Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Планирование и все о нем.
ТатьянаАэро
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 07 авг 2012, 19:52
Реальное имя: Татьяна

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение ТатьянаАэро » 14 авг 2012, 13:40

Не сказать, что сильно больно, боль как при месячных... Ложишься на стол, она медленно вводит тоненькую трубочку (по которой будет протекать контрастная жидкость), потом вводится жидкость (вот тут и неприянто,но терпимо). Потом подводят к животу ренген аппарат и фотают. Она мне сразу сказала, что присутствует спаечный процесс и больше ничего, ч/з неделю я попала к ней на прием, взяла карточку в регестратуре, а там уже были результаты (ренгеновские снимки и заключение).
Удачи! ничего не боитесь!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ
максим14, А что с трубами оказалось, что их удалили? и где проводилась операция?
максим14
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 31 июл 2012, 23:07
Реальное имя: мария

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение максим14 » 16 авг 2012, 12:20

Да не сильно то и больно, терпеть можно. Мне результаты выдали минут через 20 потому что я в этот же день( был понедельник) пошла на консилиум где решали вопрос на счет операции. С трубами вообще плохо было гнойный гидросальпинкс с двух сторон, удалили обе. Попросила хирурга который оперировал оставить хотя бы одну, ответом мне было что через пол года мне придёться опять ложиться на операцию и удалять вторую трубу,на эко с такими трубами не берут. А операцию делала там же в ПЦ в гинекологическом отделении.
ТатьянаАэро
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 07 авг 2012, 19:52
Реальное имя: Татьяна

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение ТатьянаАэро » 17 авг 2012, 07:19

Извените, что пишу это... но мож моё сообщение поможет другим! Дело в том, что у меня тоже гидросальпинкс был с двух сторон, мне врач тоже намекнула- что можно лешиться труб при операции, но по счастливой случайности я не стала делать операцию в ПРЦ, а обратилась к др. врачу, он узучив мои снимки,сказал.... все лечится!!! я заумоляла... только не удаляите трубы... он посмотрел на меня удивленными глазами... сказал - что ты!!! какой удалять... ты еще молодая... я даже женщинам у которых есть дети, не удаляю трубы,малоли что в жизни может произойти... эта практика ПРЦ, они все чикают, что бы делать ЭКО. Сделали операцию, оказалось не все так плохо как на снимках. Так что хорошо подумайте прежде чем лишаться своих трубочек :flower:
максим14
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 31 июл 2012, 23:07
Реальное имя: мария

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение максим14 » 19 авг 2012, 14:31

Я в Хабаровске просто ни какие больницы больше не знаю, я с Николаевска на Амуре так что пришлось поверить им. А в нашем городе даже МСГ не делают не то что трубы спасать.
Анна 83
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 24 апр 2012, 19:44

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Анна 83 » 28 авг 2012, 19:13

Татьяна Аэро, подскажи если не секрет к какому вы врачу ходили? Я наблюдаюсь тоже не ПЦ и результатов ноль, только деньги дерут от 1500 до 2500 т.р., а так хочется ребенка! Заранее спасибо!
максим14
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 31 июл 2012, 23:07
Реальное имя: мария

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение максим14 » 28 авг 2012, 21:24

К Окоча В.А. в 216 кабинет по моему. А до этого два года назад попали к Мурановой так точно была выкачка денег, а результатов ноль.
ximi4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 03 авг 2011, 16:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение ximi4ka » 27 окт 2012, 15:52

Наблюдаюсь у этого врача. Была на приеме 2 раза. Я бы не сказала, что она очень внимательна. Ни чего не объясняет, не рассказывает. В первый раз, осмотрела меня, молчит. Спрашиваю, ну как. Так себе, говорит. :unknw не понимаю, что это значит... Назначила различные анализы, узи. Я все прошла, все хорошо, пришла во второй раз. Она меня отправила на фаликулометрию. При чем фаликулометрия у меня уже была, 3 месяца наблюдений-отлично все. На фаликулометрию в ПЦ не берут, там только скрининги делают. Получается делаю платно в одном месте, потом еду на 2-х автобусах в ПЦ, показать ей каждый раз узи фаликулометрию, что бы она сказала все хорошо, через 2 дня делай узи фаликуломертию и приходи ка мне, потом бегу на работу :stars . Какая-то пустая трата времени, сил, денег, нервов получается.
Аватара пользователя
Лампа Алладина
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 17 ноя 2012, 01:58
Реальное имя: Принцесса
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Лампа Алладина » 17 ноя 2012, 02:32

