Частный сад "Солнечная страна"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
путинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 04 дек 2011, 16:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение путинка » 28 фев 2012, 18:18

1) а справка просто общая? или как в муниципальный всех специалистов проходишь и анализы?
справка как в муницмпальный, все специалисты, анализы, прививки!
Говорят что с детками занимаются, но по этому поводу лучше спросить кто туда уже ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Частный сад "Солнечная страна"
Apalinariya, вы когда планируете в садик?
Изображение
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Apalinariya » 28 фев 2012, 18:34

справка как в муницмпальный, все специалисты, анализы, прививки!

это серьезно! :-)
вы когда планируете в садик?

я планирую на кратковременное пребывание, часа на 3-4.. и не каждый день... А отдала бы хоть завтра :mosking
Может в апреле начнем :mama Пока собираю всю инфо по садикам и центрам развития, потом решу что будет лучше и удобнее :yes
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 29 фев 2012, 07:40

Справку нам выписывал педиатр. прописывал все привики. А на счёт всех анализов я не знаю, т.к. когда мы оформлялись у нас все были пройдены. А на счёт учат цифры и буквы я думаю ещё рано. Они там ещё не все толком то разговаривать умеют на своём общаются, но они проводят занятия связанные с речью говорят как правильно говорить. в общем с детьми занимаются пока это видно. А если ребёнок у вас общительный и приучен к обществу будет легко влится в коллектив. ;-)
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Apalinariya » 29 фев 2012, 09:25

Mariy, да она такая... без проблем остается везде где есть дети :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение 1985212007 » 26 окт 2012, 19:34

Мы тоже в этот сад хотим,из всего увиденного этот лучше хоть и цена больше,но что то давно сообщений не было может еще какие там новости,кстати нам 2,3 но судя по последнему сообщению детки тоже уже подросли :cheesy
бывака
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 окт 2012, 18:30
Реальное имя: татьяна

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение бывака » 30 окт 2012, 19:03

добрый день.мы пришли в этот сад на угад,но первое что меня привлекло- это отдельный вход,пандус и планировка помещения.для меня прежде всего главное безопастность ребенка и я обратила внимание,что нет дверей в игровых помещениях.при заключении договора заполнили много других документов-анкету по питанию,ознакомительную анкету и документ в котором указала всех людей,которым доверяю своего ребенка забирать из сада.на первый взгля показалось,что это все для виду и решила проверить что все заполненные документы важны работников сада.через неделю попросила подругу забрать ребенка(ее в документе не указала)и что вы думаете было?мало того что ребенка не отдали,так еще позвонили мне и уточнили эту ситуацию,у подруги попросили паспорт показать.для меня это очень ценно!приходила в разное время под разными предлогами,чтобы посмотреть что происходит в саду-и не разу не увидела ребенка грязным,склоняющемся без дела.с питанием вообще никаких вопросов не возникает.кормят наубой.полноценные поциии.мне очень понравилось,что есть в меню выпечка и делают они ее сами.в сад приходит фотограф,лично присутствовала при этом процессе.в целом я довольна.нравится персонпл-всегда спросят как дела,чем занимались на выходных,очень приветливые женщины.я считаю,что те деньги,которые плачу-себя окупают.разговарива с другими мама с других частных садиков,еще пока ни от кого не слышала что всем довольны.я никого не заставляю приходить в это сад,но если меня спросят,я бы посоветовала этот сад.
полонская анжела
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 27 авг 2011, 18:19
Реальное имя: анжела
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение полонская анжела » 31 окт 2012, 20:19

бывака верю каждому вашему слову. Директор садика очень серьёзно, профессионально и грамотно относится к своей работе. Всё именно так.
Юляшечка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1212
На форуме с 24 июл 2009, 16:08
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Юляшечка » 07 мар 2013, 14:47

Девочки, а как сейчас обстоят дела в этом саду? Кто нибудь ходит туда, напишите
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Славянка » 30 авг 2013, 11:57

