Из чего состоит идеальный гардероб?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Bayuka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 14 ноя 2011, 03:06
Реальное имя: Мария

Re: Идеальный гардероб из чего состоит?

Сообщение Bayuka » 15 ноя 2011, 22:30

Не думаю, что найдется много женщин, которые могут составить идеальный гардероб для себя. Когда я делаю шопинг, то обязательно куплю вещь, которая мне или абсолютно не нужна, или разонравится через день-другой. В итоге полный шкаф одежды, а носить нечего...
Аватара пользователя
ЛACKABA-Я
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 04 ноя 2011, 21:34
Реальное имя: Оля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальный гардероб из чего состоит?

Сообщение ЛACKABA-Я » 16 ноя 2011, 20:32

Салмия писал(а):Вот он - идеальный :lol:
Изображение

В ролике до конца не понятно в чем прикол, а оказывается просто видео для конкурса Отто "Мне нечего надеть". Я обязательно поучаствую, на шмотки 30 000 руб.грех даром не получить!!! Кстати а до какого числа конкурс идет?
Аватара пользователя
Маришка_КД
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 31 окт 2011, 00:09
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеальный гардероб из чего состоит?

Сообщение Маришка_КД » 18 ноя 2011, 13:01

Из вещей, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ! :twisted:
Вот видя красивую кофточку или юбочку, меряю и сразу же покупаю. Прихожу домой довольная... А потом ВНЕЗАПНО выясняется, что носить-то её не с чем! Ни фасоном, ни цветом с другими моими вещами не сочетается.
Сейчас уже пытаюсь думать заранее, и всё равно случаются промахи.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение kery » 20 ноя 2011, 22:47

Эх, наверное, у многих такая беда, как мне нечего надеть, а у самих полные шкафы одежды))
Ну же пароль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 15 ноя 2011, 02:16
Реальное имя: Наташа

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение Ну же пароль » 20 ноя 2011, 23:51

Я не гонюсь за модой,главное чтоб мне шла эта вещь и я комфортно в ней себя чувствовала.
Полные шкафы а одеть нечего. Да много вещей,а выбросить или отдать жалко.
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 21 ноя 2011, 00:08

Только прошла интенсив-тренинг по обновлению гардероба. Как раз разбиралось - как покупать только то, что надо, как разобрать и оценить свой гардероб и т.п. Если интересно, пишите, буду выкладывать задания тренинга
Аватара пользователя
Skarlett
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1997
На форуме с 12 апр 2009, 22:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение Skarlett » 21 ноя 2011, 01:19

vsЕЛЕНнА_Я,
А что за тренинг?
Сижу постоянно читаю темку, стараюсь отслеживать и делать выводы :listen
С удовольствием буду выполнять задания тренинга :-?
Manager
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 244
На форуме с 02 окт 2009, 23:05
Реальное имя: Manager
Благодарил (а): 1 раз

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение Manager » 21 ноя 2011, 15:01

vsЕЛЕНнА_Я,
было бы очень интересно задания посмотреть :yes .
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 21 ноя 2011, 18:54

Я уже как-то писала, на live journal есть сообщество wardrobe_rehab
http://wardrobe-rehab.livejournal.com/
Там много можно почитать и там же можно подписаться на доп материалы, в этом месяце вот тренинг был
Сегодня выкладываю первое задание
Скрытый текст: Показать
Девушки, всем привет!

Итак, начинаем сегодня мини-интенсив по теме обновления гардероба.

Думаю, многие из вас слышали о 4 составляющих стиля:

1. Цвет
2. Фактура
3. Крой
4. Образ

В "правильном" стилевом решении только одна из этих четырех частей должна быть наиболее "выдающейся" и привлекающей к себе внимание.

Предлагаю сегодня поговорить о цвете.

Шаг 1. Изучите модные тенденции. Какой цвет сейчас актуален? Соответствует ли он Вашему цветотипу? Какого цвета обувь носят в таком случае? С аксессуарами какого цвета сочетают ансамбли? Есть ли новые решения в деловой моде?

Лучшим ресурсом для этой цели может стать http://www.style.com

Заведите таймер на 15 минут. Изучите тенденции.

Составьте себе список Ваших персональных тенденций. Создайте папку в "Моих документах", под названием WR и сохраните все понравившиеся идеи в нее.

На сегодня работа с собственным стилем окончена.

До встречи завтра, в 10.00

Присылайте полученные материалы мне на почту, с удовольствием их разберем!