ximi4ka, я в двух врачей наблюдаюсь, этого не скрываю, показывают все Окоче, она мне высказывают свое мнение. Я довольна, но может вам найти своего врача. Г нужно доверять, иначе какого результата ожидать?
Изображение
Аватара пользователя
НадюХа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 11 май 2012, 15:55
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение НадюХа » 05 апр 2013, 15:11

Я хожу к Окоче около года, лечение-анализы-лечение-анализы, это я так готовлюсь к ЭКО. И ни каких результатов, за год она меня ни разу на кресле не смотрела, может конечно это сейчас и не надо... последние пол года лечу уриаплазму.... безрезультатно. На приеме обычно без лишних слов. Прихожу 2-3 часа сижу в очереди, 5 минут она выписывает рецепт и досвидания. А так она не плохая. Самый лучший врач Иевлева в жд больнице и там же хирург Антипенко
Ксюнтик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 286
На форуме с 21 апр 2010, 16:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Ксюнтик » 05 апр 2013, 20:07

А беременность Окоча ведет?
Аватара пользователя
Rumbabumber
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 06 май 2011, 16:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Rumbabumber » 13 май 2013, 17:17

Мне она делала МСГ. Несмотря на то, что видела она меня в первый раз, возилась со мной как с дитём малым:-) И успокаивала, и подбадривала, и рассказывала, что планирует делать, что делает в данный момент :-) Всю эту процедуру сделала быстро и аккуратно, сразу рассказала о результате. Большое ей спасибо.
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение eila » 13 май 2013, 20:39

Rumbabumber писал(а):Мне она делала МСГ. Несмотря на то, что видела она меня в первый раз, возилась со мной как с дитём малым:-) И успокаивала, и подбадривала, и рассказывала, что планирует делать, что делает в данный момент :-) Всю эту процедуру сделала быстро и аккуратно, сразу рассказала о результате. Большое ей спасибо.

Вот это я ее узнаю :heart: , очень ее не хватает мне :( .
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение
Andrey88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 сен 2013, 21:05
Реальное имя: Андрей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Andrey88 » 23 сен 2013, 00:52

я и смотрю что кому она помогла это все в принципе стандартные ситуации. можно сказать легкие. не одной не вижу что бы с тяжелым диагнозом и без проблем. все только и слышно деньги деньги... а программа президента? ???????????????? или мы только рычать в кабинете можем???????????? а как на счет возраст....? и куда еще экспериментов операций лечений и т.д. куда еще ждать?????? одни вопросы на которые нет ответов ответ один ЗАПИСЬ ДЕНЬИ!!!!!!!!!!!!смешно куда медицина катится и это ваша окоча её представитель..... как можно такому человеку работать не то что врачом но и в медицине..... а ребенка очень сильно хочется)))))))))))) уже сил нет ни каких ругаться со всеми... скоро нервный тик начнется(((((((((((( почему один врач посылает на прием другой от.................? не понятно как то ? плакала после этого адского приема сил ни каких нет))))))))))) ну ничего я сильная справлюсь! я рожу ребенка!!!!!!!!!!!!!!она не бог и не царь(((((( не хорошая женщина а жаль)))))))))
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Дашуня » 23 сен 2013, 20:11

Andrey88, а вы н хотели бы к другому доктор обратится?
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Devochka » 02 окт 2013, 08:19

Rumbabumber писал(а):Мне она делала МСГ. Несмотря на то, что видела она меня в первый раз, возилась со мной как с дитём малым:-) И успокаивала, и подбадривала, и рассказывала, что планирует делать, что делает в данный момент Всю эту процедуру сделала быстро и аккуратно, сразу рассказала о результате. Большое ей спасибо.

Подскажите, как вы к ней на МСГ попали? Сначала на консультацию записались или сразу на МСГ?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»