Частный сад "Солнечная страна"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение мамаКати » 15 окт 2011, 13:42

Девочки, подскажите кто что слышал и знает об этом садике. Сегодня ходили туда с дочей, на первый взгляд все понравилось, пообщались с воспитателем Дарьей Станиславовной, она же и муз. работник там. У нас уже есть плачевный опыт хождения в частный сад, не хотелось бы больше негативных впечатлений, поэтому прошу рассказать как вам этот сад, я вся в раздумьях, т.к. цена не маленькая + вступительный взнос, стоит ли он таких денег?!
Аватара пользователя
Lenok00205
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 512
На форуме с 08 ноя 2009, 13:28
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Lenok00205 » 04 ноя 2011, 22:02

В этом садике очень любят деньги...и не дай Бог Вам заплатить заранее, а потом передумать...деньги не вернут... На начало сентября у меня туда ходили 4 подружки...все уже дернули оттуда...
Изображение
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение мамаКати » 05 ноя 2011, 13:23

Lenok00205, да Вы что? Ничего себе! Спасибо за информацию, странно как-то, как не отдают деньги, если мой ребенок не ходил в сад?! :shock1 Как же трудно найти хороший сад, уже и платить то готов, только бы условия были!
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 06 ноя 2011, 22:23

Как понять не вернули деньги? В смысле ребёнок не ходил и дня? Мы ходим в этот Д. сад и если ребёнок не ходил 2 дня или более делается перерасчёт и всё. Единственное если ребёнок не ходит месяц всё равно прийдётся оплатить 4 тыс., но это есть во всех частных садиках фиксированнная сумма, которая не подлежит перерасчёту.А так пока тьфу тьфу нареканий нет) А условия там правда не плохие если сравнивать со всеми частными садиками нашего района ;-)
Аватара пользователя
Lenok00205
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 512
На форуме с 08 ноя 2009, 13:28
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Lenok00205 » 12 ноя 2011, 18:46

Ситуация - когда Вы туда приходите Вам говорят - 13500 первоначальный взнос (можно распилить по месяцам) - он не возвращается и не идет в счет последнего месяца. + 13500 ежемесячно...
У меня подружка отдала за первый месяц 13500 (первонач.взнос решила по частям платить), НО...проходили они в сад 4ДНЯ!!! В общем она должна была заплатить 4000 (обязательные)+за 4 дня...и О, НАИВНАЯ, полагала, что остальные ей вернут, поскольку ходить туда больше не собиралась т.к. они стали счастливыми обладателями заветной путевки)))
Вот...приходит она значит туда..., а тетя ей и говорит - эти деньги останутся в счет первоначального взноса))) и УСЁ)))
Вот такие пироги...
Изображение
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 13 ноя 2011, 15:02

Ну понятно))) Да деньги они любят ничего не скажешь! Но так в принципе там нормально!
Аватара пользователя
elko0103
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 241
На форуме с 02 авг 2010, 00:19
Реальное имя: Елена

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение elko0103 » 11 фев 2012, 23:55

Девочки, не водите туда своих деток!!! Кроме помещения, ничего хорошего я там не увидела. Про воспитателя вообще молчу... тихий ужас. Лично мы там и дня не выдержали, но т.к. были одни из первых, когда они ещё совсем не обнаглели, деньги нам слава Богу, вернули, все до копеечки. На данный момент знакомые маманьки рассказывают, что деньги по наглому не возвращают, да ещё и цену постоянно повышают.
Аватара пользователя
LAPOTULICHKA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 237
На форуме с 28 мар 2011, 17:29
Реальное имя: оксана 9242084266
Поблагодарили: 5 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение LAPOTULICHKA » 20 фев 2012, 13:53

цена у них не маленькая! фиксированная причем 7000 а не 4000 в феврале узнавала, обстановка на первый взгляд мне понравилась, но вот ходить туда мы не решились, больно дороговато для нашего района, хотя ремонт действительно хороший, они в дизайн студии какой - то заказывали, в поисковике если набрать вылезет.
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 22 фев 2012, 09:58

Девочки да нормальный садик! Ценник конечно не маленький, но вы мне подскажите хоть один приличный на нашем районе. Всё в квартирах не понять на каких этажах и не понять с какими поварами, что потом дети с животами мучаются ( не буду уточнять какой именно). Сдесь кормять детей как положенно и занимаются. По крайней мере дети ходят довольные и счастливые. Поэтому не стоит сразу такие вердикты необоснованно выносить!
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Apalinariya » 25 фев 2012, 19:30

Тут получается дети все разновозрастные? все вместе?
Сколько читаю отзывов про Д.сады частные - все плохие... Что же делать, кому ребенка доверять.. :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 27 фев 2012, 11:56

Возраст детей подобран сейчас хорошо от 1,6 до 2,2 вроде как самый старший ребёнок. Пока ничего плохого в этом саду не увидела. :unknw
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Apalinariya » 27 фев 2012, 12:06

Mariy, а справки от педиатра у вас требовали?
я просто этот садик еще рассматривала как группу кратковременного пребывания ребенка... Они сказали что такое практикуют..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
путинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 04 дек 2011, 16:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение путинка » 28 фев 2012, 08:18

а мы тоже туда собрались, на мой взляд это наилучший вариант из всех частных садиков в районе. Каждый день вижу как во дворе гуляют частные сады, просто жуть, страшно. Одна воспитательница и куча детишек, а тут еще нянечка хоть есть. Про материальную сторону которую писали это конечно большой минус. Даже не знаю, куда ребеночка своего отдать! :shock: Был у нас неудачный опыт в мини садике на районе, садик в квартире, всего одна комната для игровой, воспитатель интерес к ребенку не проявлял, ребенок орал все время пока я его не забрала. А в этот садик мы зашли с детками занимались, ни кто не плакал.
Изображение
Mariy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 18
На форуме с 06 апр 2011, 22:49
Реальное имя: Мария

Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Mariy » 28 фев 2012, 12:03

Добрый день девочки! Справка в обязательном порядке предусматривается. И если в садик не ходишь по какой либо причине тоже справка. И вы правы что в нашем районе это действительно самый приличный садик. И там не только нянечка там ещё есть младший помощник воспитателя(она же повар) и музыкальный работник. Ещё раз говорю пока глобальных проблем не имеем. Ребёнок ходит в этот садик с 1,2.
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Частный сад "Солнечная страна"

Сообщение Apalinariya » 28 фев 2012, 15:39

Mariy,
1) а справка просто общая? или как в муниципальный всех специалистов проходишь и анализы?
2) развитием занимаются, алфавит может учат или цифры и т.д.?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»