С уважением,
Оксана Болбот
http://wardrobe-rehab.livejournal.com/

У многих участников были вопросы по этому заданию, поэтому, вот объяснение
ТЕНДЕНЦИИ И ТРЕНДЫ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Скрытый текст: Показать
Девушки, всем привет!

Наш интенсив по обновлению гардероба вызвал некоторое количество уточняющих вопросов, которые, как мне кажется, важно проговорить сейчас.

Итак, предлагаю вам разобраться в том, что такое тенденции и чем они отличаются от тренда :)



Большая Советская Энциклопедия говорит нам о том, что Тенденция (от лат. tendo — направляю, стремлюсь), в искусстве идейно-эмоциональное отношение автора к отображенной действительности, осмысление и оценка (скрытые или непосредственные) проблематики и характеров, выраженные через систему образов.

Переводя на язык современности, можно сказать, что тенденция - это определенная закономерность, которая встречается с завидной регулярностью в коллекциях дизайнеров.

Давайте изучим, как обстоят дела на практике.

Берем, например, тот самый http://www.style.com и смотрим, чем он нас порадует сегодня :)

Нам интересен блок Fashion Shows (Модные показы) Он справа, в главном меню сайта.



Заходим в раздел, далее выбираем вкладку Fall 2011 ready-to-wear (то есть коллекции, предназначенные для массовой продажи)



Далее смотрим Runway Shows, в правой колонке выбираем дизайнера, который шьет одежду в стиле, близкому к Вашему. Если с миром моды вы пока общаетесь весьма осторожно, открывайте ссылки с именами дизайнеров по очереди.

Открываем раздел Details и видим....











Изучили творчество дизайнеров и вспоминаем детскую игру "Найди 10 отличий" - в нашем случае, она будет называться "Определи тенденцию"

1. Очевидна актуальность белого цвета
2. Изумрудный цвет по прежнему в моде
3. Бежевый тут, как тут.

И так далее, и так далее. Можно здесь же изучить особенности кроя (есть ли складки, если да, то какие, характер ткани и прочее, прочее)

Итак, тенденцию, или повторяемость, мы с вами определили.

Пора узнать, что такое Тренд.

Тренд - это тенденция, которая задерживается в моде какое-либо длительное время. Тренды помогают формировать не только и не столько дизайнеры, но и представители околомодных профессий - шоу-бизнеса, например.

Как определить для себя тренд? Поможет тот же http://www.style.com, достаточно просто изучить коллекции дизайнеров разных сезонов и вычленить похожесть, системность.

Например, если бежевый цвет появляется на подиумах разных дизайнеров в первый раз в одном сезоне, мы говорим о тенденции. Если же он живет на подиумах который год - речь идет о трендах.

Однако, вернемся к нашим заданиям. Поскольку работали мы с тенденциями, после того, как вы их смогли для себя определить, соотносим эти тенденции со своим стилем и цветотипом.

Например, я - зима, мне идут холодные цвета и вот этот глубокий оттенок изумрудного как раз подходит мне по цветотипу.

Значит, именно изумрудный я беру для себя на заметку.

А как обстоят дела у вас? Есть ли вопросы? :)



Если вы не успели подписаться на интенсив, это никогда не поздно сделать! Достаточно подписаться на бонусную рассылку в правом столбце главной страницы нашего сообщества.

Спасибо!
Картинки долго вставлять, ребенок пока не дает, если что, смотрите здесь
http://wardrobe-rehab.livejournal.com/72865.html



Если интересно, пишите, буду продолжать!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пы Сы . Этих заданий в сообществе нет, это была рассылка почтой
Аватара пользователя
Mashunya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 286
На форуме с 09 ноя 2011, 19:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение Mashunya » 21 ноя 2011, 20:52

Абсолютно согласна,что обувь и сумка должны быть дорогими и выглядеть презинтабельно... а остальные вещи можно и попроще приобретать))))
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 22 ноя 2011, 11:03

Mashunya, ну не прям все, мне кажется. Пальто, зимний верх - пальто, шуба, у каждого свое; деловой костюм, вечернее платье и аксессуары ко всему этому - как минимум эти вещи я бы выбрала максимально качественными и дорогими, соответственно.
А вот топы, майки, футболки, джинсы, платья для прогулок с детьми - эти вещи могут быть совсем недорогими, но лично я предпочитаю натуральные ткани, хотя бы.
Аватара пользователя
Оленька*
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 04 ноя 2011, 00:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение Оленька* » 23 ноя 2011, 22:33

У каждого наверно это свое,хотя я лично считаю,что должна быть и спортивная одежда и элегантное платье,в общем на все случаи жизни)))
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 24 ноя 2011, 17:23

Девочки! Нашла такую классную статью - просто полный расклад для каждого цветотипа!!!!
Никакие стилисты и имиджмейкеры лучше не сделают, по-моему!
Делюсь:

Как подобрать стиль одежды женщине-зиме

1 Как определить тип
Скрытый текст: Показать
Для женщин зимнего типа характерна очень светлая кожа со слегка голубоватым оттенком. Розоватый отблеск, как у «весенней» женщины, отсутствует полностью. Без макияжа женщины зимнего типа выглядят немного бледными, неко­торые даже прозрачно-бледными.





