы уже название темки сменить :tap
Ирина25
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 30 окт 2012, 14:21
Реальное имя: Ирина

Re: Частный мини-сад "Мой малыш"

Сообщение Ирина25 » 29 янв 2014, 12:59

Добрый день! напишите пожалуйста контакты частного сада "Страна Чудес" очень надо, спасибо.
OXSANA
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 09 ноя 2012, 17:32
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Частный мини-сад "Мой малыш"

Сообщение OXSANA » 29 авг 2014, 17:37

Хочу сказать слова благодарности нашим любимым воспитателям Ольге Григорьевне, Татьяне Николаевне и Наталье Ивановне за их труд, доброту, заботу и терпение. Спасибо за занятия( у нас теперь целая папка рисунков и апликаций), великолепные утренники к каждому празднику,за спортивные праздники. Ушли от вас с большим сожалением ,нам и всем детям нашего возраста дали муниципальный садик.Но год проведенный с вами не прошел даром, мы многому научились и узнали благодаря вам.Утром ли я приводила ребенка, вечером ли забирала всегда слышно то книжки читаете, то играете вместе с детьми , то по скамейке бегали, то по лестнице забирались.
Здоровья вам, успехов, благополучия. Низкий поклон вам.
ФёКла
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 09 ноя 2010, 20:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частный мини-сад "Мой малыш"

Сообщение ФёКла » 21 мар 2015, 21:41

Девочки, сад мой малыш находится по двум адресам? Тихоокеанская 188 и 170? Правильно? С какого возраста берут деток? Нет свежих отзывов...поделитесь пожалуйста своими впечатлениями или расскажите подробнее, у кого детки туда ходят.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Частный мини-сад "Мой малыш"

Сообщение Мария:-) » 01 окт 2015, 23:40

тоже интересны отзывы




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»