Сокровенные женские постельные страхи

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Позитив
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 12 июн 2011, 17:18
Реальное имя: Татьяна

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Позитив » 27 июн 2011, 18:03

Вот сижу, читаю и волосы немного дыбом становяться, как так не заниматься сексом с утра с любимым мужем, ведь как это приятно когда через сон ты чувствуешь пр косновение его рук, поцелуи по спинке, его тепло иего желание, это же ужас девочки, а потом вы хотите что бы муж ещё не изменял, конечно утренний секс ни чего не решит, но с этого всё и начинается, утром нет секса, нет настроения, всё плохо, он злиться......и если честно из своего опыта утренний секс самый классный и от него такой прилив энергии, а ещё вот сижу тут читаю про куни и про ромашки,)))))))))вот не знаю как вас, а меня заводит мой муж когда он это делает, я смотрю, и мне хочется его больше и больше, я аж тощусь когда вижу его мускулистую спину, когда даже поглаживаю по голове, а вы про ромашки))))))))
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Lady Marmalade » 27 июн 2011, 21:37

Позитив писал(а):Вот сижу, читаю и волосы немного дыбом становяться, как так не заниматься сексом с утра с любимым мужем, ведь как это приятно когда через сон ты чувствуешь пр косновение его рук, поцелуи по спинке, его тепло иего желание, это же ужас девочки, а потом вы хотите что бы муж ещё не изменял, конечно утренний секс ни чего не решит, но с этого всё и начинается, утром нет секса, нет настроения, всё плохо, он злиться......и если честно из своего опыта утренний секс самый классный и от него такой прилив энергии, а ещё вот сижу тут читаю про куни и про ромашки,)))))))))вот не знаю как вас, а меня заводит мой муж когда он это делает, я смотрю, и мне хочется его больше и больше, я аж тощусь когда вижу его мускулистую спину, когда даже поглаживаю по голове, а вы про ромашки))))))))

Я считаю с утренним сексом всё сугубо индивидуально. Я,например,сова, секс с утра ещё позволителен в выходные,когда ты потом можешь позволить себе немного поспать, меня лично клонит в сон после этого дела. А в будни?! Ну какой там секс, столько сил с самого начала дня отнимается!! :nix
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Омела » 27 июн 2011, 22:10

Позитив писал(а):Вот сижу, читаю и волосы немного дыбом становяться, как так не заниматься сексом с утра с любимым мужем,

И,главное,категоричность высказывания..."Это как вы не любите кошек????Вы просто не умеете их готовить!!!" :tap
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение ctrekoza.09/10 » 27 июн 2011, 22:47

:xaxa А мне понравился вот этот момент:
Он хочет анального секса

.............. "Однажды она сказала, чтобы я разрешил ей засунуть мне палец. Я ответил, что если еще раз мне это предложит, то получит по шее без предупреждения. Ну, она обиделась на 5 минут, потом отошла. А я в ту ночь так и не уснул. Думаю - усну, а она засунет. Как потом жить?".
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Суоми » 02 июл 2011, 16:34

Lady Marmalade писал(а):ведь как это приятно когда через сон ты чувствуешь

его не почищенный с вечера рот!
Еслиб не эта физиологическая особенность, думаю у меня проблем бы не было...
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Evashka » 02 июл 2011, 16:56

Суоми писал(а):его не почищенный с вечера рот!


А в чём проблема сделать это утром? Занимает всего пару минут ;-)
Конечно утренний секс это скорее исключение, чем правило... но иногда это очень даже мило... а ещё очень приятно когда он ходит весь день и вспоминает, при этом так загадочно улыбаясь, как это было утром... :cheesy
Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Тундра » 02 июл 2011, 17:29

Почитала, посмеялась, поняла что после нескольких лет совместной жизни стала наглеть и прямо говорить что не так, чего много, чего мало, чего больно, и головой о спинку кровати стучаться больше не хочу! Если я утром не хочу - сделай так чтоб захотела и будет тебе счастье! Конечно, я стараюсь удовлетворить его видение процесса, всякие там особенности, но и мне хотелось бы в ответ того же. Мужчина мой плохо поддаётся дрессуре, поэтому повторять приходится регулярно, на некоторые вещи "не ведется", ну что же время значит ещё не пришло, а кое о чем пока сама говорить не могу. В общем с возрастом стала больше задумываться а что же надо мне? Может не слишком романтично получается, но ждать пока муж освоит телепатию уже надоело - удовольствие получать хотса :-?
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Evashka » 02 июл 2011, 17:34

Тундра писал(а):Если я утром не хочу - сделай так чтоб захотела и будет тебе счастье!

в точку :good:
У нас так не только утром... т.к. мой милый мне иногда кролика напоминает :lol: и если я не хочу, он приложит максимум усилий что бы я захотела :girl7
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение лолга » 06 июл 2012, 09:22

Basturmanin писал(а):странные вы существа! но! утренний секс для мужчин очень ВАЖЕН! т.к. по физиологической особенности организма СТОЯК бывает именно утром! так что терпите совы!)))))

А если муж сова, жена жаворонок...? ;-)
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Summerwine » 06 июл 2012, 16:02

Позитив писал(а): я аж тощусь когда вижу его мускулистую спину

хорошо, когда в 20 у него спина мускулистая, а когда после 40 у него только живот "мускулисты" аж как 9 мес беременности :lol:
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Юля15 » 06 июл 2012, 16:28

Фруктик писал(а):Он не просто молчит. Порой вам кажется, что он - разведчик, а вы - представитель вражеской стороны на допросе. И даже в момент оргазма он стискивает зубы так, что они скрипят. О нежных словах, комплиментах или, Боже упаси, выражении своих желаний или фантазий речь вообще не идет. По крайней мере, с вами, вражеским лазутчиком.

:xaxa :xaxa :xaxa у кого, что болит. Когда мой не задействован в активном процессе, вообще кажется, что умер, так и хочется спросить: "Парень, ты жив или умер от восторга?" :rofll :mosking
Аватара пользователя
борюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 563
На форуме с 23 мар 2012, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение борюсик » 06 июл 2012, 20:23

Юля15 писал(а):Когда мой не задействован в активном процессе, вообще кажется, что умер, так и хочется спросить: "Парень, ты жив или умер от восторга?" :rofll :mosking

Это точно,особенно бесит когда умудряется одним глазом телевизор смотреть,хочется плюнуть или в телек запустить чем нибудь....
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 10 июл 2012, 11:48

Ой,девочки,почитала,похохотала,при чем на работе! народ ходит и не понимает что это со мной,а я сдерживаться уже не в силах!
Аватара пользователя
Гулик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1091
На форуме с 10 окт 2008, 12:31
Реальное имя: Гуля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение Гулик » 10 июл 2012, 12:00

:xaxa , сижу на работе и еле сдерживаюсь, чтобы в голос не начать хохотать :xaxa
спасибо!!! подняли настроение :heat
VeronikA6
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сокровенные женские постельные страхи

Сообщение VeronikA6 » 13 ноя 2014, 03:08

Очень интересая информация. Посмеялась от души




  • Реклама

Вернуться в «Секс»