Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Планирование и все о нем.
БеловаЮля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 19 мар 2012, 20:07
Реальное имя: Юля

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение БеловаЮля » 19 мар 2012, 21:00

Девочки, позвонила в регистратуру перинаталки, узнала фамилию доктора, которая делает проверку труб. это Окоча В А. мне как-то боязливо, пишут-то и говорят разное. а двигаться вперед надо к своей цели. кто прошел это, напишите пожалуста.
Lesik04
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 24 мар 2012, 16:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Lesik04 » 29 мар 2012, 21:26

Девочки, привет! Я тож собираюсь идти на МСГ, предварительно пойду на прием к Окоче 4 апреля. Могу потом отписаться, что да как)
Софияя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 10 окт 2011, 21:16
Реальное имя: Анна

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Софияя » 07 май 2012, 12:24

Девочки, подскажите есть у кого-нибудь номер телефона Окочи В.А. личный, а то эти праздники, а тут тест и 2 полосочки...что делать то , прям не знаю
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Юлёка24 » 07 май 2012, 12:31

Софияя писал(а):Девочки, подскажите есть у кого-нибудь номер телефона Окочи В.А. личный, а то эти праздники, а тут тест и 2 полосочки...что делать то , прям не знаю

ну что делать.. ждать 10 числа.. могу посоветовть только сделать ХГЧ в вивее.. а к Виктории Александровне с утра 10 числа идти.. а так, побольше отдыхать и думать о хорошем :)
Изображение
Слава
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 05 фев 2012, 22:28
Реальное имя: маша
Поблагодарили: 1 раз

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Слава » 14 май 2012, 11:51

Девочки здравствуйте! Я опять всё со своей операцией.Сейчас звонила в пц на счет приёма к В.А. оказывается она в отпуске и до какого числа там будет не извесно, предложили позвонить 24 и записаться на приём к Бесмертной, отзывы о которой не очень лесные,ещё оказывается по поводу операции будет проходить консилиум где будут решать делать мне операцию или нет. В голове сыр бор ни чего не могу понять, если приеду уже с готовыми анализами и они могут еще и отказать в операции :( Тем более делают на 5-9 день цикла, я же не могу там просидеть просто эти дни а потом ждать следующих :stars.Сижу и не знаю что делать, скоро начнёться истерика.Ещё и мужа со мной не отпускают с работы, хотя и не знаю нужен ли он там или нет.
Аватара пользователя
Naniwa85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 405
На форуме с 27 апр 2011, 17:08
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Naniwa85 » 15 май 2012, 19:17

Слава, вот так новость! У меня к ней талон на 18 мая, так ждала консультацию, а тут отпуск. :unknw Собиралась у нее делать МСГ. Теперь придется ждать.
А насчет мужа надо подумать. Конечно хорошо, когда рядом любимый муж, тем более если в городе нет знакомых. А вообще на лапаре он не нужен. 4 дня лежала в больнице, прибежал на второй день после работы, я ему говорю: "Ты же видишь, я живая, а завтра еще лучше буду". Хотя чувствовала себя ужасно. В остальные дни попросила его не приезжать. Но надо подумать, кто будет сумки нести и вообще помогать. Не хочу пугать, но у меня на день выписки так все тело болело, что без помощи мужа даже в машину залезть не могла. Но это все индивидуально.
Изображение
Слава
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 05 фев 2012, 22:28
Реальное имя: маша
Поблагодарили: 1 раз

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Слава » 17 май 2012, 18:31

Я не думаю что В.А. не примет тех кто к ней записался! Может быть она после 20 пойдёт в отпуск. А можно вопросик тебе лапара получается не помогла если ты к ней еще и на МСГ собираешься?
Аватара пользователя
Naniwa85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 405
На форуме с 27 апр 2011, 17:08
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Naniwa85 » 18 май 2012, 23:17

Слава, на лапаре проверили только контрастом (хромогидротубация). Правая непроходима. Пластику трубы не делали (уж не знаю почему, может нельзя сразу). Сегодня была у В.А. Она сказала дословно: "Если вы конечно хотите, то можете сделать МСГ, но я вам говорю, что лапароскопия уже показала, что труба не проходима, и я не вижу смысла делать МСГ". Но направление я все-таки взяла. Хотела в этом цикле, но нельзя - мазок плохой. Придется ждать месяц. И теперь сомневаюсь, может мне это не надо?
Изображение
славочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 май 2012, 13:58
Реальное имя: маша

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение славочка » 25 май 2012, 14:02

Девочки здравствуйте! На конец то записалась на приём к Окоча на 8июня, надеюсь направит на лапару, жду не дождусь и очень сильно боюсь.
славочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 май 2012, 13:58
Реальное имя: маша

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение славочка » 27 май 2012, 20:19

Девочки расскажите что такое консилиум перед операцией, кто через это проходил? Какие вопросы задают? короче что к чему!
vasvas
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 30 июл 2012, 14:14
Реальное имя: василина

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение vasvas » 30 июл 2012, 14:28

девочки всем привет. прочитала много хорошего в.а.решила сходить к ней на приём 3августа.надеюсь всё пройдёт хорошо.
Florena
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 02 авг 2012, 13:10
Реальное имя: Марьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Florena » 02 авг 2012, 13:14

славочка писал(а):Девочки расскажите что такое консилиум перед операцией, кто через это проходил? Какие вопросы задают? короче что к чему!

Насколько мне известно (опыт две операции) врачи на основании анализов и обследований решают будет проводиться операция или нет. Вопрос, который могут задать - готовы ли Вы к операции. Все остальное ответы на вопросы у них. И они решают о необходимости и сроках (ну, т.е. как скоро нужно сделать и т.д.) проведения операции. Не переживайте, всё будет хорошо! :ok

По поводу Виктории Александровны... буду к ней записываться 24 августа, почитала ваши отзывы, уже очень хочу к ней попасть. :molitva:
ТатьянаАэро
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 07 авг 2012, 19:52
Реальное имя: Татьяна

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение ТатьянаАэро » 07 авг 2012, 20:03

Была на приеме у ВА, врач хорошая, сразу посмотрев мои многочисленные анализы отправила на МСГ. Процедуру проводила она (и еще пару женщин в халатах))), процесс неприятный, но терпимый. Результат: непроходимость 2х труб, гидросальпинкс с 2х сторон. Шансы забеременнить без лапары 0%. Долго не думая отправилась делать операцию. Операция прошла успешно... сейчас работаем над пополнением
максим14
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 31 июл 2012, 23:07
Реальное имя: мария

Re: Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение максим14 » 13 авг 2012, 19:22

Девочки здравствуйте! Операцию сделали,с трубами всё оказалось очень плохо, удалили. В.А. поставила на очередь на бюджетное ЭКО, но пока подойдёт очередь проще взять кредит и поехать уже за свой счет.
Медветётя
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 28 июн 2012, 00:16
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 1 раз

Окоча Виктория Александровна акушер-гинеколог ПЦ

Сообщение Медветётя » 13 авг 2012, 22:52

ТатьянаАэро! расскажите, пожалуйста, насколько мсг неприятный процесс, сколько длится процедура? результаты сразу говорят?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»