Частный сад "Солнечная страна"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
krujak
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 13 окт 2014, 07:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение krujak » 04 апр 2018, 14:12

Писала свой отзыв 29.08.2017, решила его немного дополнить. С нами расторгли договор, так как меня уверили, что у нас психические проблемы, и я реально очень переживала изза этого. Теперь, я поняла, что проблемы в садике, а не в моем ребенке. Вечно злая Лидия Ильинична, вечно с недовольным лицом Алена (забыла отчество) И это не только мое мнение, а как минимум еще 3-х родителей. Я виню себя в том, что пыталась не замечать недоброго отношения к своему ребенку и продолжала водить его в этот сад. Ходим в другой сад, ну это просто небо и земля! Да, возможно в нашем саду не так стерильно, не так идеально (как с виду в СС), но здесь любят детей! каждого ребенка! И я вижу как мой ребенок с удовольствием туда ходит! По поводу депозита 5000 руб., я потеряла квитанцию и сказала им об этом (при расторжении по инициативе детсада они возвращаются в полном объеме), воспитатель Алена (отчество) заявила мне а вдруг я потом найду квитанцию и пойду требовать эти деньги,на мое предложение написать им расписку на эту сумму бухгалтер в холле долго думала и пыталась меня отчитывать, в итоге деньги вернули. Уважаемая ИП Атюнина! Прошли те времена, где вы устанавливаете свои правила! Конкуренция сейчас есть и весьма достойная вашему саду! Родители! Если вы хотите, чтобы к вашему чаду относились с любовью, терпением и пониманием - ищите другой сад!
Lisenka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 23 июл 2020, 10:25
Реальное имя: Алиса

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Lisenka » 23 июл 2020, 10:40

Здравствуйте! Выбираем садик для ребёнка 1,5 года. Можете, пожалуйста, написать актуальное мнение/состояние садика?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»