Девочки! прошел уже год, как мы перестали ходить в этот сад, и ходили-то не больше месяца. Но вот, наконец, решила написать свои впечатления, тем более, что теперь есть с чем сравнивать.
Мы пришли туда нам было 1 г. 11мес., Во-первых дети в саду разновозрастные, от 1,5 и до 4 разбег был. т.е. как можно с ними проводить занятия я не знаю? Во вторых, когда я забирала сына в обед, я в раздевалке слушала как воспитательница (или няня) в подавляющем повышенном тоне говорила детям, что-то типа "маша сидеть я сказала, я не разрешала тебе вставать из-за стола!" это я сидела в коридоре и слушала, а что происходило когда меня нет? Гуляют детки в "загоне", где баскетбольная площадка, на асфальте (не песка, и качель). В саду мало игрушек было (у нас дома в разы больше).Ребенок мой после 3 посещений никак не хотел туда идти - плакал. К тому же там есть телевизор и детям прокручивают мультики- тоже застукала. Ребенок ходил там в памперсах (самое время учиться на горшок).Так что мы быстро от туда слиняли, даже сдачу не забрали... Если бы хозяйка садика водила туда своего ребенка она бы на многое обращала внимание, а отдельный вход и хороший ремонт для ребенка совсем не важно!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
бывака писал(а):добрый день.мы пришли в этот сад на угад,но первое что меня привлекло- это отдельный вход,пандус и планировка помещения.для меня прежде всего главное безопастность ребенка и я обратила внимание,что нет дверей в игровых помещениях.при заключении договора заполнили много других документов-анкету по питанию,ознакомительную анкету и документ в котором указала всех людей,которым доверяю своего ребенка забирать из сада.на первый взгля показалось,что это все для виду и решила проверить что все заполненные документы важны работников сада.через неделю попросила подругу забрать ребенка(ее в документе не указала)и что вы думаете было?мало того что ребенка не отдали,так еще позвонили мне и уточнили эту ситуацию,у подруги попросили паспорт показать.для меня это очень ценно!приходила в разное время под разными предлогами,чтобы посмотреть что происходит в саду-и не разу не увидела ребенка грязным,склоняющемся без дела.с питанием вообще никаких вопросов не возникает.кормят наубой.полноценные поциии.мне очень понравилось,что есть в меню выпечка и делают они ее сами.в сад приходит фотограф,лично присутствовала при этом процессе.в целом я довольна.нравится персонпл-всегда спросят как дела,чем занимались на выходных,очень приветливые женщины.я считаю,что те деньги,которые плачу-себя окупают.разговарива с другими мама с других частных садиков,еще пока ни от кого не слышала что всем довольны.я никого не заставляю приходить в это сад,но если меня спросят,я бы посоветовала этот сад.

В любом саду родители пишут список, кто может забирать ребенка, и нигде никакой подруге без предупреждения не отдадут. Ваш отзыв. похож на пиар (единственное сообщение у автора).
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
baby-boo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2010, 21:50
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение baby-boo » 04 сен 2013, 19:43

Девочки, есть кто сейчас водит своего ребенка? Может, что изменилось... Завтра пойдем смотреть, на первый взгляд всё идеально, но всё равно так волнуюсь... :haos
юляша29
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 23 ноя 2012, 21:58
Реальное имя: юлия

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение юляша29 » 24 сен 2013, 16:27

Девочки отвратительный садик .наш внук уже ходит восемь месяцев и никак не привыкнит .каждый раз отдаем с плачем .а сейчас еще и начал писаться во-время сна .от нас требуют памперсы .хотя мы их не носим с полуторо лет .видимо на него накричали .а теперь он боится проситься .Как с питанием не знаю .но у нас сразу после садика .съедает булочку .видимо не наедается . очень редко гуляют .былихорошие погожие дни .а они сидели в группе .
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 25 сен 2013, 12:39

Я бы сказала не редко а вообще не гуляют! И где один воспитатель может качественно заниматься с детьми разного возраста! До детей постарше вообще нет дела. А ещё мне нравится вывеска насчёт двух групп это интересно как с одним квалифицированным воспитателем! в общем много вопросов а ответов ноль. Ценна соответственно не обоснованна!
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 21 май 2014, 22:46

Интересно послушать свежие отзывы, тк сами пошли в этот сад! Ходим уже неделю , ребенку2,1 мес! Мне вот тоже интересно как там с ними обращаются? Сегодня вечером забрала своего, так он такой грустный сидел и даже особо не радовался мне! Какой то уставший или заболевает ! Чет даже и не знаю
Изображение
MariSta
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 03 фев 2013, 22:16
Реальное имя: Мария

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение MariSta » 16 июн 2014, 13:52

Всем добрый день! Ищу своему сыне садик! Напишите отзыв кто ходил не давно или ходит, очень интересно, так как живем в одном доме, близко и удобно? :mama

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
nadi1304, Здравствуйте! Скажите вы ходите еще в сад? Как вам? Как ваш малыш?
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение nadi1304 » 16 июн 2014, 16:29

MariSta, в садик ходим второй месяц, в целом ребенку нравится и не отказывается идти, чему я рада! Адаптацию прошли за неделю, реб 2 дня поплакал и все, каждое утро я наблюдаю в окошко как они гуляют( живем напротив), как ведут себя воспитатели и дети! Был один казус в отношении нянечки и моего ребенка на прогулке, я сразу позвонила деректору и все рассказала, сказала что за ними наблюдают и в след раз предоставлю видео и фото! В общем пусть знают что они под контролем, хотя видимо эта нянечка особо и не напрягается, она сама по себе грубовата и на вид не внушает доверие. С др стороны реб туда ходит с удовольствием, нам 2,2! Недавно пере болели ветрянкой, там у них эпидемия, а так пока не болели, ттт
В общем спрашивайте
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»