Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Планирование и все о нем.
chepur_ka
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 14 авг 2013, 13:59
Поблагодарили: 1 раз

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение chepur_ka » 08 июл 2014, 22:58

Что за бред. Виктория Александровна прекрасный и грамотный врач!!! Наблюдаются у нее уже около года. Она очень переживает за своих пациентов . Убедилась на личном примере. В определенный день мне необходимо было сделать гистероскопию, а записи не было на два месяца вперед. В.А. всех на уши подняла, носилась со мной как наседка. И в итоге добилась , чтоб мне сделали эту процедуру. Кстати делала сама, возилась со мной как с котенком. Я ей очень довольна. А по поводу денег. Никогда, если ты пришла без записи, никогда не скажет иди в кассу , а потом ко мне. Всегда примет. Очень внимательная врач!!!! Девочки вы видимо врачей пофигистов не встречали на своем пути. Все делает планомерно и четко. Анализов, да, очень много. А как вы хотели, прийти один раз на прием, она вас на кресле посмотрела и вы опа и с Лялей в животе. Она же не волшебница - она доктор и Доктор от Бога!!!!
Аватара пользователя
Карица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 18 окт 2011, 11:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Карица » 10 июл 2014, 11:40

Мне тоже она очень понравилась, очень грамотный специалист. Я уже больше 2 лет лечусь. Сначала пробовала по месту жительства в гинекологии лечиться, но моя врач участковая просто отправила меня в больницу на "консультацию" к хирургу и все!!!! Потом я в Вивее у Евки А. В. лечилась, она меня тоже на операцию направила к Звереву в 11 больницу. К нему я попала только через еще одного врача из больницы водников... Операцию он мне не доделал, выписывал тоже не он... Короче все было очень плохо у меня. Диагноз не ясен, лечения нет, Евка уехала... и тогда-то, уже больше года спустя я и попала к Виктории Александровне. Но перед тем как попасть к ней, я ходила в Вивею на УЗИ и там врач много чего мне сказала и про операцию ненужную и про лечение лекарствами и т.п. Попав к Виктории Александровне я услышала тоже самое, она мне объяснила, почему мое лечение (на которое мы потратили ОЧЕНЬ много денег) оказалось бесполезным. Назначила анализы мне и мужу. Она не говорила где и что мне нужно сдавать, просто сказала, что по её мнению анализы на гормоны в Инвитро делают лучше, а УЗИ и мазки я могу делать где мне удобно... Кстати, в Инвитро анализы стоят дешевле, чем в Юнилабе и мне там еще и скидку дали 10%. Так что я считаю, что мне повезло, когда я к ней попала. :girl_in_love
Аватара пользователя
Намтя
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 61
На форуме с 05 фев 2011, 20:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Намтя » 13 июл 2014, 21:00

такое ощущение что она всех отправляет на гистеро, и с первого же приема, со мной она тоже носилась, и всегда она ласковая, только после гистеро стало еще хуже, больше времени ушло на восстановление после этой операции. А оказалось что ее не нужно было вовсе делать! Лишний раз лазить в матку без надобности это очень плохо! Поставила диагноз не правильно и отправила на ЭКО, больше к ней доверия нет.
chepur_ka
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 14 авг 2013, 13:59
Поблагодарили: 1 раз

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение chepur_ka » 14 июл 2014, 20:46

Гистероскопия- если вы не в курсе, обязательная часть программы эко
Аватара пользователя
Намтя
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 61
На форуме с 05 фев 2011, 20:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Намтя » 15 июл 2014, 22:03

chepur_ka, то есть если вы идете к Окоче, значит Вы уже автоматом идете на ЭКО!!!!! Бред полный! Зачем тогда лишняя трата денег и времени? Не получается забеременеть идите сразу на ЭКО!!!! Это наверно девиз В.А.
Аватара пользователя
Тиофена
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 06 фев 2014, 09:47
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Тиофена » 08 авг 2014, 14:30

