Детская художественная школа

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Maria_kolibri
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 15 июл 2014, 17:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Maria_kolibri » 13 сен 2016, 21:18

Девочки, может ето знает а есть худож.школы где берут с 3х лет?
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Детская художественная школа

Сообщение Kasik » 11 окт 2016, 10:18

В библиотеке (филиале худ школы) закончили ремонт. Есть занятия по воскресениям в 10.15. Продолжительность 2 часа.
Если наберется большая группа, то сказали будет ещё одна группа на 14 часов.
У нас в 10 часов другое занятие, но очень хотим пойти на рисование. На 14 часов с удовольствием бы ходили. НО пока нет такой группы.
Может кто знает где есть ещё занятия для деток 6-ти лет в выходные и желательно в районе института культуры, 1 мкр, ДОсы?
Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Детская художественная школа

Сообщение nastasia9 » 24 янв 2017, 17:35

Kasik, на досах художки точно нет.. сами мучаемся...
Есть только просто рисование в школе № 76 платно, но по будням (вторник и четверг).

Девочки расскажите кто ходит в школу искусств № 6? но горького или в авиагородке?
Напишите отзывы пожалуста :flower:
Хотим на след. год поступать в филиал на горького. Сказали надо будет что-то вроде экзаменов сдавать... чтоб на бесплатную основу попасть

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Maria_kolibri, мы с 4 лет и до 5,5 занимались индивидуально... так рано только обычно школы раннего развития, куда входит и рисование (но примитивное конечно), а потом с 5 лет в маленький принц берут на Фрунзе в бывшем дворце пионеров
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Детская художественная школа

Сообщение мать-ехидна » 24 янв 2017, 17:41

nastasia9 писал(а):Хотим на след. год поступать в филиал на горького. Сказали надо будет что-то вроде экзаменов сдавать... чтоб на бесплатную основу попасть

Я там в ДК бываю с ребенком на занятиях, могу зайти и узнать. Если, конечно, по времени совпадут занятия.
Старшая моя дочь три года там отучилась, закончила. Начинала в другой школе, потом в связи с переезда я ее перевела.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Детская художественная школа

Сообщение nastasia9 » 24 янв 2017, 17:52

мать-ехидна, спасибо большое:)) я тоже потом заеду как-нибудь... думала просто есть прям отзывы... сложно или нет поступить в 7 лет и что нужно для этого...

и самое главное сколько раз в неделю возить в 1 классе... а то у нас еще тренировки... как все совмещать ума пока не приложу... :listen
но на след. год у нас уйдет подготовка к школе и если пойдем в художку то изо-студия тоже уйдет...

все так еще меняется.. когда я училась были только 5 летние системы, теперь вот 8 лет предлагают..
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Сообщение мать-ехидна » 24 янв 2017, 18:24

nastasia9, мы ходили три раза в неделю по 1,5 часа занятия в первом классе. И обучение 7 лет было,когда моя ходила. Толтко мы все равно 8 ходили,первый год платно водили на полготовительный класс. Это так было в школе на Союзной. Каждый день новое занятие:рисунок,живопись,дпи. Когда становятся старше,занятия по времени увеличиваются
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Детская художественная школа

Сообщение nastasia9 » 24 янв 2017, 18:31

мне по телефону сказали что 8 лет сейчас.. программа.. и на сайте у них так стоит.
эх.. хочу 2 раза в неделю часа по 2,5 :)) так возить проще... и совмещать с тренировками. ладно, заеду как-нибудь переговорю с ними. может чего поменялось...
Изображение
Аватара пользователя
Машенька и медведь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 849
На форуме с 21 янв 2011, 12:44
Реальное имя: Машуня я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Детская художественная школа

Сообщение Машенька и медведь » 17 авг 2017, 09:55

Девочки, всем добрый день. Доче 5 лет в декабре , очень любит рисовать, как сейчас дела обстоят в школе на П.Морозова ? Набор деток когда планируется, кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
DRAGO7A
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 мар 2015, 13:11
Реальное имя: Полина
Контактная информация:

Детская художественная школа

Сообщение DRAGO7A » 24 окт 2017, 16:34

Если интересует платная художественная школа, Вам сюда -> Ведётся набор в школу рисунка и живописи "Вдохновение"




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»