«Зимние» женщины, име­ющие кожу оливкового оттенка, ошибочно причисляют себя к осеннему типу. Цвет кожи у женщин зимнего типа, как пра­вило, светлый, однако он не похож на классический цвет сло­новой кости. Как правило у женщины-зимы карие или зелено-карие глаза, хотя встречаются и голубые. Иногда путают женщин зимнего и летнего типа, так как их кожа имеет одинаковый легкий голубоватый блеск Женщина зимней палитры летом никогда не потемнеет от загара, она скорее отреагирует на солнечные лучи ожогами. Некоторые все же приобретают нежный загар, однако сохра­няют светлый цвет кожи.





Существует еще один тип женщины-зимы, который чаще всего встречается в восточных странах. Это шатенки и брюнетки со смуглой кожей и жгучими карими глазами.





Волосы женщины зимнего типа по­чти всегда очень темные, в некоторых случаях цвета вороно­ва крыла или очень темного русого цвета. Именно контраст между светлой кожей и темными волосами делает их такими привлекательными. Идеальный образ женщины зимнего типа — Снегурочка: кожа — белая как снег, волосы — черные как уголь, губы — алые как кровь.





Женщина зимнего типа живет кон­трастами, кото­рые никогда не будут для нее слиш­ком


резкими. Яркие цвета, эстравагантная стилизация, необычный маки­яж — все это мо­жет позволить себе только жен­щина зимнего типа.





Ее палитра напоминает холод­ный, морозный декабрьский день: белый снег, небо глубокого синего цвета. Женщины зимнего типа не обойдутся без этих контрастов. Они единственные, кто выглядит по-настоящему эф­фектно в черном и белом цветах.





Очень красивы женщины зимнего типа в нарядах прохлад­ных, но ярких и интенсивных оттенков. Теплые тона им ка­тегорически не идут. Им нужны четкие контрасты и чис­тые цвета.

Какова цветовая палитра для женщины-зимы?


Скрытый текст: Показать
Черный цвет существует специально для вас! В одежде черного цвета вы выгля­дите необыкновенно эффектно. При желании вымажете носить черное сутра до вечера. Это идеальная оправа для вашей красоты.





И белый цвет создан исключительно для женщин зимнего типа. Белоснежный всех других женщин сделает блеклыми, но на вас он смотрится великолепно.








Интенсивный, прозрачный красный цвет выглядит на женщинах зимнего типа очень красиво. Он должен быть темным и без примесей, но ни в коем случае не оттенка красной ржавчины или близким к оранжевому. Женщи­нам зимнего типа идет также цвет красного вина, пурпурно- или огненно-красный или красный оттенок азалий. Цвет красной герани — не очень хорош, так как в нем содержится примесь желтого цвета. Красно-корич­невый цвет женщине зимнего типа совсем не подойдет.





Лучше всего выбрать очень яркий и интенсивный пур­пурно-розовый цвет. Приглушенный пур­пурно-розовый, немного размытого оттенка, лучше смотрится на женщи­нах летнего типа. Для женщин зимы предпочтительны холодные, но све­тящиеся тона.





Зимний тип — классический для цвета синего моря. Хорошо подойдет так­же королевский синий, чернильный, синий цвет океана или горечавки. Джин­совый цвет — цвет индиго — идет представительницам летнего типа, для женщины зимы его оттенок слишком приглушенный. Зато женщинам зимнего типа к лицу глубокий цвет ночного неба.





Вспомните темные бугенвиллеи, лиловые клематисы, люпины или темно-синюю сирень. Интенсивныйфиолетовый цвет очень красиво смотрится на женщинах зимнего типа. Спектр фиолетовых оттенков простирает­ся от цикламенового и лилового до чисто фиолетового цвета.





Приложите к себе ткань сочно-зеленого нефритового цвета. Наверняка вы будете выглядеть ослепительно. Зеленый цвет нефрита с легким синева­тым оттенком идеален для женщин зимнего типа. Если нефритово-зеленый покажется вам слишком темным, возьмите изумрудный, цвет зелено­го льда или чистый зеленый цвет.





