где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градусах

Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ииирина » 14 окт 2011, 20:09

NatiShi, ну путевые такие от 15тыс... а клевые 23 и 34 и т.д. ну такие здоровские...и сшиты очень удачно и видно качественно... я таких нигде не видела весь город оббегала...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градусах
eprst, спасибо за совет я там в качестве убедилась...все же много видела ...еще мне очень пару моделек в Саваж понравилось но моего не было размера...а цвет клёвый у обоих... так что купила в вояж и теперь мужу там поедем брать на зиму тем более скидочка теперь там хорошая...

Добавлено спустя 53 минуты 31 секунду:
Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градусах
Фрюн, скажите как стирку переносят пухи ваши...в с шариками при тридцати на деликатной или ручной стираете ?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение NatiShi » 16 окт 2011, 08:01

Аватара пользователя
Фрюн

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение Фрюн » 16 окт 2011, 14:59

ииирина, пуховик мужа стираю жидким средством для стирки, 30 градусов, режим "деликатная стирка", свой - в режиме ручной стирки, отжим 600. После стирки тщательно встряхиваю и сушу на "плечиках". Оба пуха нормально стирку переносят.
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ииирина » 16 окт 2011, 18:40

Фрюн, благодарю... так и постираем потом.. :ok .мне еще в вояже девочки рекомендовали с тенисными шариками стирать..если нет специальных...они вроде хорошо взбивают пух... интересно ктонибудь так стирает ? ;-)
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 25 окт 2011, 15:20

маркони - это где :-? ?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градусах
ииирина
а где купить эти спец шарики для стирки пуха? и сколько их нужно?
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ииирина » 25 окт 2011, 19:09

маркони напротив дома быта новая многоэтажка яркая через дорогу там зеркальные такие большие окна на первом и вывеска большая что то про кожу и меха...без названия уже.... и шаров было много пару недель назад...дорого там правдо но те пухи что я там видела того стоят.... точно таких на каждом третьем не встретите по городу...и модели интересные были и качество само собой ...мне понравилось но ...

а шарики специальные для стирки продаються ...видела кажеться в эльдорадо и НК технике где средства для стирки и порошки в тех отделах..я не покупала пока а тенисные шарики практически в любом спортивном магазине можно купить они не дорогие и в бубль гуме видела недавно наборами из нескольких штук обычно продаються... ну тенисных надо штук пять четыре положить...а те что специальные для стирки их можно два ...ну три...они дорогие что-то от четырёхсот помоему и выше в зависимости от наполнителя производителя и размера...я еще не озадачивалась...будете изучать этот вопрос и покупать расскажите потом плииииииз....

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градусах
кстати они не специально для стирки пуха...помоему это просто чья то хорошая идея...те шарики что специально для стирки они просто так стирают без порошков для тех кто за экологичность...и алергиков...просто говорят что они отлично стирают а я пока не проверяла вериться с трудом конечно...ну чего только не бывает...а про тенисные шарики это просто давно при давно я уже где то ещё слышала что так подушки стирать придумали те что стираються с холофайбера...я так не пробовала вроде и без шаров неплохо... а вот про пухи девочки в вояже сказали...ну им то виднее они профи то наверно...давно пухи продают ...

вобщем кто попробует напишите пожалуйста отзывы...полезненько буде и мне и всем кто в темку заглянёт...
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 26 окт 2011, 14:25

ииирина
спасибочки огромное, так подробно все рассказываете, прям тоже пуховик захотела :mosking
Аватара пользователя
kiss me

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение kiss me » 26 окт 2011, 20:37

ииирина, я стирала вместе теннисными шариками (тоже кто-то посоветовал) Но знаете, я разницу совсем не заметила, что с ними, что без...
Хотя, может, это только у меня так.. :unknw
ЮЛИЯГ
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 16 янв 2011, 15:50
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ЮЛИЯГ » 26 окт 2011, 21:04

А я пуховики своих домочадцев стираю без всяких шариков. Особый режим стирки не задаю на машине, отжим 800 оборотов и никакого ополаскивателя (главное хорошо выполоскать от порошка), затем достаю хорошо встряхиваю и на батарею сушить, в процессе сушки еще несколько раз встряхиваю и потом сушу примерно часов 10(пока пух не станет пухлым). Вот и вся примодрость, подсказал такой способ продавец пуховиков.
А пуховики в основном покупаю в ВОЯЖЕ на Л.Толстого.
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ииирина » 26 окт 2011, 21:43

ЮЛИЯГ, интересно ...а могу ли я исправить что то ... :listen .у меня вот в прошлом году была зимняя курточка. :listen .. сказали что стирать вообще как угодно :ok ...ну я ополаскиватель бухнула конечно :mosking ...балда :mosking ...нет бы подумать поспрашивать :nea: ...пухов не носила раньше думала обычная вещь... :ok ну и стирка при тридцати деликатная...а вот отжим помоему на тысяче выставляла отдельно потом...короче крышка ему помоему ...я его ношу как осенний теперь...протаму что там в квадратиках на свет видно что пух свалялся :mosking ...я его пыталась...растормошить но не очень справилась... :cheesy поэтому очень волнуюсь за новый пуховик... ну теперь то вроде знаю что не надо леноров никаких... и отжим около 600 или 800 максимум...ещё говорят есть специальное средство для стирки пухов...кто пробовал ?
ЮЛИЯГ
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 16 янв 2011, 15:50
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ЮЛИЯГ » 27 окт 2011, 21:06

Попробуйте реанимировать свой пуховик "моим" способом. Только сильный отжим не ставьте, чем сильнее отжимаете, тем больше пух спрессовывается и при сушке на батарее почаще встряхивайте, и выверните на изнанку когда будете сушить, от батареи могут остаться полосочки. .
Аватара пользователя
LeeMari
*Друг в беде не бросит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7174
На форуме с 15 июл 2010, 14:24
Реальное имя: Мариша
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 1080 раз

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение LeeMari » 28 окт 2011, 15:15

Девочки, а сколько примерно стоят пуховики в Вояже? Женские =))
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение ииирина » 28 окт 2011, 15:25

LeeMari, около 8 тысяч...отличные пухи... есть и за 9 и 10 и 11 с копейками...дороже вроде нет... и мужские типа курток начинаються от пяти с коп. и 6 ...а потом и 7 и 9 и 11 и 12 помоему самый дорогой... ну это приблизительно...там и по размерам цена не поднимаеться... тоесть ценник на определенную модель и фирму а от размера не зависит...загляните сами у них там сейчас как раз сезон...
Аватара пользователя
LeeMari
*Друг в беде не бросит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7174
На форуме с 15 июл 2010, 14:24
Реальное имя: Мариша
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 1080 раз

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение LeeMari » 28 окт 2011, 15:30

ииирина, Пасибо!! Цены нормальные. Завтра буду мужа мучить. Пусть катает :cheesy
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: где купить хороший пуховик чтоб грел при -30и-40 градус

Сообщение Sim » 31 окт 2011, 02:45

Девочки, а вы случайно не обращали внимание на размеры, нужен женский пуховик р-р 58-60




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»