Частный сад "Солнечная страна"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
MariSta
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 03 фев 2013, 22:16
Реальное имя: Мария

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение MariSta » 16 июн 2014, 23:09

nadi1304, я вот тоже наблюдаю когда они гуляют! А со скольки принимают деток не подскажите, сколько по стоимости сейчас, попасть туда легко?
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 17 июн 2014, 11:32

MariSta, наверно с 1,5 лет, но в основном ходят детки старше 2 лет, даже ближе 2,5-3 года! Стоимость в мес 14 т, из них кот 9000 не возвращаются и не делается пере расчет если вы заболели, уехали или не ходите! Пере расчет делается из 5000. Плюс еще надо внести задаток 9000, кот в конце вашего хождения в сад возвращается! Мы в начале внесли 9000 + неделю платили почасовую плату, потом уже пере расчет сделали и внесли еще 12 т
Вы позвоните по тел и узнайте, там еще справки надо им принести
Изображение
MariSta
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 03 фев 2013, 22:16
Реальное имя: Мария

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение MariSta » 17 июн 2014, 12:41

nadi1304, спасибо за инфо... Конечно позвоню еще, все узнаю, нам только 10 мес., планируют в 1,5 отдать. Узнаю все за раннее ;-)
Аватара пользователя
katek-87_84
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 02 июн 2013, 13:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение katek-87_84 » 16 июл 2014, 10:52

MariSta писал(а):nadi1304, спасибо за инфо... Конечно позвоню еще, все узнаю, нам только 10 мес., планируют в 1,5 отдать. Узнаю все за раннее ;-)

Девочки бегите от туда , там тараканы пешком по столу бегают в холодильнике по еде! короче ужас . знакомая устроилась туда нянечкой так её уволили когда она спросила про то как травят, сказали не ваше дело! позже видео выложу и ссылку оставлю!
Изображение
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 16 июл 2014, 12:43

Хочу еще оставить отзыв про этот садик, для кого то он будет хорошим, для кого то плохим! В последнее время ребенок стал приходить домой покусанный, причем в дс об этом не говорят родителям, об этом уже узнается дома когда раздеваешь ребенка! Когда узнаешь кто кусается, оказывается это ребенок директора, кот от силы 1,5 года и у него режутся зубы, вот видимо и точит об наших детей! На все разговоры директор отвечает что это норм и все в порядке вещей! После такого разговора на моего ребенка стали жаловаться, мол он обижает др детей, хотя до этого 3 мес ходил норм и жалоб не было! В общем в садик этот мы больше ходить не будем, персонал они стали менять, да и курят они у них все, ходят за угол! Выводы делайте сами :you_wlcm
Что будет потом хотелось бы услышать от др мамочек

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
katek-87_84, а как нянечку зовут? Недавно кстати нянечку уволили
Изображение
SKAyote
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 окт 2013, 19:58
Реальное имя: Евгений
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение SKAyote » 17 июл 2014, 20:13

О, ветка ожила!

Знакомая нянечка? А фотки у вас? Или она вам передаст? Бугага.
Фотки в студию! Хочу увидеть, чем нянечка занимается на рабочем месте, вместо работы с детьми.

Этот садик что, лучше остальных? Да? Рад за вас! Не нравится? Отстой? Вас заставляют туда ходить? Не ходите! Вы свободные люди! Чес слово, ну глупо это - плакать, колоться и лезть на кактус.
Ни про один садик нет 100% хороших отзывов, судя по отзывам - они все полный отстой. Да и на этом свет клином не сошелся. Найдем лучше - пойдем в другой. Или вы что, написали хороший отзыв и там сразу очередь выстроилась? Или плохой, и все разбежались? Хабмама - библия? Грош цена всем вашим отзывам. Верить ничему нельзя.

Вашего ребенка укусили? Скажите ему, либо пусть не провоцирует, либо кусает в ответ! Что сложного? В школе и не такое еще будет.
А откуда вы узнали что именно директорский кусает? Может это моя вашего укусила? Что, в суд на меня подадите?
Кстати, у вашего с директорским 4 месяца разница. Ваш что, сидит в углу и игрушки раздаёт, и у него нет зубов?

Нянечки курят? Не может быть! А вы и ваши подруги нет?

Все ваши тараканы - от безделья! Займитесь делом, а не пяльтесь в окно, изучая, как же там гуляют с вашим ребенком и кто какие сигареты курит за углом. Либо сидите с ним дома сами.
Последний раз редактировалось PororoK 21 июл 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.7. Провокация конфликтов, в том числе: неуважительное отношение к собеседникам, распространение сведений, порочащих честь и достоинство других пользователей или их окружения, публикация заведомо ложной информации, угрозы, претензии и любые другие сообще
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 18 июл 2014, 12:25

SKAyote, не уж то это ваш садик? 1 сообщение за год , задело наверное :pleasantry

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
SKAyote, мой вашим детям по башке надает и мне на это будет глубоко........