Я обошла уже, наверное, всех врачей. И не только в Хабаровске.
Виктория Александровна мне очень понравилась. Повторюсь, по врачам хожу давно. Поэтому анализы, узи, гистероскопии - целая толстенная папка насобиралась. ВА собрала анамнез, посмотрела на кресле, сделала выводы. В итоге - никаких лишних назначений, никаких указаний по конкретному месту прохождения процедур и анализов. Только то, что действительно нужно. При чем необходимость данных процедур вполне понятна и очевидна. и даже предполагаемое ЭКО вполне обосновано.
И, что не мало важно, впервые я вышла от врача и не обливалась слезами=)
Спасибо Виктории Александровне :cheesy
Аватара пользователя
просвещенная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 фев 2013, 16:15
Реальное имя: ирина

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение просвещенная » 11 авг 2014, 20:41

Я хожу к ней несколько месяцев,вообще была у многих врачей-ничего хорошего и никаких внятных мыслей,а В.А. сразу все анализы посмотрела,не назначала никаких лишних анализов и эко, анаправила на мсг, вот иду,все вполне понятно. пока мне все нравится! посмотрим,что будет дальше, до этого 1,5 года не получалось забеременеть,надеюсь,что скоро получится!
chepur_ka
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 14 авг 2013, 13:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение chepur_ka » 12 авг 2014, 13:52

Намтя писал(а):chepur_ka, то есть если вы идете к Окоче, значит Вы уже автоматом идете на ЭКО!!!!! Бред полный! Зачем тогда лишняя трата денег и времени? Не получается забеременеть идите сразу на ЭКО!!!! Это наверно девиз В.А.



Уважаемая, Намтя, читайте переписку внимательно. Спрашивали про ГС и ЭКО. Так вот ГС - это сейчас неотъемлемая часть ЭКО. А то, что не получается забеременеть и сразу идти на ЭКО, это не девиз ВА. Девиз ВА - помочь забеременеть тем, у кого это не получается!!!! и между прочим, это неплохо у нее получается.
Аватара пользователя
Намтя
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 61
На форуме с 05 фев 2011, 20:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Намтя » 15 авг 2014, 17:16

chepur_ka Я с Вами и не спорю, может она многим и помогла, только совсем недавно выяснилось что она мне поставила не верный диагноз, после ГС сделала только хуже, выписывала лекарства которые мне в принципе не нужны были. Разбираться дальше и не собиралась почему у нас не получается забеременеть, не получается-значит ЭКО. У каждого свое мнение. Я высказала свое. Если она кому то помогла, то я очень за них рада, надеюсь что мне поможет другой врач и исправит все ее ошибки!
Аватара пользователя
Тиофена
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 06 фев 2014, 09:47
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Тиофена » 19 авг 2014, 09:09

Не бывает универсальных людей, а следовательно,и врачей. Так же как и случаи у всех пациентов чем-то да отличаются. Поэтому каждому конкретному пациенту "подходит" какой-то конкретный врач. Кому-то Окоча, кому-то Смиренина. Но это не повод ссориться между собой и не повод на эмоциях (!!) плохо отзываться о враче. :girl_in_love :girl_in_love
Будьте здоровы!! :cheesy
Аватара пользователя
Нюta
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 13 фев 2010, 21:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Нюta » 22 дек 2014, 13:54

Она уволилась из перенаталки. Где теперь ее найти? И к какому врачу теперь ходить?
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Гала » 22 дек 2014, 16:42

Нюta, она вроде в Лекаре принимала (ост. Большая)
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Карица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 18 окт 2011, 11:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Карица » 22 дек 2014, 17:18

Я слышала, что она в Багире работала...
_МИЛА_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 08 мар 2014, 15:35
Реальное имя: мила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение _МИЛА_ » 23 дек 2014, 13:56

как уволилась :shock: ??????? мне сказали , что после 25 декабря можно будет записаться на январь.
Аватара пользователя
Тиофена
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 06 фев 2014, 09:47
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Тиофена » 12 янв 2015, 11:28

в Лекаре на Большой точно принимает.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»