Желтый - не самый подходящий цвет для «зимних» женщин. Большинство от­тенков желтого цвета — теплые и золотистые, то есть совсем не для зим­него типа. Солнечный желтый цвет, кукурузно-желтый или желтый цвет нарциссов также не входят в зимнюю палитру. Единственный оттенок, который будет смотреться на вас красиво, — это светящийся лимонно-желтый.





Используйте только очень темный коричневый цвет. Все другие оттенки, в том числе светло-коричневый и бежевый, не подойдут женщинам зимне­го типа.





Будьте осторожны с серым цветом. Обратите внимание на чистый, по­чти прозрачный серый цвет — от светло-серого до антрацитового — толь­ко его вы можете носить. Смешанные тона, например, серо-голубой, абсо­лютно вам не идут.





Оранжевый - «антицвет» для женщин зимнего типа. Они кажутся в нем утомлен­ными, осунувшимися и блеклыми.

[center]Одежда для зимних женщин
[/center]



Скрытый текст: Показать
Их стиль — классика. Строгие, четкие линии, благородные материалы и чистые цвета — в этой одежде женщины зим­него типа выглядят всегда идеально.





Среди женщин зимнего типа есть такие, которых в тече­ние всей жизни притягивают нежные оттенки и мягкие, ро­мантические силуэты лета. Есть и такие, которые увлекаются палитрой осени: любят золотисто-красный цвет, мягко нис­падающие ткани, одежду с широко развевающимся подолом.





Женщины зимнего типа — идеальные модели для четкой и простой дизайнерской моды. Вспомните платья Жиль Зандер, брючные костюмы Армани, моду Сонии Бонье или Вольфганга Иоопа. Элегантные ансамбли, в которых, в об­щем, ничего особенного и нет, выразительны именно свои­ми простыми, четкими линиями силуэтов, отказом от вычур­ных деталей.





Самая большая ошибка, которую может совершить женщи­на зимнего типа, — это покупка блузы, юбки или платья ро­мантического стиля с излишне затейливыми деталями. Жен­щинам зимнего типа необходима определенная строгость в одежде. Женщина зимнего типа, нашедшая свой стиль, вско­ре убедится в том, что в платьях-костюмах или брючных ко­стюмах простого покроя она выглядит ослепительно.





То же относится к платьям никогда не покупайте женственно-изящ­ные, театрально-эффектные платья! Лучше всего «неприступ­ным» женщинам зимнего типа подходят строгие силуэты подчеркнуто дамских фасонов.
Для основы гардероба лучше всего взять следующие цвета:
Скрытый текст: Показать
• черный;





• синий цвет моря;





• красный;





• белый;





• антрацитовый.








Женщинам зимнего типа с менее темными волосами можно порекомендовать несколько более светлые нюансы красно­го, синего и серого цвета. Главное, чтобы эти оттенки были чистыми и четкими.





Для комбинирования перед вами широкий выбор — вгляди­тесь повнимательнее в вашу цветовую палитру. Как женщи­на зимнего типа вы можете подобрать себе разные оттенки, например:





• яркий пурпурно-розовый;





• темный цвет цикламена;





• изумрудно-зеленый.

Что надеть на отдыхе


Скрытый текст: Показать
Женщины зимнего типа не должны отказываться от четких и простых силуэтов даже во время отдыха. Все зависит от их чутья и умения комбинировать краски. Например, вы будете выглядеть превосходно в белых джинсах в сочетании с пуло­вером цвета синего моря или красного цвета. Морской стиль — идеальный вариант для «зимней» женщины. Соче­тание белого, синего и красного цвета лучше всего подойдет именно для них.





Причудливых, театральных деталей одежды женщинам зим­него типа лучше избегать, они не должны выглядеть подчер­кнуто спортивными. Хороши классические вещи простого покроя типа анорака, блейзера, льняного платья, изыскан­ность которым придает именно простота стиля.







Эти вещи можно надеть на работу



Скрытый текст: Показать
При выборе одежды делового стиля женщинам зимнего типа лучше всего обратиться к строго сшитым платьям-костюмам, узким юбкам и классическим блейзерам черного или темно-синего цвета. Они подчеркнут их компетентность и уверен­ность, придадут им необходимую независимость, которая часто требуется в деловой обстановке.





Если простые силуэ­ты и темные цвета покажутся вам слишком невыразитель­ными, поэкспериментируйте с яркими расцветками — навер­няка вы добьетесь поразительных эффектов. Блуза пурпур­но-розового цвета хорошо контрастирует с черным костю­мом, а светящийся королевский синий цвет оживит сдержан­ный темно-синий деловой костюм.