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И откуда вы знаете что разница 4 мес? Тогда если так то Этот мальчик не развит по годам!
Изображение
Аватара пользователя
Олюшка
Пример для подражания
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5154
На форуме с 14 фев 2008, 09:54
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Частный сад "Солнечная страна" р

Сообщение Олюшка » 18 июл 2014, 19:32

SKAyote, мой ребенок не ходит в ваш сад, ходит в другой частный, но
1. Сын nadi1304 в адеквате, как и его мама, до этого в стычках с детьми и ребенок не змечен, никогда не кусался
2. Сама nadi1304, к вашему сведению не курит и ее подруги тоже
3. У нас в саду ни нянечка ни Воспитатель, по крайне мере в ясельной группе не купят
4. Воспитатель в саду отвечает в том числе и за здоровье ребенка и за нанесенные ему травмы, это не нормально если ребенок в саду кусается, а если ребенка кусают, то это родители кусающего иебенка обязаны объявить ребенку, что кусать детей не надо, им больно. В нашем саду мне всегда говорят, если ребенка укусили и извиняются, что не доглядели.
5. А что в школе то? У меня старшая в школу ходит: не кусают ее там, не бьют, не обзывают и прочее
И именно из за вот такого как у вас видения происходят конфликты, вместо того чтобы разбираться в ситуации, облили маму и ее ребенка грязью, вместо того чтобы решить проблему сообща.
Хабмама конечно не все, но один садик закрылся после нескольких негативных отзывов о нем, а еще в одном, где был адекватный руководитель, просто уволили врспитателя, на которого поступали жалобы.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Re: Частный сад "Солнечная страна"
SKAyote, ах да, почитайте на досуге закон о запрете курения, в нем в частности написано, что курение возле детских садов запрещено, а то ведь недолго организовать фотосъемку как ваши сотрудники (или не ваши?) курят, а почему они вообще курят в рабочее время , а кто с детьми? И вы хотите, чтобы вам детей доверили и положительные отзывы оставляли.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Re: Частный сад "Солнечная страна"
SKAyote, и что значит пусть кусает в ответ? Это адекватный ответ нормального родителя?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение


А я никогда не грущу! Так меня научили родители. Я улыбкою грусть замещу. Ибо жизнь, господа, восхитительна!
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Айя » 18 июл 2014, 19:46

SKAyote, прям опус сочинили :lol: Хотели пойти в этот садик, но после вашего отзыва точно не пойдем. :listen Хотя, возможно это все для этого и написано, прям маркетинговый ход. :mosking
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 19 июл 2014, 09:16

SKAyote, видимо по ночам так и сидите ищите отзывы о садике !
Кстати после моего отзыва на след день с нами расторгли договор и на мои вопросы нам говорили ДО СВИДАНИЯ!
Уважаемая дир-р , могли бы и вежливо решить все вопросы и не реагировать так бурно, тем более вы и так знали что ходить мы больше не будем!
Каждый для себя сделал выводы
Изображение
Аватара пользователя
katek-87_84
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 02 июн 2013, 13:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение katek-87_84 » 21 июл 2014, 14:00

nadi1304

да вы не обращайте на директора внимания умный руководитель так не поступит, а значит она не так умна как ей хотелось бы , у неё у самой там ребёнок с таракашками в обнимочку спит и ей побоку.... а вы про укусы , да ей плевать лишь бы деньги платили!!!

обещанное видео с Тараканами... [youtube]-4Uu9BltE-U[/youtube] , ну и как там сами воспитатели говорят между собой что там их много.. :-) [youtube]4l9J2MVyS0g[/youtube]
Последний раз редактировалось katek-87_84 21 июл 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
katek-87_84
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 02 июн 2013, 13:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение katek-87_84 » 21 июл 2014, 18:58

SKAyote, Фотки в студию! Хочу увидеть, чем нянечка занимается на рабочем месте, вместо работы с детьми

милая так вы проверьте в вашем саду кто чем занимается :-) :-) :-) :-) вы же запретили персаналу говорить что это тараканы.. ;-) ;-) у вас же жучки бегают... видео посмотрели ? узнаёте ваши аппартаменты! :-) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Girl-924
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 25 янв 2011, 11:08
Реальное имя: Маша
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Girl-924 » 02 сен 2014, 20:57

katek-87_84 писал(а):nadi1304

да вы не обращайте на директора внимания умный руководитель так не поступит, а значит она не так умна как ей хотелось бы , у неё у самой там ребёнок с таракашками в обнимочку спит и ей побоку.... а вы про укусы , да ей плевать лишь бы деньги платили!!!

обещанное видео с Тараканами... [youtube]-4Uu9BltE-U[/youtube] , ну и как там сами воспитатели говорят между собой что там их много.. :-) [youtube]4l9J2MVyS0g[/youtube]


А когда было видео снято? И ходит ли Ваш ребенок в какой-нибудь сад?
Аннет
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 02 ноя 2011, 16:15
Реальное имя: Анна

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Аннет » 03 сен 2014, 10:34

кроме всего вышесказанного, могу добавить. что с вашими детьми будут гулять в лучшем случае с середины мая и до первых чисел октября, и то, один раз в день. Если вы хоть что-то скажете "уважаемому" директору-последствие, ваш ребенок будет самым непослушным, неуправляемым, сопливым и тд и тп. Мы сами ходили в этот садик 7 месяцев. Последней каплей было увольнение воспитателя, нянечки и повара. За нами многие ушли из этого садика, и кстати некоторым так и не вернули первоначальный взнос. И еще, сын директора и вправду кусается и очень сильно, кроме него этого не делал никто.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 03 сен 2014, 14:26

Аннет, видимо после данного видео и отзывов решили сменить коллектив ;-) ну да ладно, у каждого своя манера общения
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»