Помните о том, что вам также идут белоснежные блузы Жен­щины других типов в них будут казаться бледными и утом­ленными, а ваша красота в них расцветет.

[size=150]Вечерний туалет
[/size]






Скрытый текст: Показать
Вечером женщина зимнего типа может выглядеть драматич­но и экстравагантно. Черное вечернее платье с глубоким де­кольте или изысканный черный брючный костюм будут смотреться на ней восхитительно. Строгий вечерний костюм с брюками в стиле смокингов тоже отлично смотрится на женщинах зимнего типа. Элегантнее и эффектнее черного наряда будет смотреться вечернее платье огненно-красного цвета. Это очень смелое решение, однако женщины зимнего типа могут себе его позволить. Для них приемлем даже бело­снежный цвет вечернего наряда.





Важно, чтобы цвет платья производил впечатление, а фасон оставался сдержанным Огромные банты, широкие оборки на женщинах зимнего типа выглядят нелепо. Материал вечерних туалетов должен быть благородным, а фасон — строгим.

Узоры для женщин зимнего типа






Скрытый текст: Показать
Цветы и нежные акварельные узоры идут женщинам летне­го, но отнюдь не зимнего типа. «Зимним» женщинам нужны контрасты.





Широкие блоки полосок, геометрические рисунки — вот ее расцветки. Контрасты в узоре и цвете — идеальны. Это могут быть полоски белого и черного, синего и белого, нефрито­вого и белого цветов. Крупные черные горошины на белом фоне идут только женщинам зимнего типа, то же относится к строгим геометрическим черным с белым рисункам.





Цве­точки и крапинки не подходят стилю женщины зимы. Им нужна «ледяная» прохлада. Женщинам зимнего типа отлич­но подойдет блестящая черная лаковая кожа или — еще луч­ше — стильная композиция из черной как смоль кожи.





Облик женщины зимнего типа требует четких узоров и тка­ней, в которых нет ничего размытого, ничего «миленького». Очень привлекательно смотрятся на «зимних» женщинах такие ткани, как шелк, лен, кожа и кашемир.


Духи для женщины-зимы



Скрытый текст: Показать
Духи зимней палитры, как правило, имеют темный, насыщенный цвет. Они выглядят по-восточно­му—и пахнут так же.





В облике женщин зимнего типа присутствует драматиче­ское, таинственное, эротическое. Аромат духов тоже дол­жен быть экзотическим и интенсивно чувственным.





Холодная, независимая, неприступная — так можно охарак­теризовать женщину зимнего типа. Ей требуются духи, аро­мат которых смягчил бы ее холодность и одновременно под­черкнул ее таинственность. Идеальны духи, содержащие аро­маты амбры и мускуса, а также пачули и сандалового дерева, создающие вокруг нее атмосферу Востока. Часть духов этой серии (правда, в несколько другом составе) подходит и женщинам осеннего типа. Их облику свойственно эротично-женственное обаяние. Однако женщины осен­него типа излучают тепло, а женщины зимнего — прохлад­ную независимость. «Зимние» духи не должны быть слиш­ком роскошными, сладкими и терпкими, им подойдет ско­рее фруктовый аромат.


Безусловным «зимним» ароматом об­ладают, например, духи «Obsession» от Calvin Klein или«Paloma» от Paloma Picasso. Духи «Aromatics Elixir» от Unique подходят женщинам зимнего типа не менее,чем «Must de Cartier» от Cartier. «Зимние» женщины прекрасны с духами «Armani», созданными итальянским модным дизайнером Джорджио Армани. Еще для них — духи (как и вся ее мода) немецкой художницы-модельера Жиль Зандер. Избегайте всех «юных» свежих ароматов весны, например «L'Air du Temps» от Nina Ricci. На женщинах зимнего типа они кажут­ся невыразительными.

Да, и кстати, интересны ли вам задания тренинга, надо ли продолжать?
Аватара пользователя
Mashunya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 286
На форуме с 09 ноя 2011, 19:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение Mashunya » 24 ноя 2011, 22:01

vsЕЛЕНнА_Я, Соглашусь с вами! Но все таки обуви должно быть много и хорошей обуви)))
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Из чего состоит идеальный гардероб?

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 25 ноя 2011, 01:05

Mashunya, да, обувь это все ;-) Недавно купила такие зеленые лодочки! :rat Хочется даже спать лечь в них :mosking Хотя они и не были необходимой покупкой :-?




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»